Пресс-релизы / ProTorgi.Info

RSS

ProTorgi.Info


Новости про торги, тендеры, госзакупки


Всего публикаций: 38
Всего просмотров: 1123

Плачевная статистика для рядового участника государственных закупок

16 January, 2012 - ProTorgi.Info   |  605 Количество просмотров
     
       


По статистике, в Украине ежегодно отменяется около 30 процентов процедур закупок. Одной из основных причин отмены торгов является допуск к оценке предложений менее двух участников и отклонение всех предложений конкурсных торгов в соответствии с требованиями Закона Украины «Об осуществлении государственных закупок».

Плачевна статистика для пересічного учасника державних закупівель

16 January, 2012 - ProTorgi.Info   |  218 Количество просмотров
     
 


За статистикою, в Україні щороку відміняється близько 30 відсотків процедур закупівель. Однією з основних причин відміни торгів є допущення до оцінки пропозицій менше ніж двох учасників та відхилення всіх пропозицій конкурсних торгів відповідно до вимог Закону України «Про здійснення державних закупівель».

Кто обнародовал реестр государственных закупок за последние пять лет?

14 January, 2010 - ProTorgi.Info   |  977 Количество просмотров
   
   


Министерства, другие центральные органы исполнительной власти, а также распорядители государственных средств обнародовали на собственных веб-сайтах реестры проведенных государственных закупок (тендеров) за последние пять лет.

КабМин принял новые методы выявления и противодействия коррупции в госзакупках

14 December, 2009 - ProTorgi.Info   |  1783 Горячие просмотры
     
             


Кабинет Министров Украины внес существенные изменения в порядок проведения государственных закупок (тендеров). С целью повышения прозрачности постановлением от 08.12.2009 № 1335 "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины" распорядителям государственных средств приказано обеспечить создание в месячный срок реестра государственных закупок за последние пять лет.

Кто выиграл тендер на ремонт дорог в Днепропетровске?

5 October, 2009 - ProTorgi.Info   |  1765 Горячие просмотры
     
             


Днепропетровским коммунальным предприятием "Управление по ремонту и эксплуатации автодорог" объявлен тендер на дополнительные работы по капитальному ремонту улиц Мечникова, Красная, Рогалева, Жуковского, Абхазская, частей улиц Паторжинского, Писаржевкого, Артема и Клары Цеткин. Причем объявлен в спешном порядке и с сокращенным сроком подачи тендерных предложений.

Почему в тендерах участились проверки КРУ?

12 August, 2009 - ProTorgi.Info   |  1928 Горячие просмотры
     
         


Предприятия, участвующие в тендерах, живут, как у бога за пазухой. Заказчики получают откаты, победители продают товары или услуги по завышенным ценам.

Тендер на кровь для автомобиля

16 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1425 Горячие просмотры
     
       


Да, да, именно кровь. Именно так можно назвать моторное масло, заливаемое в наше авто. От качества этого самого масла, зависит и жизнь нашего железного друга.

Тендер. На что?

16 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1479 Горячие просмотры
     
         


Гудит город Красный Лиман, что в Донецкой области. Дело в том, что 6 июля городской совет объявил тендерные торги на строительство автострад, дорог, улиц, железных дорог, и даже взлетно-посадочных полос для аэродрома, которого в городе отродясь не было. Неужели идея Остапа Бендера о строительстве Нью-Васюков проросла на Краснолиманской почве?

Страховка по тендеру

16 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1128 Горячие просмотры
     
     


Страхование - неотъемлемая часть нашей жизни. Особенно важны страховые выплаты тем, кто регулярно подвергает свою жизнь риску, нередко получая производственные травмы в силу своей профессиональной деятельности. Государство в обязательном порядке страхует людей "опасных" профессий - милиционеров, моряков, пожарников. Но часто этого недостаточно, ведь выплаты по обязательному страхованию невелики.

Тендерный обед

16 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1515 Горячие просмотры
     
       


Не зря гласит народная мудрость, что самое дорогое нужно беречь, как зеницу ока. Утверждение такой особой ценности зрения не безосновательно. Наука подтверждает, что 90 процентов информации об окружающем мире человек получает при помощи глаз. Поэтому потеря зрения – большое несчастье.

Тендер в последний путь

16 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  807 Количество просмотров
 
       


Похороны - печальная тема. Но все мы не вечны, и каждого в конце жизни ждет то, во что он верит: ад, рай или перерождение души. Но всему этому предшествуют похороны. Кого-то это не заботит вообще, кто-то заранее подбирает себе церемонию, подробно описывая ее в завещании. В любом случае, традиции нашего общества настаивают хоть на каких-то, но похоронах.

Финансовый кризис – не помеха украинским ювелирам

16 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1167 Горячие просмотры
     
       


Не смотря на то, что мировой финансовый кризис пока не сдает своих позиций, ему, по всей видимости, не сломить украинскую ювелирную отрасль; даже сейчас для ювелиров на Украине находятся выгодные предложения по работе. Удержаться на плаву и не утонуть в пучине глобального финансового кризиса им помогают периодические закупки и тендеры на ювелирную продукцию.

Чистая вода по Харьковски

16 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1496 Горячие просмотры
     
         


Еще в 2006 году Харьковской ОГА была принята региональная программа "Питьевая вода Харьковской области 2006-2020 годов", главная задача которой - обеспечение качественной питьевой водой ее жителей.

Тендер для спасения окружающей среды

16 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1414 Горячие просмотры
     
       


Дети 80-х толпами ходили на фильм «Через тернии –к звездам». Сюжет фильма так близко связан с нашей действительностью, что порой поражаешься дальновидности сценаристов.

Топливный тендер для лесного хозяйства

15 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1117 Горячие просмотры
     
     


25 мая тендерный комитет Цюрупинского лесоохотничьего хозяйства Херсонской области объявил о топливном тендере.

Спасительный тендер

15 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1262 Горячие просмотры
     
       


Думаю, что не ошибусь, если предположу, что пожар и цунами снятся людям в самых страшных снах. Но если цунами у нас пока не предвидится, то от пожара, к сожалению не застрахован никто.

Тендер на заботу о детях

15 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1191 Горячие просмотры
     
         


Дети – наше будущее. Проявляя заботу о детворе, мы обеспечиваем собственную старость. Практичные японцы сделали в этом направлении больше всех.

Роддомовский тендер

15 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1239 Горячие просмотры
     
       


30 июня 2009 года было объявлено о результатах тендера на подготовку проектно-сметной документации и строительство родильного отделения Широковской центральной районной больницы Днепропетровской области.

Евро 2012 ближе – тендеры чаще

15 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1365 Горячие просмотры
     
           


В последние год-два, мы все чаще слышим о том, что объявляются тендерные торги на реконструкцию существующих стадионов, строительство новых футбольных полей, расширение спортивных баз.

Тендер на тепло для далекой школы

15 July, 2009 - ProTorgi.Info   |  1441 Горячие просмотры
   
         


Каждые тендерные торги, проводимые для реконструкции или ремонта сельских школ, приобретения нового оборудования или учебных пособий – нивелируют разницу между сельскими и городскими школами.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.