Пресс-Релизы RSS


В августе состоится награждение победителей IV Международного конкурса «Корнейчуковская премия»

29 January, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 390 Количество просмотров
tags        

Продолжается прием работ на IV Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия».


Интертелеком представил новую универсальную роуминг-карту

21 December, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 232 Количество просмотров
tags            

«Интертелеком» запустил в продажу роуминг-карты для пользователей GSM-телефонов


Одесситы презентовали сервис онлайн-платежей MyPay, который не берет комиссию

15 December, 2015 — SimplePay Улучшенный аккаунт  | 229 Количество просмотров

Летом 2015 года одесские разработчики — компания «СИМПЛ ПЭЙ», которая занимается разработкой платежных решений для бизнеса, представили новую систему электронных платежей MyPаy.


Состоится V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка

9 December, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 115 Количество просмотров
tags            

По инициативе Одесского дипломатического клуба, под патронатом Министерства иностранных дел Украины, при поддержке Представительства МИД Украины в Одессе 12 декабря 2015 в помещении концертно-выставочного комплекса Одесского морского вокзала начнет свою работу V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка.


Декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет под знаком «Новогоднее предвкушение»

3 December, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 290 Количество просмотров
tags              

13 декабря 2015 года в праздничном концертно-выставочном зале Одесского порта в новом формате пройдет декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно». Мероприятие состоится одновременно с выставкой-праздником «Рождественская звезда».


Состоится выставка-праздник «Рождественская звезда»

9 November, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 212 Количество просмотров
tags                

12-13 декабря 2015 года в концертно-выставочном комплексе Морвокзала пройдет предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда».


Интертелеком тестирует беспилотные технологии в строительстве своих сетей

20 October, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 541 Количество просмотров
tags          

«Интертелеком» продолжает использовать инновации в своей работе. Инспектирование труднодоступного оборудования могут переложить на дронов. В сотрудничестве с компанией Drone.UA оператор первым провел работы по использованию дронов для инспектирования базовых станций и телекоммуникационных антенн.


Состоится XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty»

1 October, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 212 Количество просмотров
tags          

XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» пройдет в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 12 по 14 ноября 2015 года. «Style & Beauty» — знаковое ежегодное событие в индустрии красоты. На форуме находят свое отражение актуальные тенденции отрасли, презентуются новинки осенне-зимнего сезона.


В октябре состоится 6-й фестиваль «Таки да, вкусно»

1 October, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 151 Количество просмотров
tags            

10 и 11 октября пройдет 6-й фестиваль «Таки да, вкусно». Тема октября — «Яблочное настроение». На Большом фуд-корте фестиваля одесские рестораторы и кулинары представят разнообразный ассортимент свежих блюд, продуктов и напитков.


«Интертелеком»: CDMA остается самым защищенным стандартом связи в Украине

7 August, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров
tags        

Популярность электронных платежных систем растет с каждым годом. Для регистрации и работы в них используются персональные данные абонентов: номера телефонов, банковских карт, пин-коды и пароли. Вопрос сохранности информации, который раньше был актуален в большей степени для бизнеса, теперь остро встает и перед рядовыми пользователями. «Интертелеком» уже более 14 лет предоставляет услуги связи в стандарте CDMA, который является наиболее безопасным из всех известных стандартов связи в мире.


Как сделать так, чтобы 3G интернета хватало на все — рассказывает оператор «Интертелеком»

31 July, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 659 Количество просмотров
tags        

Украинцы все больше времени проводят в интернете с мобильных устройств и все чаще выбирают использование интернета «на ходу». Исследования «Интертелеком» показывают, что основную «статью расходов» трафика, более 30 %, составляет онлайн-просмотр видео.


«Интертелеком» запускает абсолютный 3G безлимит

16 July, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 544 Количество просмотров
tags        

С 15 июля оператор обновляет тарифную линейку.


XIX Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет 6–9 августа 2015 года в Одессе

8 July, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 465 Количество просмотров
tags                

Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» в Одессе — один из знаковых книжных форумов Украины, событие года для всего книжного сообщества — читателей, издателей, книготорговых предприятий.


Четвертый фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет в Одессе 13 и 14 июня под знаком Dolce Vita

3 June, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 126 Количество просмотров
tags                    

Фестиваль «Таки да, вкусно» — это изобилие вкусной, разнообразной еды, демонстрация кулинарных достижений одесских ресторанов, кондитерских, пекарен, отечественных производителей продуктов питания, и одновременно — пространство комфортного отдыха, интересного и приятного времяпрепровождения.


Музей Чекпойнт Чарли в Берлине приобрел инсталляцию, посвященную украинским политзаключенным в России

3 April, 2015 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1108 Горячие просмотры
tags                    

Вместо пуль — краски, вместо автомата — сварочный аппарат. Украинские художники своими работами просили у Германии помощи в освобождении украинцев, незаконно заключенных в российских тюрьмах. Пронзительный крик украинских мастеров прозвучал 23 марта в стенах легендарного Музея Берлинской стены у Чекпойнт Чарли, где они представили драматичную инсталляцию «Узники» из масштабного проекта «God Save Ukraine».


25 и 26 апреля пройдет фестиваль «Таки да, вкусно. Гастрономический туризм»

31 March, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 368 Количество просмотров
tags              

Фестиваль «Таки да, вкусно» — городской праздник, гастрономическая панорама Одессы с разнообразными фуд-кортами и обширной сопутствующей программой.


Доступное лечение за границей с новым сервисом World.doc.ua

13 March, 2015 — DINO Улучшенный аккаунт  | 5559 Горячие просмотры
tags        

Зимой 2015 года в Украине запустился новый онлайн-сервис по поиску врачей и клиник за рубежом под названием World.doc.ua, который позволяет получить консультацию доктора в режиме онлайн и найти клинику для современного лечения за границей.




Egent.ru — новый рейтинг риелторов

10 March, 2015 — egent Улучшенный аккаунт  | 892 Количество просмотров
tags          

С начала марта на Egent.ru произошло несколько изменений, выгодных для пользователей. Стал более функциональным ТОП пользователей, и появился раздел объявлений о продаже недвижимости.


В преддверии летнего сезона выставка «Технологии красоты-век XXI» порадует новинками бьюти-индустрии

13 February, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 364 Количество просмотров
tags            

«Технологии красоты – век XXI» - международная специализированная выставка, самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты, будет проходить 14-16 мая 2015 г. в Одессе.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.