Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Замки для жестких условий эксплуатации

21 February, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 4651 Горячие просмотры

Расширенный ассортимент замков со складывающимися т-образными рукоятками для более жестких условий эксплуатации.


Новый сервис для снабженцев и специалистов по коммерции

19 February, 2007 — Brave Agency  | 6082 Горячие просмотры
tags  

Новый сервис открылся в рунете для снабженцев и специалистов коммерции — портал Снабженцы.Ru. На сайте опубликована собранная вручную база досок объявлений, полезных для ведения коммерческой деятельности.


«Универсал-Спецтехника» представит на российском рынке погрузчики-тяжеловесы Combilift

6 February, 2007 — ИА Инфолайн  | 2508 Горячие просмотры

О выходе на рынок погрузчика Combilift грузоподъемностью от 12 до 16 тонн заявил представитель всемирно известной ирландской компании Combilift Илья Морих в ходе презентации универсального всенаправленного погрузчика для длинномеров. Презентация прошла в рамках посещения представителем Combilift компании «Универсал-Спецтехника» в конце января 2007 года.


Компания УВК получила сертификат ISO 9001:2000

1 February, 2007 — Українські Вантажні Курєри  | 3907 Горячие просмотры

Компания «Українські вантажні кур’єри» (УВК) получила сертификат на соответствие системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ISO 9001:2000. Сертификат выдало бюро TUV Nord Cert GmbH, Германия.


«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку погрузчиков для ФГУП «Почта России»

30 January, 2007 — ИА Инфолайн  | 5291 Горячие просмотры

В 2007 году ФГУП «Почта России» обновляет парк погрузо-разгрузочного оборудования для максимально качественного и удобного обслуживания населения.


Новые тренды пришли и в логистику

25 January, 2007 — CODE 3000  | 3046 Горячие просмотры

Сейчас очень много говорится о тренде «Web 2.0» и социальных сетях. Специалисты определяют очертания «Web 2.0», появляются списки (ссылка: http://www.habrahabr.ru/blog/lavalava/2903.html) сайтов, которые сделаны по всем канонам этого тренда. На новостных порталах этой теме стабильно уделяется много внимания. Интернет-сообщество «гудит», спорит и волнуется. Социальные сети приобретают все большую и большую популярность, виртуальное пространство становится более привлекательной средой для общения людей. Западные сети рапортуют о стремительном увеличении количества зарегистрированных пользователей, появляются социальные сети и в Рунете (например: www.comby.ru, www.moikrug.ru).


Тендеры - эффективный инструмент для ведения бизнеса

24 January, 2007 — НВ-Проджект  | 3310 Горячие просмотры

Логистический портал Lexim.ru пополнился новым сервисом – Тендерная площадка.


Для обеспечения большей безопасности, компания Southco представляет новый вариант замка

13 January, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 3540 Горячие просмотры

Этот замок разработан для применения в различных областях промышленности включая телекоммуникационное оборудование, стрелочный привод, машиностроение, кондиционеры, кемперы, железнодорожное оснащение, дорожная техника.


Кубок МВА за достижения завода

15 December, 2006 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 3601 Горячие просмотры
tags      

Челябинскому кузнечно-прессовому заводу присуждена международная премия - "Кубок МВА".


Один из лидеров по производству и дистрибуции макаронных изделий в России выбирает систему автоматизации торговых представителей «ST – Мобильная торговля»

6 December, 2006 — Системные Технологии  | 4101 Горячие просмотры
tags      

Компания «Системные Технологии» и Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон» объявляют об окончании проекта автоматизации торговых представителей. В рамках проекта были автоматизированы процесс продаж на основе предварительного сбора заказов (Pre Selling), процесс продаж с борта автомобиля (Van Selling), а также процесс сбора маркетинговой информации.


Авиакомпании начнут использовать куртки «Аляска» с холлофайбером

30 November, 2006 — Термопол-Москва  | 3592 Горячие просмотры
tags      

Переход на утеплители нового поколения в форменной одежде связан с ужесточением требований авиакомпаний к безопасности труда специалистов и, как следствие, безопасности авиаперевозок.


