Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Исследование рынка грузоперевозок в России

20 August, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 2495 Горячие просмотры
tags  

В августе 2006 г. агентство DISCOVERY Reseach Group завершило исследование рынка грузоперевозок в России. Объем перевозок грузов, выполненный транспортом всех отраслей экономики, за исключением трубопроводного, увеличился в 2006 году по сравнению с 2005 годом на 8,6% и составил 11813,7 млн. тонн, грузооборот вырос на 3,6% и составил 2312,0 млрд. т-км.




26-27 сентября 2007г. в Киеве состоится мастер-класс «Управление производством и запасами на основе методики MRP II»

14 August, 2007 — КК «Супремум»  | 2466 Горячие просмотры

26-27 сентября в Киеве состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).


Новые технологии ЮниТранс Логистик совместно с STILL

10 August, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 3798 Горячие просмотры

Компания «ЮниТранс Логистик» объявила о реализации нового проекта по роботизированной обработке грузов с применением технологий глубинного хранения HDS и STILL Pallet Runner на одном из своих складов в Московской области.


Биометрия на МАКСе: новейшие решения BioLink в составе экспозиции концерна EADS (авиасалон в Жуковском, 21-26 августа)

9 August, 2007 — BioLink Solutions  | 2998 Горячие просмотры

На стенде H2-5 будут представлены новейшие биометрические системы и решения компании BioLink, обеспечивающие безопасность аэропортов, авиакомпаний и других предприятий транспорта





Компания TopPlan внедрила программу управления транспортной логистикой на Кушелевском хлебозаводе

27 July, 2007 —  | 3344 Горячие просмотры

Компания ООО «Информационные Технологии «ТопПлан»  (Санкт-Петербург) завершила проект по внедрению в ОАО «Кушелевский хлебозавод»  программного обеспечения  Top-Logistic.


Реемтсма-Волга (Волгоград) модернизирует производство

27 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 7694 Горячие просмотры

В Волгограде на ООО «Табачная фабрика Реемтсма-Волга» введен в эксплуатацию новый цех по производству сигарет. С вводом нового табачного цеха грузопоток существенно увеличился. Новые погрузчики STILL (Электропогрузчики RX 50-15) и транспортеры палетт SU 20 вносят свой существенный вклад в обработке и транспортировке всех грузов на фабрике.


Транспортер рам HUBTEX грузоподъёмностью 30 тонн для Саратовстройстекло

26 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4964 Горячие просмотры
tags        

На крупнейшем предприятии Поволжья ОАО "САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО" начал работу дизельный транспортер компании HUBTEX GTR 300 D для транспортировки стекольных рам (A и L пирамид) грузоподъёмностью 30 тонн.


26-27 сентября 2007г. в Киеве состоится мастер-класс «Управление производством и запасами на основе методики MRP II»

25 July, 2007 — КК «Супремум»  | 2891 Горячие просмотры

26-27 сентября в Киеве состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).

 



Центр дистрибьюции запчастей для погрузчиков Kalmar

25 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4573 Горячие просмотры

Компания Kalmar Industries объявляет об открытии первого в России Центра дистрибьюции запчастей для погрузчиков Kalmar и других брэндов. В течение более чем 14 лет работы Kalmar на Российском рынке поставки запчастей KALMAR осуществлялись со складов в Швеции, Финляндии, Франции.


Складская техника STILL на логистическом терминале РЛС Самара

13 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4488 Горячие просмотры

Погрузочная и складская техника STILL приступила к работе на логистическом терминале Группы Компаний Русская Логистическая Служба. Склад класса А в г. Самара площадью 10 000 м2, объёмом хранения 16 000 паллетомест. Для обработки грузопотоков на складе работают 5 высотных штабелеров FM 14I, 2 электропогрузчика RX 20-15, 6 электрических транспортеров паллет SU 20, а также другая погрузочная техника.


