Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


16 декабря 2009г. состоится семинар "Правовое обеспечение таможенного оформления товаров при международных перевозках"

24 July, 2009 — НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»  | 766 Количество просмотров

Семинар "Правовое обеспечение таможенного оформления товаров при международных перевозках" проходит в рамках курса "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".


14-15 декабря 2009г. состоится семинар "Таможенные процедуры при транспортировке товаров"

23 July, 2009 — НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»  | 1044 Горячие просмотры

Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический семинар "Таможенные процедуры при транспортировке товаров" который состоится в рамках курса "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".


14-16 декабря 2009г. состоится практический курс "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций"

23 July, 2009 — НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»  | 1025 Горячие просмотры

Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический курс "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".


8-9 декабря 2009г. состоится практический семинар "Управление закупками и запасами как инструмент сокращения издержек компании"

23 July, 2009 — НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»  | 871 Количество просмотров

Вступление: практика показывает, что в снабжении скрыто до 70% возможностей увеличения прибыли предприятия за счет сокращения издержек. Применение методов, представленных на семинаре, поможет вам повысить эффективность управления запасами, улучшить финансовые результаты закупочной деятельности.


26-27 ноября 2009г. состоится практический семинар "Сокращение транспортно-логистических затрат как фактор повышения эффективности бизнеса"

23 July, 2009 — НОУ «Институт Логистики и Маркетинга»  | 1038 Горячие просмотры

В регулировании отношений участников процесса товародвижения немало конкретных и «трудных» вопросов. Как вести себя водителю при досмотре товара инспектором, как распределить ответственность за сохранность перевозимого груза, как выбрать логистических партнеров, – эти и другие проблемы мы научимся решать в первый день работы семинара. Важно знать, как эффективно организовать взаимодействие транспорта и склада, быть в курсе конкурентных преимуществ информационных технологий в логистике и уметь заинтересовать водителей в результатах работы – все это рассматривается во второй день работы семинара. Полученные знания и примеры из деятельности реальных предприятий вы сможете применить в своей компании.


Особенности логистики кондиционеров воздуха в период кризиса

23 July, 2009 — Publicity Creating  | 1294 Горячие просмотры
tags    

В период кризиса проблемой многих климатических компаний является наличие на складах большого количества остатков оборудования, закупленного в прошлом году. Для успешной логистики в таких условиях возросла потребность в исследованиях статистики потребительского спроса, считают специалисты компании «Ликонд», официального торгового партнера компании DAIKIN (Япония) в Украине.


ТревелСиМ снижает тариф на звонки в Таиланде

23 July, 2009 — ТревелСиМ Украина  | 1617 Горячие просмотры

С 1 августа 2009 года ТревелСиМ в Таиланде работает только c оператором связи True Move Company Limited (Orange) в стандарте сети GSM1800. Тариф на звонки в Таиланде: исходящие - $0,85/мин., входящие -$0,25/мин.


Кодовое название «Щенок»: «СПСР» осуществила беспрецедентную доставку

23 July, 2009 — СПСР  | 803 Количество просмотров

Лающее, маленькое и очень симпатичное «отправление» стало главным героем дня воскресения 19 июля.


ООО СлавТрейдМилк

22 July, 2009 — СлавТрейдМилк  | 740 Количество просмотров
tags  

Одной из фирм, работающих на рынке дистрибьюции и логистики в области продуктов питания является ООО «СлавТрейдМилк», открытая в 1999 г.
К 2009 году количество сотрудников более 100 штатных единиц.



Впервые в России вышло издание по управлению корпоративным автопарком

22 July, 2009 — Пятое Колесо Менеджмент  | 1794 Горячие просмотры

В начале лета 2009 года увидел свет первый номер справочника «Флит-менеджмент 2009». Он стал первым в России изданием, целиком посвященным управлению корпоративными автопарками.


DPD в Украине стала лауреатом премии «Украинский Транспортный Олимп»

21 July, 2009 — DPD Ukraine  | 1589 Горячие просмотры
tags          

Решением Секретариата украинских премий компания «ДПД Украина» была удостоена премии «Украинский Транспортный Олимп» в номинации «Национальная сеть доставки».


Представители Combilift посетят компанию «С.К.А.Т.»

21 July, 2009 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1311 Горячие просмотры
tags          

В августе 2009 г. компанию "СоюзКомплектАвтоТранс" в очередной раз посетит г-н Ларс Плиске - менеджер департамента сервиса и клиентской поддержки Combilift Ltd.



Полеты в Турцию с авиакомпанией «Аэрофлот-Дон»

20 July, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1252 Горячие просмотры
tags      

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» расширила сетку тарифов на авиалинии Ростов-на-Дону - Стамбул.


Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения для Московского государственного университета путей сообщения

17 July, 2009 — Azone IT  | 1320 Горячие просмотры
tags              

Компания Azone IT завершила поставку программного обеспечения Microsoft, Adobe, ABBYY, Corel, WinRAR и VMWare для Московского государственного университета путей сообщения.


«Скай Экспресс» в июне 2009 года увеличил пассажиропоток на 5%

17 July, 2009 — Р.И.М. Porter Novelli  | 883 Количество просмотров
tags    

Авиакомпания «Скай Экспресс» подвела итоги операционной деятельности за шесть месяцев 2009 года и строит позитивные прогнозы на летний сезон.


Система «АвтоТрекер» представлена агропромышленникам Алтайского края

16 July, 2009 — ЗАО Русские Навигационные Технологии  | 915 Количество просмотров
tags        

9-10 июля компания «Русские навигационные технологии» совместно со своим партнером «Алтайагротех» приняла участие в краевом семинаре «День поля» в г. Барнаул, на котором представила систему мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер».


Тендер на кровь для автомобиля

16 July, 2009 — ProTorgi.Info  | 1427 Горячие просмотры
tags        

Да, да, именно кровь. Именно так можно назвать моторное масло, заливаемое в наше авто. От качества этого самого масла, зависит и жизнь нашего железного друга.


Тендер. На что?

16 July, 2009 — ProTorgi.Info  | 1480 Горячие просмотры
tags          

Гудит город Красный Лиман, что в Донецкой области. Дело в том, что 6 июля городской совет объявил тендерные торги на строительство автострад, дорог, улиц, железных дорог, и даже взлетно-посадочных полос для аэродрома, которого в городе отродясь не было. Неужели идея Остапа Бендера о строительстве Нью-Васюков проросла на Краснолиманской почве?


Новосибирский филиал ОАО «Первая грузовая компания» произвел первую отправку грузов в Финляндию

16 July, 2009 — Первая грузовая компания  | 858 Количество просмотров
tags    

Порядка 200 вагонов с капралактаном (сырье, используемое в химической промышленности) были отправлены в крытых вагонах ОАО «ПГК» со станции Предкомбинат (Кемеровская область), на станцию Автово (Санкт-Петербург) для дальнейшей доставки груза в Финляндию.



“Криан-СТ” - эксклюзивный представитель компании UPS Logistics Technologies в Украине

15 July, 2009 — ЧНПП Криан-СТ  | 1160 Горячие просмотры
tags    

Компания «Криан-СТ», партнёр компании «Системные технологии» в Украине, объявила о начале сотрудничества с UPS Logistics Technologies (США) - структурным подразделением United Parcel Service (США), крупнейшей в мире компании в области экспресс-доставки. 
Согласно подписанному дистрибьюторскому соглашению «Криан-СТ» получила право на распространение комплекса оптимизации и контроля дистрибьюции Roadnet® Transportation Suite на территории Украины, а также на техническую поддержку и сопровождение клиентов.


 

Страницы:    4401–4420  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.