Пресс-Релизы RSS

Polycom повышает эффективность работы корпоративных заказчиков, предлагая персональные виртуальные конференц-залы по подписке

28 August, 2014, Москвакомпания Polycom  | 276 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Простая в приобретении, внедрении и эксплуатации система видеосвязи Polycom® RealPresenceOne™ теперь доступна в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA)

Лондон, Великобритания — 27 августа 2014 г. — Система видеосвязи Polycom® RealPresenceOne™ способна изменить динамику рынка видеоконференцсвязи в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Это новое решение, вышедшее на рынок ранее в этом году, уже успело завоевать популярность в таких отраслях, как промышленное производство, образование, государственное управление, финансовые услуги, а также в других индустриях, теперь доступно и в России. Это комплексный пакет для видеосвязи и совместной работы над контентом по видео, который теперь продается по подписке, благодаря чему компаниям становится еще проще внедрять у себя механизмы совместной работы.

Polycom® RealPresenceOne™ дает возможность предприятиям, нуждающимся в продуктах и услугах, полностью адаптированных к специфике их бизнеса, выбрать наиболее подходящий вариант организации видеосвязи, включая гибридное и локальное решение видеосвязи, полностью соответствующее их бизнес-моделям и финансовым возможностям.

«RealPresenceOne™ открывает предприятиям в Европе новые возможности для внедрения решений коллективной работы, которые позволят их сотрудникам ощутить все преимущества от общения лицом к лицу вне зависимости от того, где они находятся, — говорит Глинн Джонс, вице-президент Polycom по передовым технологиями в EMEA. — Это важный момент для бизнеса, ведь организации теперь смогут предлагать продукты и решения не только в своем в регионе, но и на мировом рынке. Это идеальное решение для покупателей, которые впервые собираются использовать системы для коллективной работы по аудио-и видеосвязи, а также для совместной работы над контентом».

Новая платформа RealPresence® включает в себя:

  • Виртуализированная система связи на основе подписки: Polycom® RealPresenceOne™ — это новое комплексное решение, в состав которого входит программное обеспечение платформы RealPresence® и услуги для аудио- и видеосвязи, а также совместной работы над контентом, предоставляемые на условиях годовой подписки.
  • Виртуальные выпуски отдельных компонентов платформы RealPresence® Platform: компоненты платформы Polycom® RealPresence®, отмеченной рядом наград, теперь доступны в виде программного обеспечения — Polycom® RealPresence® Virtual Editions — предназначенного для запуска на стандартных серверах в существующих центрах обработки данных. Polycom RealPresence® Virtual Editions подойдет организациям, которым хотелось бы оптимизировать, рационализировать или расширить существующую видеосеть, они хорошо интегрируются с имеющимся оборудованием, обеспечивая тем самым бесперебойную работу гибридной сети.

В системе Polycom® RealPresenceOne™ смоделирована схема работы современных пользователей с важнейшими бизнес-системами, основанная на 5 главных постулатах:

  • Простота — комплексное решение видеосвязи включает в себя все программное обеспечение и услуги, необходимые для успешной реализации.
  • Низкий уровень риска — отсутствие капитальных затрат, возможность в любой момент увеличить ресурсы видеосвязи и ежегодно продлевать подписку.
  • Соответствие стратегической ИТ-политике — организации могут дополнять видеоинфраструктурой свои существующие виртуализированные центры обработки данных.
  • Гибкость — быстрое наращивание и сокращение емкости видеоресурсов в зависимости от изменения потребностей организации.
  • Ускоренное развертывание — программное обеспечение развертывается легко и быстро, что особенно важно в случае пилотных внедрений.
  • Уменьшение общей стоимости владения — виртуальные устройства и приложения более эффективно используют ИТ-ресурсы, в том числе центры обработки данных.

Доступность

Система видеосвязи Polycom® RealPresence One™ доступна в России. Для получения более подробной информации посетите интернет-сайт: http://www.polycom.com.ru/.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.