Пластиковые контейнеры VDA-R-KLT ОАО АВТОВАЗ

13 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4668 Горячие просмотры

Продолжаются поставки тары, пластиковых контейнеров VDA-R-KLT на ОАО «АВТОВАЗ». Применение тары стандарта VDA 4500 позволило автозаводу минимизировать затраты на внутреннюю и внешнюю логистику, организовать поставки just-in-time, внедрить систему «канбан» на конвейере. Оборотные контейнеры R-KLT производства SSI SCHAEFER (Германия) успешно используются на сборочных линиях автозаводов GM-AVTOVAZ, Иж-Авто, АВТОВАЗ.


Авиакомпания Бизнес Авиация - спонсор Российского финала Чемпионата мира по гольфу среди любителей

11 July, 2007 — Авиакомпания «Бизнес-Авиация»  | 2220 Горячие просмотры

16 и 17 июля в подмосковном Нахабино пройдет отборочный чемпионат World Golfers Championship среди гольфистов-любителей. Авиакомпания «Бизнес-Авиация» выступит спонсором специального открытого мини-турнира на патин - грине для участников и VIP гостей.


Новый сервис бронирования авиабилетов с возможностью конструктора сложного маршрута.

9 July, 2007 — «Поездка.ру»  | 4791 Горячие просмотры

Узнать сколько стоят авиабилеты, почему их стоимость даже на одни и те же рейсы может различаться в разы, и как купить самые дешевые билеты, можно двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю на Poezdka.ru. Онлайновый сервис начал свою работу в 2003 году и за это время помог тысячам Интернет-пользователей. Poezdka.ru была сделана для тех, кто любит выбирать сам. На этом сайте любой человек может самостоятельно найти и забронировать авиабилеты и гостиницы по всему миру.


ОАО «Роберт Бош Саратов» начали продавать электроштабелеры EGV STILL

6 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 6090 Горячие просмотры
tags  

Электроштабелеры EGV STILL и электромагнитные захваты WALKER поступили на ОАО «Роберт Бош Саратов». В данный момент более 20 электроштабелеров STILL работают в Саратове на ОАО «Роберт Бош Саратов». ОАО «Роберт Бош Саратов» является крупнейшим в России предприятием, производящим широкий ассортимент искровых свечей зажигания, предназначенных для двигателей российских и зарубежных легковых и грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов, мопедов, мотороллеров, мотолодок, мотопил, газокомпрессоров и проч.


«Городское такси» - официальный перевозчик отеля «Балчуг Кемпински».

5 July, 2007 — ТАКСИ, ООО  | 3073 Горячие просмотры

С июня 2007 года "Городское такси" теперь является официальным перевозчиком отеля "Балчуг Кемпински".


Завершилась регистрация на Мастер-класс «Управление производством и запасами на основе методики MRP II»

4 July, 2007 — КК «Супремум»  | 3050 Горячие просмотры

Завершилась регистрация на мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM), который состоится 11-12 июля 2007 г. в Киеве.


Automedia Group, специалисты по размещению рекламы на брендмобилях, расширяют сеть представительств в регионах Украины

28 June, 2007 — NETOCRAT Communications  | 6880 Горячие просмотры

Automedia Group, украинская компания, специализирующаяся на проведении рекламных и pr-кампаний с использованием мобильных биллбордов, заключает серию соглашений с региональными рекламными агентствами о сотрудничестве в области размещения рекламы на мобильных носителях — брендмобилях.


Сибирская авиакомпания сделала выбор в пользу итальянских тканей для униформы сотрудников

26 June, 2007 — ООО «Иртекс»  | 2613 Горячие просмотры

Авиакомпания S7 Airlines заключила договор на поставку сорочечных тканей для пошива корпоративной одежды с компанией Иртекс, официальным дистрибутором эксклюзивных тканей итальянской фабрики Tessitura Monti S.P.A.



 

Страницы:    5181–5200  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.