Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Импорт автобусов и микроавтобусов в Россию: итоги 2006 года

15 May, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 4951 Горячие просмотры
tags        

В мае 2007 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование «Импорт автобусов и микроавтобусов в Россию: итоги 2006 г.».


Импорт грузовых автомобилей в Россию: итоги 2006 года

15 May, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 4804 Горячие просмотры
tags          

В мае 2007 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование «Импорт грузовых автомобилей в Россию: итоги 2006 г.».


Скоро стартует ІІ международный Форум «Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

10 May, 2007 — Conference House  | 5609 Горячие просмотры

Быстрый рост рынков, растущая конкуренция, бурное развитие логистики заставляют руководителей компаний и менеджеров по логистике уделять все большее внимание повышению эффективности логистических процессов. Достижение хороших логистических результатов ведет к увеличению эффективности логистики и всей деятельности компании в целом.


Уже не за горами II Международный Форум «Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ»!

4 May, 2007 — Conference House  | 3406 Горячие просмотры

Уже не за горами ІІ Международный Форум "Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ"


В ИА «Финансовый Юрист» рассказали об особенностях уплаты налога с продажи автомобиля

30 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 15433 Горячие просмотры
tags  

Россияне привыкли к тому, что налоги как правило платят организации, а обычному человеку нет нужды что-то знать о них, так как его это не касается. Однако в поледнее время ситуация стала коренным образом меняться, теперь владельцы домов и приватизированных квартир ежегодно получают извещение об уплате налога на имущество, но не особо задумываются о своих правах и обязанностях как налогоплательщиков.


В июне 2007 года на российском рынке появится самая компактная модель мини-погрузчика Locust

26 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 3941 Горячие просмотры

Уже в июне 2007 года на российском рынке появится самая компактная модель мини-погрузчика Locust L453 с двигателем Yanmar и гидравликой Bosch-Rexroth. В этом заверил всех участников Второй Международной дилерской конференции «Универсал-Спецтехника» Юлиус Мокош, генеральный директор Way Industry - компании-производителя погрузчиков LOCUST.


Завершен Цикл Круглых столов по актуальным вопросам логистики

26 April, 2007 — Conference House  | 3277 Горячие просмотры

20 апреля состоялся 5-й круглый стол по актуальным вопросам логистики, который стал завершающим в цикле круглых столов, организованном компаниями «Conference House», «Стратегический партнер», журналом «Дистрибуция и логистика» при поддержке компании «АсстрА Украина».


Новый склад класса «А»! Еще больше, еще функциональнее!

25 April, 2007 — Українські Вантажні Курєри  | 5053 Горячие просмотры

Компания УВК вводит в эксплуатацию третью очередь складов класса «А».


Расчет транспортного налога

25 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 3732 Горячие просмотры

Расчет транспортного налога производится путём умножения установленного коэффициента на количество лошадиных сил.


CRM-проект Terrasoft для H.O.D. (home & office delivery) бизнеса.

23 April, 2007 — Terrasoft  | 1964 Горячие просмотры

Подходит к завершению этап опытной эксплуатации комплексного CRM-проекта в компании «НОВА» (доставка в офисы и дома бутылированной воды ТМ Моршинская и Старый Миргород).


«СКАЙ ЭКСПРЕСС» выполнил первый рейс в Тюмень

13 April, 2007 — Агентство коммуникаций «PROфессионалы»  | 5683 Горячие просмотры

В начале апреля 2007 года первый российский авиаритейлер «Скай Экспресс» занялся освоением маршрутных сетей Уральского региона. Первым городом в грандиозном списке планов оказался город Тюмень – столица нефтегазового комплекса России. Первый рейс в тюменский аэропорт Рощино состоялся 12 апреля 2007 года в 15.50 по московскому времени из аэропорта Внуково.


Ust-Co – выставка достижений складского оборудования

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1768 Горячие просмотры

Мы рады приветствовать Вас на территории виртуального склада Ust-Co. Вполне возможно, Вас удивит, каких высот достигло современное складское оборудование и насколько удобным и вместительным может стать Ваш склад.


DISCOVERY Research Group: Рынок лизинга железнодорожного транспорта

10 April, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 2273 Горячие просмотры
tags  

В апреле 2007 г. DISCOVERY Research Group совместно с Российской Ассоциацией Лизинговых Компаний провело исследование российского рынка лизинга железнодорожного транспорта.


Импорт шин в Россию: итоги II полугодия 2006 года

10 April, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 2151 Горячие просмотры
tags  

В начале апреля 2007 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило очередное исследование «Импорт шин в Россию: итоги II полугодия 2006 г.».


Новый нажимной замок от Southco – результат совместной работы с Caterpillar

2 April, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 2506 Горячие просмотры
tags      

Новый нажимной замок от Southco – результат совместной работы с Caterpillar.


Вручение сертификата ISO 9001

29 March, 2007 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 3185 Горячие просмотры
tags      

20 марта ОАО «ЧКПЗ» получил документальное подтверждение сертификата ISO 9001.


Бесплатные консультации по запчастям от профессионалов

15 March, 2007 — Компания «СеЛист»  | 4350 Горячие просмотры

Специализированная торговая площадка www.SeList.ru (запчасти к грузовикам от поставщиков и производителей) запускает новый социальный онлайн сервис для обмена информацией, который будет полезен в том числе и любителям, интересующимся грузовой техникой и запчастями к ним.


«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку узкопроходного штабелера Magaziner для московского склада компании Häfele Rus

5 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 2911 Горячие просмотры
tags  

Häfele GmbH & Co (Германия) – известный во всем мире поставщик мебельной и строительной фурнитуры, электронных замковых систем. В настоящее время Häfele – это десятки сбытовых компаний и тысячи сотрудников по всему миру. Для обеспечения больших объемов грузооборота компания применяет современные логистические решения, на складах компании работает современная техника для высотного узкопроходного складирования. На московском складе Häfele уже месяц работает высотный узкопроходный штабелер для трехсторонней обработки грузов Magaziner, монтаж и настройку которого провели специалисты сервисной службы компании «Универсал-Спецтехника».


Что должен знать экспедитор

2 March, 2007 — CODE 3000  | 4992 Горячие просмотры

Компания CODE 3000 предлагает всем специалистам, занятым в экспедиционной деятельности, проверить свои профессиональные знания. Сотрудниками компании подготовлен тест на профессиональную тематику. В тесте собраны самые важные для экспедиторов вопросы, которые составляют основу деятельности.


Праздничное оформление сайта привлечет дополнительное внимание к нему

22 February, 2007 — Интернет агентство Водолей  | 4912 Горячие просмотры

Любой праздник или значимое событие - это отличный информационный повод, который можно удачно использовать для продвижения Вашего сайта и рекламы.



 

Страницы:    5221–5240  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.