Пресс-Релизы RSS

Компания «Восток» внедрила Интеллект-видеоконтроль на оптовых складах компании «ТОП»

19 June, 2013, Санкт-ПетербургООО «Восток» Улучшенный аккаунт | 692 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Система складского учета и контроля на оптовых складах компании «Топ», разработанная компанией «Восток», включает видеоконтроль операций упаковки и отгрузки заказов.

Компания «Восток» объявила о внедрении системы складского учета и видеоконтроля на оптовых складах компании «ТОП».

Система видеонаблюдения выполнена на платформе «Интеллект» с использованием POS-модулей для контроля операций в программе 1С.

При упаковке заказа сотрудник (упаковщик) сканирует предварительно отобранные товары с помощью сканера штриховых кодов. Данные со сканера штрих-кода поступают в учетную систему на базе программы 1С:Предприятие, а также в систему видеонаблюдения. С помощью POS-модуля системы «Интеллект» происходит «привязка» событий из 1С к видеоизображению. Таким образом формируется архив событий.

При каких-либо расхождениях или вопросах в системе видеонаблюдения «Интеллект» можно выбрать интересующие товарные позиции, конкретные заказы и просмотреть, что и как было упаковано. Также можно проанализировать целостность товара — он был поврежден до упаковки или повреждения возникли во время транспортировки.

Железо

Видеосервер построен на базе системы видеонаблюдения «Интеллект» и ПК: плата видеозахвата «Интеллект Видео E2», компьютер, видеокамеры STS-C-116.

Софт

Неотъемлемой частью системы «Интеллект» является ядро системы, кроме этого, установлены POS-модули и удаленное рабочее место. Так же при сборке компьютера сервера видеонаблюдения была установлена OEM версия операционной системы Windows XP Prof. Мы всегда указываем заказчикам на необходимость использования лицензированных программных продуктов, и компания «ТОП» в этом отношении образец для подражания!

Основные функции системы

  • запись видеоизображения по событиям: движение, поступление информации в POS-модуль;
  • запись событий поступающих в POS-модуль: номер заказа, штрих-кодовый номер и название товара;
  • архив видео- и РOS-событий;
  • фильтры и выборка событий: диапазон даты и времени по штрих-коду, по названию товара, по номеру заказа, по сотруднику.

В планах заказчика расширение системы видеонаблюдения на складе, оборудование рабочих мест POS-видеосистемами, а также внедрение системы видеонаблюдения для магазинов. Кстати, система «Интеллект» отличается очень гибкими и быстрыми возможностями к расширению, наращиванию и масштабированию — все быстро и легко. При необходимости можно увеличить количество каналов или кадров в сек., добавить дополнительные модули, удаленные рабочие места, подключить IP-сервера и т.д. Гибкость системы «Интеллект» — уникальна!

О заказчике

Компания «ТОП» была основана в 1998 году в Днепропетровске. В настоящее время «ТОП» — одно из лидирующих предприятий по производству канцелярских товаров и оптовой торговли ними в Украине.

В состав компании входят следующие подразделения:

  • заводы по выпуску тетрадей в Днепропетровске и городе Шкло;
  • ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк: тетради на скобе, тетради на спирали, тетради с клеевой сборкой, альбомы и блокноты;
  • фабрика по производству новогодних украшений — искусственные ели, сосны и мишура;
  • линия по выпуску брендированного скотча;
  • торговый дом «Компания ТОП».

Компания реализует продукцию своего производства и импортируемую под собственными ТМ:

  • ТМ «1 Вересня» — канцтовары и тетради для школьников;
  • ТМ «Зошит України» — тетради;
  • ТМ «Yes!» — тетради сегмента «премиум»;
  • ТМ «Datum» — офисные канцтовары бюджетного класса;
  • ТМ «Leo» — офисные канцтовары категории «премиум»;
  • ТМ «Новогодько» — новогодние товары и украшения, искусственные ели и сосны, мишура;
  • ТМ «Felicita» — декор для украшения интерьера;
  • ТМ «Ecopack» — упаковка и скотч.

Кроме того, компания «ТОП» является официальным дистрибьютором в Украине продукции известных российских заводов «Луч» и «Гамма», производящих продукцию для детского творчества.

Компания Восток поставляет решения в области автоматизации учета, контроля, безопасности и связи для предприятий и организаций.

49087, г. Днепропетровск,
ул. Калиновая, 87,
e-mail: [email protected]
http://www.vostok.dp.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.