Пресс-Релизы RSS

Компания АМИ переехала в новый офис

31 July, 2013, ДонецкАМИ  | 965 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киевское отделение компании АМИ в июле 2013г. переехало в новый офис, расположенный по адресу: ул. Волошская/Ильинская, 6/14, г. Киев, 04070. Приглашаем клиентов и партнеров посетить наш новый современный и просторный офис, расположенный в центральной части г. Киева.

Необходимость смены офиса появилась в связи с активным развитием компании. Увеличение численности персонала Киевского отделения АМИ, произошедшее в течение последнего времени в связи с постоянно возрастающим количеством и масштабом реализуемых проектов в данном регионе, потребовало создания новой, соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры.

«За последний год количество проектов, реализуемых нами в Киевской области, существенно выросло, - комментирует переезд в новый офис Брейман Михаил Григорьевич, руководитель компании АМИ. – Высокая квалификация и опыт наших сотрудников позволяют реализовывать проекты любой сложности. Помимо того, что мы активно работаем с заказчиками из финансовой, транспортной, строительной и других отраслей, очень важное место в деятельности Киевского отделения играет сотрудничество с государственными структурами. В течение последнего времени были успешно реализованы крупные национальные комплексные проекты для Министерства доходов и сборов Украины, Министерства внутренних дел Украины и других организаций».

Говоря о планах работы компании АМИ в Киевском регионе, Сеньков Олег, директор Киевского отделения АМИ, отмечает: «Мы поставили перед собой амбициозные цели по устойчивому развитию компании в Киевском регионе. Мы становимся еще ближе к заказчику, все чаще именно нам доверяют создание и сопровождение информационных и инженерных систем, систем безопасности. В наших приоритетных планах – дальнейшее углубление компетенций, в частности по направлениям базовой ИТ-инфраструктуры, информационной и технической безопасности, а также расширение штата сотрудников отделения и привлечение в компанию опытных и квалифицированных специалистов».

Контакты нового офиса Киевского отделения компании АМИ: ул. Волошская/Ильинская, 6/14, г. Киев, 04070; тел./факс: +38 044 492-95-19; факс: +38 044 492-95-18; е-mail: [email protected].

Надеемся, что дорога в наш офис будет для Вас всегда приятной и удобной, а сотрудничество с нашей компанией – максимально плодотворным и результативным!

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.