Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Softline предоставила облачные мощности компании «Тион»

22 March, 2017 — Softline  | 195 Количество просмотров

Softline предоставила компании «Тион» доступ к Microsoft Azure, что позволило заказчику сэкономить время и средства для разработки новых умных сервисов.


Softline обеспечила парфюмерно-косметическую компанию «Аромат» серверным оборудованием

22 March, 2017 — Softline  | 82 Количество просмотров

Softline предоставила компании «Аромат» аппаратные решения по модели Hardware as a Service, что позволило заказчику снизить первоначальные траты на обновление парка серверов и гибко планировать бюджет, переведя капитальные затраты в операционные.


Починковское райпо управляет торговой сетью с решением «1С-Рарус»

22 March, 2017 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

Починковское райпо централизованно управляет торговой сетью, насчитывающей более 100 магазинов. Решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» оптимизировало ценовую и ассортиментную политику сети, обеспечило руководство оперативной информацией о продажах и ускорило обслуживание покупателей.


Экспертное мнение BSS: что ждет Digital Banking для юридических лиц

21 March, 2017 — BSS  | 329 Количество просмотров

BSS представила основные направления развития цифрового банкинга на форуме «Транзакционный бизнес 2017».


В марте состоится онлайн-конференция «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки»

21 March, 2017 — MSKIT.ru  | 128 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявляет о начале регистрации на онлайн-конференцию «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки», которая состоится 23 марта 2017 года.


Softline обеспечила компанию MERA надежной и производительной системой хранения данных

20 March, 2017 — Softline  | 160 Количество просмотров

Softline поставила мировому разработчику заказных программных решений — компании MERA — систему хранения данных NetApp. В результате заказчик получил решение для модернизации ИТ-инфраструктуры и обеспечения отказоустойчивости ИТ-сервисов.


«1С-Рарус» выпустил Android версию бизнес-решения CEOboard

20 March, 2017 — 1С-Рарус  | 64 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» продолжает развивать бизнес-решение CEOboard. Система включает в себя удобные инструменты визуализации бизнес-показателей и аналитик, что позволяет повысить скорость ознакомления с текущим состоянием дел в организации, принятия управленческих решений и контроля достижения поставленных целей.


Softline обслуживает копировальную технику банка «АК БАРС»

20 March, 2017 — Softline  | 159 Количество просмотров

Для обеспечения высокого уровня сервиса с единой точкой входа руководство «АК БАРС» Банка приняло решение передать обслуживание копировальной техники на аутсорсинг единому исполнителю. Такой подход обеспечивает эффективный контроль расходов на техобслуживание и оперативное разрешение технических запросов во всех филиалах банка.


Поликом Про приглашает на семинар по управлению и оптимальному использованию программного обеспечения

20 March, 2017 — Поликом Про  | 150 Количество просмотров
tags                          

23 марта 2017 года «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный ключевым вопросам управления и оптимального использования программного обеспечения.


МТТ перешел на омниканальную CRM

20 March, 2017 — ГК Maykor  | 121 Количество просмотров
tags            

MAYKOR-GMCS перевела ОАО «МТТ», оператора мультисервисных услуг связи, на единую платформу обслуживания клиентов и партнеров на базе Microsoft Dynamics CRM.


Avanpost WebSSO — первое российское комплексное решение в сфере аутентификации для меняющегося ландшафта информационных систем

20 March, 2017 — MPR  | 147 Количество просмотров

Компания Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) — официально объявляет о начале продвижения на российском рынке своего нового программного продукта — Avanpost WebSSO.


Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»

16 March, 2017 — 1С-Рарус  | 284 Количество просмотров
tags    

Решения «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» стали «Лучшими продуктами «1С-Совместно» по версии пользователей в 2016 году


Компания BSS обновила «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.10 для обслуживания физических лиц

16 March, 2017 — BSS  | 87 Количество просмотров

В новой версии обеспечены поддержка нового формата взаимодействия с ГИС ГМП и возможность оплаты штрафов ГИБДД со скидкой.


Вокорд: новое комплексное решение для контроля и управления доступом на базе системы распознавания лиц VOCORD FaceControl

16 March, 2017 — MPR  | 128 Количество просмотров

Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — выводит на рынок «коробочное» решение для организации систем контроля и управления доступом на базе технологии биометрического распознавания лиц VOCORD FaceControl.


В версии GridGain Professional Edition 1.9 появилась поддержка системы управления контейнерами Kubernetes®

15 March, 2017 — А-ТАК, PR-агентство  | 167 Количество просмотров

Фостер-сити, Калифорния — 13 марта 2017 года. GridGain Systems, разработчик корпоративных программных решений для переноса вычислений в оперативную память компьютера на базе Apache® Ignite™, выпустил новую версию платформы GridGain Professional Edition 1.9.


Начни сражение за награду в новой игре Immortal Conquest: Europe

15 March, 2017 — PR-агентство  | 142 Количество просмотров
tags      

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил о начале предварительной регистрации в стратегической игре в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe. Предварительно зарегистрировавшиеся игроки в течение двух недель с момента запуска игры получат специальную награду — внутриигровую валюту геммы.


LG получила рекордное количество наград IF Design Awards 2017

14 March, 2017 — LG Electronics  | 190 Количество просмотров

Компания LG установила очередной рекорд среди корейских компаний, получив 30 премий конкурса iF Design Awards за высокие достижения в области дизайна, включая наиболее престижную премию iF Gold Award за контейнерный пылесос CordZero™.


BSS представляет новый продукт «Виджеты»

14 March, 2017 — BSS  | 56 Количество просмотров

Новое решение Компании BSS «Виджеты» позволяет разместить на сайте банка сервисы в виде виджетов, с помощью которых неавторизованные физические лица могут проверить информацию о начислениях ГИБДД, ЖКХ, ФНС, ФССП и произвести их оплату картой любого банка. Дополнительно будет доступен виджет card2card-переводов.


На Третьей отраслевой международной конференции обсудили оптимизацию процесса МКЭ-анализа конструкций

13 March, 2017 — MSKIT.ru  | 102 Количество просмотров

2 марта 2017 года в Москве состоялась Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований с помощью ПК SOFiSTiK в технологии BIM».


Cebit 2017: на пути к цифровому будущему

13 March, 2017 — MSKIT.ru  | 358 Количество просмотров

Компания Software AG примет участие в крупнейшей выставке цифрового бизнеса CeBit 2017, которая пройдет в Ганновере 20-24 марта. CeBit — ключевое событие в мире цифровизации; главная площадка для общения ИТ-компаний и организаций, стремящихся найти решения задач, возникающих в условиях современной цифровой экономики.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.