Яркая клякса на выставке «Транспорт. Логистика. Таможня. Склад»

30 November, 2006 — CODE 3000  | 2680 Горячие просмотры

С 21 по 23 ноября 2006 года в Екатеринбурге прошла специализированная выставка «Транспорт. Логистика. Таможня. Склад».


15 лет - полёт нормальный!

27 November, 2006 — Геральдмастер  | 1824 Горячие просмотры
tags      

Авиакомпанию “Трансаэро” с 15- летним юбилеем поздравили Евгений Примаков, Виктор Черномырдин, Игорь Левитин и др. В ответ они получили уникальные именные плакетки, изготовленные московской компанией “Геральдмастер”.


О бизнесе, IT, театре, выставках и человечности

15 November, 2006 — CODE 3000  | 2389 Горячие просмотры

С развитием Интернет технологий и телекоммуникационных систем современные схемы бизнес – взаимодействий на рынке B2B между компаниями и их клиентами все больше автоматизируются и обезличиваются. Бесспорно, эта тенденция положительно сказывается на ускорении и оптимизации бизнес-процессов, но в то же время подобная технологизация ведет к всё большему отчуждению личностного взаимодействия, человечности в общении между сотрудниками компаний и их клиентами.


Сертификационный центр «Миратекс» оформляет сертификаты «ЕВРО-2»

9 November, 2006 — Миратекс  | 2921 Горячие просмотры

С 1 ноября 2006 г. вступил в силу закон о необходимости получения  сертификата «ЕВРО-2». Центр «Миратекс» поможет вам в получении сертификата при таможенном оформлении автотранспорта.


Компания CODE 3000 предлагает решения по ускорению и оптимизации бизнес-коммуникаций в области транспортной логистики

16 October, 2006 — CODE 3000  | 2457 Горячие просмотры

Мы живем в мире информации. Информация превратилась в важный производственный фактор, можно сказать, даже важнейший фактор экономической жизни современного общества. Специалисты в режиме своей работы все чаще пользуются телекоммуникационными сетями, что способствует повышению надежности бизнеса, экономии времени и возможности решать многие вопросы непосредственно за рабочим столом, что ранее было просто невозможно.


«Кристалл-Сервис» отдает преимущество «Автолюксу» при транспортировке грузов

5 October, 2006 — Кристалл-Сервис  | 4953 Горячие просмотры
tags    

Николаев, 5 октября — Предприятие «Кристалл-Сервис», производитель сварочного оборудования и машин термической резки, отдает преимущество «Автолюксу» при перевозке грузов.


Компания ILS становится основным поставщиком качественных болгарских вин на российский рынок

13 September, 2006 — International Logistic Systems  | 3935 Горячие просмотры
tags        

Компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья подписала c ЗАО «Винконтракт» сублицензионный договор об использовании винных товарных знаков «Медвежья кровь», «Золотая осень», «Вечерний звон» и «Лудогорское», под которыми разливаются болгарские вина.


Ремонт трамвайных путей - инвестиции в развитие

23 August, 2006 — Петербургское Бюро Транспортной Информации  | 3448 Горячие просмотры

Рекордная за последние 30 лет сумма – более миллиарда рублей будет выделена в этом году на капитальный ремонт и реконструкцию трамвайных путей. Как считает 1-ый заместитель директора ГУП «Горэлектротранс» Юрий Горлин, «эти средства должны быть использованы с максимальной отдачей».


International Logistic Systems обеспечит Россию настоящими токайскими винами венгерского производства

2 August, 2006 — International Logistic Systems  | 4749 Горячие просмотры
tags      

2 августа 2006 года компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья, заключила контракт с крупнейшим заводом – венгерским производителем токайских вин Tokaj Kereskedőház Rt.


 

Страницы:     5241–5260 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.