Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


«БСС Инжиниринг» обновляет информационную систему регистрации начислений и сведений о платежах Сахалинской области

3 March, 2015 — BSS  | 33 Количество просмотров
tags  

По заказу «Сахалинского областного центра информатизации» производится актуализация информационной системы, построенной на базе ИС УНП.


17 марта состоится бесплатный семинар «Повышаем эффективность работы компании: CRM, управление проектами, бизнес-процессы — в единой системе»

3 March, 2015 — группа компаний СофтБаланс  | 70 Количество просмотров
tags  

Семинар ориентирован на руководителей, директоров по развитию, руководителей HR служб, маркетологов, ИТ-специалистов компаний различных отраслей.


Результаты исследования BSA свидетельствуют о тесной взаимосвязи между нелицензионным ПО и вредоносными программами

3 March, 2015 — Grayling  | 62 Количество просмотров
tags  

Организации могут снизить риски возникновения инцидентов, связанных с угрозами кибербезопасности, за счет отказа от использования нелицензионного программного обеспечения


ГК «КАРАКАН ИНВЕСТ» совместно с COMPAREX завершили проект по управлению программными активами

3 March, 2015 — COMPAREX  | 60 Количество просмотров
tags  

Специалисты компании ГК «КАРАКАН ИНВЕСТ» совместно с COMPAREX успешно завершили проект по эффективному управлению лицензиями холдинга. В результате проекта затраты на информационные технологии многопрофильного территориально распределенного холдинга теперь рассчитываются максимально точно исходя из реальных потребностей бизнеса и оптимального способа приобретения ПО.


Бесплатный нелинейный видеоредактор VSDC Free Video Editor расширяет свои возможности

3 March, 2015 — PR-агентство  | 292 Количество просмотров
tags          

Компания Flash-Integro объявляет о выходе VSDC Free Video Editor 3.0, очередного масштабного обновления своего бесплатного видео-редактора. В новой версии пересмотру подвергалась сама концепция редактирования видео, ставшая полностью нелинейной. Теперь пользователь может воплотить идеи, недоступные в предыдущих версиях редактора, а существующие приемы стали проще и эффективнее.


Компания «Антивирусный Центр» получила награду от Eset по итогам работы в 2014 году

3 March, 2015 — Компания «Антивирусный Центр»  | 69 Количество просмотров
tags    

Компания «Антивирусный Центр» была удостоена награды «За плодотворное сотрудничество и высокие показатели продаж корпоративных решений Eset Nod32» по итогам 2014 года.


Компания «Инфосистемы Джет» опубликовала сводную статистику по инцидентам за третий квартал 2014 года

3 March, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 58 Количество просмотров
tags        

Компания «Инфосистемы Джет» представляет отчет JSOC Security flash report 2014 Q3 . Отчет основан на данных коммерческого центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ (JSOC), полученных в ходе оказания регулярных услуг по мониторингу, реагированию на инциденты и разовой консультативно-аналитической поддержки компаниям российского рынка. Отчет оперирует данными за третий квартал 2014 года в сравнении с двумя предыдущими кварталами и предназначен для информирования служб ИТ и ИБ об основных трендах, касающихся угроз информационной безопасности.


Softline и СПБГУТ провели мероприятие для ИТ-директоров российских вузов

3 March, 2015 — Softline  | 58 Количество просмотров
tags          

В Санкт-Петербурге состоялась встреча ИТ-проректоров и директоров учебных заведений «Проблемы автоматизации бизнес-процессов вуза». Организаторами выступили компания Softline и Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Мероприятие, прошедшее при поддержке Microsoft и Fujitsu, позволило выявить наиболее значимые задачи информатизации вузов и найти пути их решения.


«Ай-Теко» развернула демо-зону для системы телеприсутствия DVE Huddle Room 70

3 March, 2015 — Компания «Ай-Теко»  | 147 Количество просмотров
tags  

Компания «Ай-Теко» представляет уникальный для России продукт — инновационную систему телеприсутствия DVE Huddle Room 70, которая обеспечивает эффект живого присутствия с контактом «глаза в глаза».


