13 August, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания | 1714
подвижной состав
думпкар ВС-66 модель 31-673
костыли
клеммы
материалы верхнего строения пути
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» продолжает работать над договорными предложениями с заводами производителями ж/б шпал, а так же компания открыта для диалога и готова отреагировать на все предложения по железобетонным шпалам.
13 August, 2009 — ABC-Motors | 770
АВТОВАЗ
«100 дней»
акция
13 August, 2009 — Компания инноваций и технологий | 2186
поставки
ALCOA
промышленность
автоматические склады
KARDEX
хранение
автоматизация склада
12 August, 2009 — Морской торговый порт "Южный" | 1134
Николай Литвин
Порт Южный
12 August, 2009 — Компания инноваций и технологий | 4128
KLT
RL-KLT
R-KLT
C-KLT
FALT-KLT
LINPAC Allibert
автомобильная промышленность
12 August, 2009 — группа "Астерос" | 1385
Астерос
ИТ-инфраструктурa
аэропорт Геленджика
11 August, 2009 — Морской торговый порт "Южный" | 1012
Трансинвестсервис
Свод обязательных постановлений по порту
11 August, 2009 — Boring PR Agency | 784
TNT Express
Special Services
расширение сервисного портфеля
11 August, 2009 — ООО "СпецЛаб" | 801
СпецЛаб
видеологистика
11 August, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон | 1160
электронный билет
авиакомпания "Аэрофлот-Дон"
билет на сайте
10 August, 2009 — GMCS | 1750
GMCS
Царицыно
Microsoft Dynamics
Microsoft Dynamics Ax
управление складом
управление дистрибьюцией
7 August, 2009 — D&T Independent Media Group | 1932
OMGLuxury.ru
яхта
7 August, 2009 — IBA Group | 838
IBA
отзыв о партнерстве
БЖД
7 August, 2009 — КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | 3337
озинки
таможня
компания безопасность
ИДК
Казахстан
досмотр
досмотровые комплексы
7 August, 2009 — СоюзКомплектАвтоТранс | 1360
погрузчики
электропогрузчики
новая модель
новинка
Hyster
новые технологии
инновации
Начал работу промо-сайт www.hyster-tough-trucks.com/electrics/rs, посвященный инновационным электрическим погрузчикам HYSTER новой серии.
7 August, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон | 1243
рейсы из Нижневартовска
Нового Уренгоя и Норильска
рейсы авиакомпании "Аэрофлот-Дон"
специальные тарифы
купить авиабилеты
6 August, 2009 — Морской торговый порт "Южный" | 811
Трансинвестсервис
эксплутационное свидетельство
5 August, 2009 — infor-media Russia | 913
СУГ
сжиженный нефтяной газ
LPG
4 August, 2009 — ЗАО Русские Навигационные Технологии | 1058
GPS
ГЛОНАСС
навигация
Логистика
4 August, 2009 — НОУ «Институт Логистики и Маркетинга» | 2206
НОУ"ИЛиМ" приглашает вас посетить Практический семинар «Управление закупками и запасами как инструмент сокращения издержек компании»,который состоится 4-5 августа 2009 г. Вступление: практика показывает, что в снабжении скрыто до 70% возможностей увеличения прибыли предприятия за счет сокращения издержек. Применение методов, представленных на семинаре, поможет вам повысить эффективность управления запасами, улучшить финансовые результаты закупочной деятельности.
Страницы: 1–20 4321–4340 4341–4360 4361–4380 4381–4400 5261–5268
Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?
Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.