Пресс-Релизы RSS

Члены жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014» дали советы участникам

3 December, 2014, КиевPleon Talan  | 85 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодный национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014» традиционно привлекает не только интересной подборкой бизнес-кейсов, но и буквально «звездным» судейским составом. Организаторы — Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП) и компания «Эмвей Украина» — привлекают в жюри успешных украинок, которым не понаслышке известно, что значит добиваться собственных целей в бизнесе. Сегодня они рассказывают о том, что считают самым важным в предпринимательстве и дают практические советы участницам будущих лет.

О возможности реализовать мечту

«Я знаю много людей, которые создали бизнесы с нуля — как большие, так и маленькие, — все они немного сумасшедшие по сравнению с обычными офисными работниками. Люди своего дела — такие оптимисты, что это даже пугает иногда. Но ведь по-другому и не может быть, — уверена Елена Шрамко, главный редактор интернет-портала Kontrakty.ua, член жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014». — Ты настолько должен верить в свою победу, чтобы в нее поверили еще десятки, а то и сотни людей рядом с тобой. А еще это неуемное желание реализовывать свои мечты — если бы бизнесмены и бизнесвумен не мечтали, у нас бы ничего не было: ни красивых платьиц, ни умных гаджетов, ни удобных туфель, ни вкусных пирожных».

О качестве и уважении к себе

«Вкладывайте в свой бизнес всю душу, созданная с душой компания дарит клиентам приятные эмоции и пользу. И самое главное — бизнес должен быть честным. Ваше дело — это отражение вашей души, — уверена Анна Петрова, основательница и генеральный директор образовательного центра для предпринимателей Startup Ukraine. — Делайте бизнес таким, в который вы сами будете верить! И не забывайте учиться, ведь знания и опыт профессионалов и лидеров рынка помогут избежать многих ошибок. Развивайте себя и бизнес гармонично!»

О практичности

«Практичность — это самое нужное качество в бизнесе. Вам часто придется принимать важные решения, взвешивать «за» и «против», могу — не могу, реально или нет. Тут нужна холодная голова. Ведь иногда два шага назад лучше одного шага вперед, если впереди — риск и провал. Нужно уметь отказаться от малого сейчас ради большего потом, научиться правильно распределять расходы, жестко считать и продумывать, даже если вы очень творческая личность, — рекомендует Людмила Жук, вице-президент УСПП, заслуженный журналист Украины. — Не давайте настроению сбавить темпы развития — делайте выводы, совершенствуйтесь, учитесь, набирайтесь опыта и идите вперед. Хочу пожелать нашим предпринимательницам выдержки, практичности и надежных партнеров».

Дополнительная информация:
Анастасия Лукашевич 067 447 41 05
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.