ГК ПМСОФТ и Университет УП поддержат Международный Форум PMI

2 March, 2015 — ООО «Телегрид»  | 80 Количество просмотров
tags  

ГК ПМСОФТ и Университет Управления Проектами выступят партнерами Международного Форума по управлению проектами, организованного Московским отделением PMI (Project Management Institute). Мероприятие, темой которого станет «Современные тенденции управления проектами», состоится в Москве 12 марта 2015г.


Softline пополнила портфель СЭД решениями компании Haulmont

2 March, 2015 — Softline  | 51 Количество просмотров
tags  

Компания Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Haulmont. По условиям договора Softline займется консалтингом, поставкой, внедрением и поддержкой одного из решений разработчика — ECM-системы «Тезис».


Новости Компании BSS: Банки выбирают «ДБО BS-Client. Частный Клиент»

27 February, 2015 — BSS  | 87 Количество просмотров
tags  

Система ДБО для физических лиц Компании BSS «ДБО BS-Client. Частный Клиент» уверенно расширяет географию своих внедрений.


Компания «Инфосистемы Джет» модернизировала ИТ-инфраструктуру интернет-магазина «М.Видео»

27 February, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 184 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфосистемы Джет» построила модульную виртуализованную ИТ-инфраструктуру для работы новой программной платформы интернет-магазина «М.Видео». Это упростило обслуживание ИТ-комплекса и обеспечило высокую скорость масштабирования его компонентов. Добавление новых вычислительных ресурсов не требует изменений на прикладном уровне и может быть произведено в течение 1,5–2 часов (ранее на это требовалось 2–3 месяца).


Softline защитила персональные данные госзаказчика в ЯНАО

27 February, 2015 — Softline  | 63 Количество просмотров
tags  

Компания Softline объявляет о завершении проекта по модернизации системы обработки персональных данных департамента финансов администрации Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа. В результате инфраструктура заказчика была приведена в соответствие требованиям российского законодательства в сфере обеспечения информационной безопасности и надежно защищена при помощи современных программно-аппаратных средств.


ПМСОФТ меняет формат и сроки проведения ежегодной конференции по управлению проектами

27 February, 2015 — ООО «Телегрид»  | 22 Количество просмотров
tags  

2015 год станет новой важной вехой в истории Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами, сообщает Организационный комитет.


ФосАгро следит за Полярным кругом

26 February, 2015 — КРОК  | 78 Количество просмотров
tags    

КРОК установил на одном из предприятий холдинга ФосАгро систему промышленного видеонаблюдения. Это позволило компании отказаться от старых дорогих методов контроля за персоналом и оборудованием и обеспечить предотвращение возможных нештатных ситуаций.


Росбанк и компания «Инфосистемы Джет» повысили надежность работы АБС

26 February, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 137 Количество просмотров
tags        

База данных разделена на оперативную и аналитическую части – это один из первых подобных проектов в России


Технологии ABBYY применяются в DLP-решении Symantec для распознавания информации на изображениях

26 February, 2015 — ABBYY  | 76 Количество просмотров
tags    

OCR-технологии ABBYY используются в DLP-решении компании Symantec для распознавания и блокировки передачи конфиденциальных данных на изображениях. Решение Symantec Data Loss Prevention позволяет минимизировать вероятность утечки информации за счет оперативного анализа ее перемещения, при этом используются передовые технологии анализа данных.


DriverPack Solution установит драйверы под Windows за 5 минут

26 February, 2015 — PR-агентство  | 80 Количество просмотров
tags          

Новая версия программы для автоматической настройки компьютера DriverPack Solution 14 содержит более 820 тысяч драйверов, лучше определяет их совместимость и фильтрует по моделям ноутбуков. Также в DriverPack Solution включена поддержка ОС Windows 10, позволяющая уже сейчас протестировать Technical Preview.


«БСС Инжиниринг» обеспечит устойчивую работу системы государственных и муниципальных услуг Краснодарского края

26 February, 2015 — BSS  | 60 Количество просмотров
tags  

Информационная система поддержки оказания государственных и муниципальных услуг Краснодарского края построена на базе решения «БСС Инжиниринг» ИС УНП.


 

Страницы:    1821–1840  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.