Пресс-Релизы RSS

ГТЛК продлила аккредитацию оценочной компании Swiss Appraisal

4 May, 2017, МоскваSwiss Appraisal  | 362 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Swiss Appraisal в России и СНГ включена в список рекомендованных оценщиков ПАО «ГТЛК».

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ успешно прошел процедуру предварительного квалификационного отбора для включения в список рекомендованных оценщиков ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ПАО «ГТЛК»), соответствующее решение зафиксировано в протоколе заседания закупочной комиссии ГТЛК. Соглашение об оказании услуг по оценке имущества для нужд лизинговой корпорации подписано на прошлой неделе, срок его действия составляет один год.

Основными критериями отбора оценочных компаний — партнеров ГТЛК, стали опыт участников конкурсного отбора, их деловая репутация и наличие в штате компаний высококвалифицированных сотрудников. В итоге компания Swiss Appraisal показала результат, значительно превышающий минимальный проходной порог.

«Партнерство между нашими компаниями существует уже несколько лет, и оно, безусловно, очень ценно для нашей компании. Со своей стороны Swiss Appraisal гарантирует дальнейшее оказание услуг в области стоимостного консалтинга на высочайшем уровне качества как для ГТЛК, так и для других компаний-партнеров, в том числе и государственных», — прокомментировал подписанное соглашение с ГТЛК генеральный директор ООО «Свисс Аппрэйзал Раша» Роман Чибисов.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.