Пресс-релизы / СПСР

RSS

СПСР



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 619

Новые реалии рынка - новые схемы работы при выборе поставщиков.

1 April, 2010 - СПСР   |  701 Количество просмотров
 
     


Компания СПСР объявляет о проведении открытых тендеров на различные услуги в Москве и регионах.

Услуга СПСР-MAIL - с 1-го февраля доступна клиентам еще в 52 городах России

24 February, 2010 - СПСР   |  789 Количество просмотров
 
 


С 1-го февраля 2010 года география обслуживания по услуге СПСР-MAIL увеличилась на 52 города. Такое расширение географии открывает многим нашим клиентам возможность прямого воздействия на свою целевую аудиторию в регионах. Филиалы СПСР обладают всеми ресурсами необходимыми для предоставления услуги СПСР-MAIL на самом высоком уровне.

Компания «СПСР» стала партнером авиакомпании «Аэрофлот-Карго» по перевозкам грузов и корреспонденции

1 September, 2009 - СПСР   |  1357 Горячие просмотры
 
     


Август 2009 г. ознаменован важным событием на рынке грузоперевозок: компания «СПСР» - лидер российского рынка экспресс-доставки - и авиакомпания «Аэрофлот-Карго» - лидер рынка грузовых авиаперевозок на внутренних воздушных линиях - договорились о долгосрочном партнерстве.

Услуга доставки документов – СПСР-ENVELOPE

4 August, 2009 - СПСР   |  954 Количество просмотров
 
   


В условиях сегодняшней нестабильной экономической ситуации компания СПСР продолжает расширять спектр своих услуг с учетом их оптимизации.

Кодовое название «Щенок»: «СПСР» осуществила беспрецедентную доставку

23 July, 2009 - СПСР   |  801 Количество просмотров
 


Лающее, маленькое и очень симпатичное «отправление» стало главным героем дня воскресения 19 июля.

СПСР ввел специальные условия на доставку по Москве

6 July, 2009 - СПСР   |  719 Количество просмотров
 
 


Компания СПСР разработала специальное предложение для московских клиентов, которые единовременно отправляют большое количество пакетов. Клиенты СПСР не только получают специальные тарифы на доставку по Москве (от 150 руб.), но и гарантированную доставку на следующий день до 14:00.

СПСР подтвердила свое лидерство на отечественном рынке логистики

16 June, 2009 - СПСР   |  796 Количество просмотров
 
     


На состоявшемся 10 июня в отеле Ренессанс торжественном приеме, посвященном Церемонии награждения национального проекта рейтинга «Логистический оператор России 2008» компания СПСР была объявлена Лидером рынка логистических услуг.

«СПСР» - участник рейтинга «Логистический оператор России 2009»

21 May, 2009 - СПСР   |  933 Количество просмотров
 
   


«СПСР», ведущий российский экспресс-оператор, примет участие в рейтинге «Логистический оператор России 2009». Рейтинг, проводимый Министерством транспорта РФ, Министерством экономического развития и торговли РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, Московской Международной Бизнес Ассоциацией и Евроазиатским транспортным союзом является важным событием для игроков логистической отрасли. Участниками рейтинга являются международные, национальные и региональные логистические операторы - компании, формирующие платформу для развития бизнеса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.