Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Союз «ГИГАНТОВ» и «МАМОНТОВ»

21 June, 2007 — Группа Компаний «Строительные Гиганты»  | 2608 Горячие просмотры

Два крупнейших поставщика строительной и грузовой техники в Санкт-Петербурге – ЗАО «Строительные Гиганты» и ООО «АК «Грузомобиль» – заключили на днях Соглашение о сотрудничестве. В рамках Соглашения компании договорились проводить согласованные маркетинговые и рекламные мероприятия, осуществлять совместный поиск партнеров и покупателей и оказывать друг другу всевозможное техническое и организационное содействие.


Нижний Новгород становится привлекательным для логистов

20 June, 2007 — CODE 3000  | 4521 Горячие просмотры

Продолжая стратегию активного продвижения в регионах, один из лидеров уральского рынка автомобильных грузоперевозок, компания филиала компании в Нижнем Новгороде.



Группа Компаний "Строительные Гиганты" провела первый "День Открытых Дверей"

18 June, 2007 — Группа Компаний «Строительные Гиганты»  | 2808 Горячие просмотры

16 июня состоялось первое мероприятие из серии "Дни Открытых Дверей", которые холдинг "Строительные Гиганты" по случаю 10-летнего юбилея проводит для своих партнеров в течение 4-х месяцев.


То, из чего складывается успех!

15 June, 2007 — CODE 3000  | 3496 Горячие просмотры
tags          

Как вы работаете с информацией? Как быстро доставляется информация потребителю? Такие и подобные вопросы будут задавать наши Клиенты в будущем. Услуги и товары сравниваются по своим качественным характеристикам. Конкурентная борьба в ближайшие несколько лет перейдет в область работы с информацией. В область работы с Клиентами, партнерами, поставщиками. Зная это, мы внедрили в деятельность новый инструмент.


Итоги II Международного Форума “Логистика в Украине 2007: ключевые критерии эффективности”

14 June, 2007 — Conference House  | 3495 Горячие просмотры
tags          

Уже во второй раз 8 - 9 июня было ознаменовано проведением Международного Форума «Логистика в Украине», который на этот раз был посвящен рассмотрению ключевых критериев эффективности в логистике. Организаторами Форума выступили компании «Conference House» и «Стратегический партнер». Партнеры Форума – компания «SystemGroup», «Knight Frank LLC», Компания «FIM Group». Информационный соорганизатор – журнал «Дистрибуция и Логистика».


Новые ричтраки HUBTEX серии 4120

14 June, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4270 Горячие просмотры

Где другие погрузчики уже не могут - работают новые ричтраки HUBTEX серии 4120. Небывалая грузоподъёмность нового ричтрака от 3500 до 6000 кг. (3,5 – 6 тонн). Компания HUBTEX из немецкого города Fulda является в данный момент единственным производителем в мире в данном сегменте ричтраков.


Всемирная премия iF Product design 2007 (номинация промышленные товары)- STILL Германия

8 June, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 3875 Горячие просмотры

Все новинки-номинанты на всемирную премию iF Product design 2007 от фирмы STILL, ведущего производителя погрузочной и складской техники получают премию IF. Премия (iF Product design - за разработку товара) является одной из самых крупных премий за разработку и дизайн в мире.


Дизельные погрузчики STILL RX 70 на ЗАО Tarkett г. Отрадный Самарская область

8 June, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 8532 Горячие просмотры

НОВИНКА - суперсовременные дизельные погрузчики STILL для мирового лидера в области разработки, производства и маркетинга напольных покрытий «Таркетт Восточная Европа» (Tarkett Eastern Europe). Новая партия дизельных погрузчиков STILL RX 70 начала работу на ЗАО Tarkett в г. Отрадном Самарской области. Погрузчики STILL с штырьевым захватом (дорном) фирмы KAUP длиной 2600 и 2800 мм для работы с рулонами линолeума, с возможностью подъёма на высоту 7780 мм верхних ярусов стеллажей.


«Золотая тонна». Премия за эталон успешного партнерства

7 June, 2007 — CODE 3000  | 4648 Горячие просмотры

В конце мая впервые состоялось награждение транспортных компаний, работающих на территории России, премией «Золотая тонна».


KARDEX PUMA – автоматизированный склад инновационных технологий. 100% использования объёма Вашего склада.

6 June, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 5089 Горячие просмотры

Компания КАRDEX – один из мировых лидеров в производстве автоматизированных систем складирования – выводит на рынок принципиально новое устройство, получившее название PUMA. Это система карусельного типа, применяемая в помещениях с низкой высотой притолоки, впервые была показана на международной выставке CEMAT-2006 в Ганновере и имела большой успех у посетителей.


