Пресс-Релизы RSS

В Одессе пройдет выставка «Технологии красоты - век XXI»

30 April, 2014, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 765 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка «Технологии красоты - век XXI» 2014 - это не только презентации новых товаров и современного оборудования. Сейчас особенно актуальны вопросы повышения квалификации и профессионального уровня специалистов beauty-индустрии. Потребность в новых знаниях и возможность обмена практическим опытом учитывались при формировании пакета специальных информационно-обучающих мероприятий, которые будут проходить в дни работы выставки.

Центральным мероприятием для специалистов в области нэйл-дизайна и ногтевых технологий станет открытый Международный конкурс ногтевых технологий «PERFECT NAILS». Сам конкурс пройдет в первый день работы выставки, а торжественное награждение призеров и победителей состоится на Подиуме 16 мая.

Свои практические навыки мастера нэйл-технологий смогут отшлифовать на мастер-классе «Декор цветными гелями и гель-лаками» от УЦ Антураж. Спикер — призер чемпионатов Украины, судья конкурсов Perfect Nails, автор технологии дизайнов гель-красками и гель-лаками Ольга Куценко.

Еще одно мероприятие в этой области — семинар «Имидж мастера как составляющая успеха». Семинар проведет международный тренер по nail-art Елена Шанская (Россия).

Мероприятия для профессионалов в области массажа и массажных технологий, косметологов и специалистов по депиляции будут проходить как на стендах компаний-участников, так и на мастер-классах, и на открытом Подиуме. В их числе — «Динамический цигун. Массаж» от Игоря Кисурина, «Египетский массаж» от Ахмед Абдел Фатаха и «Ниндзя массаж» (парный) от Сергея Носуленко & Инны Ищенко, а также серия специализированных мастер-классов по массажу и еще один мастер-класс — «Восковая депиляция SATIN SMOOTH» от компании ИРИС.

Если Вас интересует все, что связано с наращиванием ресниц — обратите внимание на Конкурс по наращиванию ресниц, который пройдет в рамках выставки, а также загляните на мастер-класс «Фантастический объем ультратонкими ресницами».

Мероприятия для мастеров и ценителей парикмахерского искусства будут проходить на стендах компаний-участников и на открытом Подиуме выставки. Именно здесь зрителям представят коллекцию «Variation» и продемонстрируют техники геометрии стрижек «Disconnection», коллекционные техники окрашивания, а также технологии укладок и вечерних причесок.

Тему продолжат мастер-класс «Кератиновые технологии в салонной индустрии — восстановление, выпрямление и новейшая технология My Amazing Blow Dry Secret USA — сокращение времени стайлинга в 2 раза» от Академии Кератинов Романа Даниленко и семинар-презентация "МОДНЫЕ ОБРАЗЫ 2014": презентация новой коллекции стрижек и причесок от экстравагантного мирового парикмахерского бренда"Z.ONE CONCEPT".

Завершает этот блок мероприятий ШОУ-ПРОГРАММА от компании "Rich haiR".

Собственникам, ТОП-менеджменту и ключевым сотрудникам предприятий beauty-индустрии выставка «Технологии красоты — век XXI» предлагает посетить практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании». Форум ориентирован на лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам.

Программа развлекательных мероприятий также включает проект «Праздник моды и стиля «Opera Classic» от студии PaPaYa Project и ежедневные розыгрыши ценных призов среди посетителей выставки.

Больше информации о профессиональных мероприятиях, которые пройдут в дни работы выставки, читайте здесь: www.expodessa.com/beauty/events/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.