Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги Всеукраинского творческого  конкурса «Молодое поколение - за безопасность движения»

4 June, 2013, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 337 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии Международного дня защиты детей 30 мая в Киеве подвели итоги Всеукраинского творческого  конкурса «Молодое поколение - за безопасность движения», организованный Управлением ГАИ МВД Украины, МОН молодьспорта Украины при поддержке торговой сети «Фокстрот для дома» и Моторно-транспортного бюро Украины.

Конкурс проводится ежегодно с целью предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания  сознательного отношения к неукоснительному выполнению правил дорожного движения.

В этом году на  конкурс было прислано более 500 работ от юных авторов со всей Украины. Дети  от 5 до 17 лет отдали на суд жюри  свое творчество в разных в номинациях  - «Лучший рисунок», «Работы по декоративно-прикладному искусству" (вышивка, мозаика, аппликация и т.д.)», «Фотография».

30 мая в Киеве чествовали школьников - победителей творческого соревнования. В зале Центра культуры и искусств МВД Украины удобно разместилась  главная аудитория юных пропагандистов за безопасное движение – несколько сотен школьников Киева. На сцену поднялись авторы 10 самых ярких работ, присланных на конкурс «Молодое поколение - за безопасность движения!»  из разных городов Украины

- Ваша роль, дети, огромна, так как вы пропагандируете безопасную жизнь среди своих ровесников, спасибо Вам за помощь! – поздравил победителей министр МВД Украины Виталий Захарченко, вручая талантливым школьникам подарки от организаторов.

- Увидел выставку детских работ в фойе  - и настроение улучшилось! Рисуйте - и будьте счастливы и здоровы! – обратился ко всем в зале заместитель министра образования  и науки Украины Борис Жебровский.

Вручив общий призовой фонд, члены жюри  перешли к награждению школьников специальными призами.   Спецприз от редактора журнала «Зустрічна смуга» Александра Помазана принял Иван Соя из Ивано-Франковщины. В номинации «Спецприз от торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» была отмечена работа «Культура движения - это твоя жизнь!» шестиклассника Романа Лозицкого из Каховской ООШ I-III ступеней № 4 Херсонской области. Рисунок, по мнению «Фокстрота» - члена жюри конкурса, максимально полно отображает идею корпоративного социального проекта бизнеса «Школа безопасности» - «Комфортно там, где безопасно!».

- В процессе творчества, у детей формируется  культура правильного поведения на улице, в дороге, появляется бережное отношение к собственной безопасности и безопасности окружающих. Поэтому «Фокстрот» с радостью поддержал юных пропагандистов  жизненно важных правил! – отметил исполнительный директор сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.