Решения для эффективного склада. Выбор погрузочной техники для Вашего склада.

6 June, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 5600 Горячие просмотры

Передовые технологии проектирования, постоянное совершенствование и высокое качество оборудования фирмы «STILL GmbH» (Германия) помогают ее клиентам ежедневно решать самые сложные задачи по транспортировке и складированию разнообразных грузов. В зависимости от того, будут ли машины, выпускаемые «STILL», работать снаружи или внутри помещения, где особенно ценится пространство, — в узких проходах, контейнерах, автофургонах, неотапливаемых складах, морозильных камерах или любых других условиях эксплуатации, — компания готова предложить наиболее подходящие модели ПТО складской техники


Дни Открытых Дверей в Группе Компаний "Строительные Гиганты"

5 June, 2007 — Группа Компаний «Строительные Гиганты»  | 2605 Горячие просмотры

Группа Компаний “Строительные Гиганты” - крупнейшая на Северо-Западе организация по продаже и аренде строительной и специальной техники – отмечает 10-летний юбилей успешной работы и проводит открытые встречи со своими постоянными и будущими партнерами.


Мастер-классы в рамках ІІ международного Форума «Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

30 May, 2007 — Conference House  | 5436 Горячие просмотры

Участникам II Международного Форума «Логистика в Украине 2007: Ключевые критерии эффективности» предоставляется уникальная возможность помимо сессионных заседаний посетить 3 мастер-класса профессиональных логистов:- «Правильные закупки: документы и процедуры»- «Как правильно провести аудит системы логистики предприятия»- «Внутренняя логистика складов.


«Курганмашзавод-Финанс» планирует разместить дебютный выпуск облигаций на 2 млрд. рублей

29 May, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2571 Горячие просмотры

ООО «Курганмашзавод-Финанс» планирует в июне 2007 года разместить на ФБ ММВБ дебютный выпуск облигаций на 2 млрд. рублей. Организаторами размещения выступают банк «Петрокоммерц» и «Росбанк». Федеральная служба по финансовым рынкам РФ зарегистрировала дебютный выпуск облигаций ООО «Курганмашзавод-Финанс» на 2 млрд. рублей в начале мая 2007 г. Выпуску присвоен государственный регистрационный номер 4-01-36258-R. Средства, полученные компанией на рынке, будут направлены на рефинансирование текущей задолженности предприятия.


У компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» появились новые возможности в обеспечении потребителей качественной техникой и технологическими комплексами и качественным сервисом.

28 May, 2007 — ИА Инфолайн  | 3388 Горячие просмотры

Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА-Промышленные машины», входящая в состав Концерна «Тракторные заводы», примет участие в 8-й Международной специализированной демонстрационной выставке «Строительная техника и технологии» (Москва, 12-16 июня 2007 года), где представит продукцию бренда «ЧЕТРА» (CHETRA).


Логистика, Перевозка грузов

24 May, 2007 — ТРАНСЕВРАЗ  | 1757 Горячие просмотры

1.      Железнодорожный транспорт.

2.      Автомобильный транспорт.

3.      Доставка мелких и сборных грузов.



Завод «Транспрогресс» выпустил первый в России подъемный стол с высотой подъема 9 м

22 May, 2007 — ИА Инфолайн  | 3119 Горячие просмотры

На III Международной выставке лифтов и подъемных механизмов «Лифт Экспо 2007» завод «Транспрогресс» представил первый в России подъемный стол с высотой подъема 9 метров.


Биометрия на защите аэропортов

18 May, 2007 — BioLink Solutions  | 2879 Горячие просмотры

На отраслевой выставке и конференции (23-24 мая, «Новотель-Шереметьево-2») руководителям и специалистам российских и зарубежных аэропортов компания BioLink представит свои биометрические решения и проекты, разрабатываемые совместно с концерном EADS.


Дилерская сеть «Универсал-Спецтехники» - единое понимание задач и перспектив развития

18 May, 2007 — ИА Инфолайн  | 3374 Горячие просмотры

В апреле 2007 года состоялась вторая международная дилерская конференция компании «Универсал-Спецтехника», эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Forklift Co., Ltd, объединившая делегатов из 53 субъектов Российской Федерации и пяти стран СНГ. В ней приняли участие 200 представителей 67 компаний - дилеров и поставщиков «Универсал-Спецтехники».


Falcon 900 – новый представительский самолет авиакомпании «Бизнес-Авиация»

16 May, 2007 — Авиакомпания «Бизнес-Авиация»  | 2824 Горячие просмотры

В операционное управление компании «Бизнес Авиация» поступил новый самолет – представительский бизнес-джет Falcon 900.


 

Страницы:   5201–5220   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.