Пресс-Релизы RSS


Интернет-магазин «Ингрин» предоставляет скидки на генераторы для волонтеров, которые помогают пострадавшим от энергетического кризиса на Востоке Украины

2 February, 2015 — SEO Улучшенный аккаунт  | 843 Количество просмотров
tags        

Компания «Ингрин» отозвалась на тревожные сообщения по поводу обесточивания многих районов на Востоке Украины и внесла коррективы в систему скидок. Учитывая жизненно важную необходимость в мини-электростанциях, а также их высокую стоимость, она готова предоставить генераторы наиболее востребованных моделей по максимальным скидкам для волонтеров, которые активно участвуют в решении проблемы энергетического кризиса на этом участке страны.


Продолжается прием работ на Четвертый детский литературный конкурс «Море Талантов»

22 January, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 533 Количество просмотров
tags        

Конкурс «Море Талантов» — Четвертый детский литературный конкурс в рамках XIX Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» и III Одесского Корнейчуковского фестиваля детской литературы. Этот конкурс призван раскрыть таланты нашего подрастающего поколения, дать юным авторам возможность не только выразить свой внутренний мир чуда и сказки в литературных произведениях, но и показать его широкой общественности.


Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!» пройдет на Одесской киностудии

16 December, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 578 Количество просмотров
tags          

20 и 21 декабря на Одесской киностудии будет проходить Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!»


«Марка Мода», поставщик термобелья в Украине, представляет новую коллекцию термобелья по новогодним скидкам

9 December, 2014 — SEO Улучшенный аккаунт  | 732 Количество просмотров
tags                

«Марка Мода» с уверенностью заявляет, что нет плохой погоды — есть плохая одежда. Компания представила новую коллекцию термобелья для мужчин, женщин и детей. На коллекцию уже распространяются новогодние скидки.


Новая система бонусов от такси «Дисконт»: постоянные клиенты получат бесплатные поездки

5 December, 2014 — AllMark Улучшенный аккаунт  | 1586 Горячие просмотры
tags                              

С 1 октября 2014 года в такси «Дисконт» начала работать бонусная накопительная система. С каждой поездки на специальный счет клиента будет начисляться 5% от стоимости заказа. Когда сумма на счете будет равна стоимости минимального заказа, клиент воспользуется услугами такси бесплатно.


Открыт прием работ на Корнейчуковскую премию 2015 – III Конкурс на лучшее произведение для детей

26 November, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 354 Количество просмотров
tags          

«На то мы сказочники и нужны. Мы склеиваем разбитое. Дарим надежду. Снова. Снова. И снова», — эти слова Walt Disney'я звучат как призыв к действию, особенно сейчас, когда подрастающее поколение вынуждено быть свидетелем таких тяжелых в судьбе народа событий.


В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014»

21 November, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 635 Количество просмотров
tags            

В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014». За три дня выставку посетили более 6 тыс. гостей.


ПАО «МАРФИН БАНК» продолжает стабильную работу

14 November, 2014 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 675 Количество просмотров
tags    

ПАО «МАРФИН БАНК» опровергает недостоверную информацию, распространенную рядом СМИ, о намерениях НБУ ликвидировать банк. Необоснованность информации подтверждена сообщением пресс-службы Национального Банка Украины об отсутствии перечня финансовых учреждений, подлежащих ликвидации. К тому же, 28 октября 2014 года независимое рейтинговое агентство «Кредит Рейтинг» присвоило банку наивысший депозитный рейтинг.


13-14 декабря состоится предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда»

11 November, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 124 Количество просмотров
tags                

«Рождественская звезда» — предновогодняя выставка-праздник для одесситов и гостей города, которая пройдет 13-14 декабря, традиционно, на Морвокзале.


С 13-15 ноября пройдет XVI Международный форум «Style & Beauty 2014»

30 October, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 339 Количество просмотров
tags        

XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы.


Одесский фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!» пройдет 1 и 2 ноября

13 October, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 467 Количество просмотров
tags          

1 и 2 ноября на Одесской киностудии будет проходить фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!»


«Країна Вин» сообщила об открытии 4 новых магазинов по Украине

7 October, 2014 — 4press Улучшенный аккаунт  | 999 Количество просмотров
tags      

Осень этого года ознаменовалась открытием еще 4 новых магазинов вина и деликатесов новой украинской сети «Країна Вин». Первые новые магазины открылись в Кривом Роге и Львове в конце сентября. В октябре «Країна Вин» начнет свою работу в Запорожье и Житомире.


«Країна Вин» повідомила про відкриття 4 нових магазинів по Україні

6 October, 2014 — 4press Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров
tags        

Осінь цього року ознаменувалась відкриттям ще 4 нових магазинів вина та делікатесів нової української мережі «Країна Вин». Перші нові магазини відкрилися в Кривому Розі та Львові наприкінці вересня. У жовтні «Країна Вин» почне свою роботу у Запоріжжі та Житомирі.


Торговая марка «Господарочка» обновила дизайн этикетки

25 September, 2014 — Торговый Двор «Господарочка» Улучшенный аккаунт  | 2166 Горячие просмотры

Большинство домохозяек, которые всегда любили вкусно поесть с ТМ «Господарочка», в новом сезоне ожидает приятный сюрприз. Консервация осталась все такой же вкусной, но теперь в более привлекательной и удобной форме.


Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton

19 September, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 537 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton. Компания Maraton работает с 1997 года, и за этот промежуток времени она успела зарекомендовать себя, как фирма, которая изготавливает хорошие, качественные и полезные спортивные изделия.


Одесская Conway Group стала частью международного холдинга Con-way Inc. — глобального лидера в индустрии транспортной логистики

12 September, 2014 — Conway Group Улучшенный аккаунт  | 1078 Горячие просмотры
tags            

Американская компания Con-Way Inc. — международный лидер в индустрии транспортной логистики и доставки грузов с 1929 года — заключила эксклюзивный договор на представительство с украинской компанией Conway Group, которая базируется в Одессе.


Защищен ли ваш ребенок от опасного интернет-контента? Исследование оператора «Интертелеком»

11 September, 2014 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 581 Количество просмотров
tags              

Проблема выбора поставщика услуг безопасного Интернета для подрастающего поколения по-прежнему остается актуальной для Украины.


Выставка «Style & Beauty 2014» пройдет с 13 по 15 нобяря

11 September, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 265 Количество просмотров
tags                

Эффективность профессионального подхода к красоте – вот лейтмотив экспозиций каждого из участников XVI Международного форума по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014», который будет проходить с 13 по 15 нобяря на Морвокзале.


Egent.ru launches an English-language service with ads on renting

26 August, 2014 — egent Улучшенный аккаунт  | 309 Количество просмотров
tags        

Egent.ru (a large search service that helps to find rental offers in Russia and Ukraine) has launched a project in English. On the new portal RentInRu.com, foreigners (an English-speaking audience) can hunt out the actual rental offers (apartments, houses, rooms, hostels, commercial properties on Russian and Ukrainian markets) from the local people. Thus, guests from other countries can find suitable accommodation without markups for foreigners.


Оператор «Интертелеком» выступит спонсором ежегодного благотворительного концерта

19 August, 2014 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 826 Количество просмотров
tags          

20 августа 2014 года в г. Одесса состоится ежегодный благотворительный концерт «Дари добро!», главным спонсором которого выступает оператор «Интертелеком».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.