Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Компания «Ай-Теко» и ритейлер «Подружка» подружились на базе оборудования HPE

29 November, 2016 — Ай-Теко  | 48 Количество просмотров

Компания «Ай-Теко» завершила проект модернизации вычислительных ресурсов сети магазинов «Подружка». Для поддержки быстрорастущего бизнеса ритейлера команда интегратора развернула высокопроизводительную ИТ-инфраструктуру с новой системой хранения на базе оборудования Hewlett-Packard Enterprise.


Разработки кластера ГЛОНАСС (К-57) вышли на международный рынок

29 November, 2016 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 221 Количество просмотров
tags      

Подписание соглашения о сотрудничестве между резидентом кластера ГЛОНАСС (К-57) Монгео Коннектед Технолоджи (ООО «МКТ») и компанией «Драйв Тайм» (Республика Беларусь) состоялось на минувшей неделе в Москве в рамках «Российского экспортно-инвестиционного форума REIF 2016.


ВОКОРД Видеоэксперт принят в качестве инструмента экспертизы Министерством юстиции РФ

28 November, 2016 — MPR  | 72 Количество просмотров

Первый отечественный профессиональный программный продукт для детального системного анализа фото- и видеоматериалов «ВОКОРД Видеоэксперт» компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации — будет применяться лабораториями судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации.


«Мобильный Бизнес Клиент» для смартфонов – новое решение Компании BSS

28 November, 2016 — BSS  | 107 Количество просмотров

BSS представляет мобильное приложение для юридических лиц, работающее на смартфонах под управлением операционных систем iOS и Android.


Система Bpm’online в рейтинге лучших CRM-решений мира

25 November, 2016 — НОРБИТ  | 103 Количество просмотров
tags      

Система Bpm’online включена в рейтинг лидеров мирового CRM-рынка, согласно отчету Forrester Research.


Ward Howell мигрировал на систему bpm’online с помощью НОРБИТ

25 November, 2016 — НОРБИТ  | 70 Количество просмотров
tags        

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта внедрения CRM-системы bpm’online в Ward Howell.


Решение НОРБИТ включено в Единый реестр отечественного ПО

25 November, 2016 — НОРБИТ  | 92 Количество просмотров

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, сообщает, что экспертный совет по российскому программному обеспечению (ПО) на заседании в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ включил еще одно решение НОРБИТ в единый реестр российского ПО.


«1С:Розница 8. Магазин автозапчастей 2.2» успешно прошла сертификацию в фирме «1С»

25 November, 2016 — 1С-Рарус  | 427 Количество просмотров
tags    

Отраслевое решение компании «1С-Рарус» ‒ «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей 2.2» ‒ получило сертификат о совместимости с системой программ 1С:Предприятие». Программа автоматизирует торговую деятельность магазинов, розничных торговых точек и торговых сетей, занимающихся продажей автозапчастей, шин, дисков и сопутствующих товаров.


ПК МКЭ-анализа SOFiSTiK применяется в проектировании российских стадионов мирового класса к ЧМ 2018

24 November, 2016 — MSKIT.ru  | 170 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфорспроект», разработчик конструктивных решений ряда уникальных зданий и сооружений, успешно применяет программный комплекс МКЭ-анализа конструкций SOFiSTiK для расчета железобетонных конструкций стадионов «Самара Арена» и «Екатеринбург Арена», строящихся для Чемпионата мира по футболу 2018 года. Применение ПК SOFiSTiK позволяет повысить качество расчетных обоснований и сократить сроки проектирования конструкций, в том числе – за счет минимизации времени внесения изменений в расчетные модели и схемы загружений конструкций. Партнером «Инфорспроект» по проекту выступила российская инженерно-консалтинговая компания ПСС.


SAP ERP поможет компании «MEDIAPARK» увеличить сеть магазинов в 2 раза

24 November, 2016 — НОРБИТ  | 112 Количество просмотров
tags    

Компания SAP, один из лидеров рынка корпоративных приложений, и компания НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ) объявляют о старте проекта внедрения автоматизированной системы управления предприятием в розничной сети MEDIAPARK. Сразу после запуска проекта на базе SAP ERP планируется рост сети магазинов в 2 раза.


Nine Store предлагает эксклюзивные призы российским любителям мобильных игр

24 November, 2016 — SKC-Agency  | 117 Количество просмотров
tags      

Nine Store, продукт Alibaba Mobile Business Group, специально для русскоязычных пользователей магазина предлагает эксклюзивные коды и бонусы, которые активные пользователи могут получить в нескольких популярных мобильных играх.


Microsoft зарегистрировала CRM-решение MAYKOR-GMCS для производственных компаний

24 November, 2016 — ГК Maykor  | 270 Количество просмотров
tags    

Решение позволяет эффективно управлять сложным циклом продаж производственных предприятий и повышает качество обслуживания клиентов из разных сегментов.


«1С-Рарус» внедрил «Альфа-Авто» в автосалоне «Пенза-Автомастер»

24 November, 2016 — 1С-Рарус  | 305 Количество просмотров
tags    

Официальный дилер RENAULT — автосалон «Пенза-Автомастер» — настроил рабочие процессы с помощью решения «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти».


«Светофор» — новый сервис проверки контрагентов в ДБО Компании BSS

23 November, 2016 — BSS  | 293 Количество просмотров

BSS расширил линейку транзакционных продуктов и реализовал новый сервис проверки контрагентов в интернет-банке.


Банк УРАЛСИБ и компания «Инфосистемы Джет» внедрили платформу комплексного обслуживания розничных клиентов

23 November, 2016 — Инфосистемы Джет  | 175 Количество просмотров

Банк УРАЛСИБ и компания «Инфосистемы Джет» внедрили систему комплексного обслуживания розничных клиентов на базе решений Oracle Siebel CRM и Oracle BI. Благодаря реализации проекта банк получил консолидированный доступ к информации о банковских продуктах и специальных предложениях в рамках «единого окна», что позволило повысить скорость обслуживания и расширить возможности формирования индивидуальных предложений и осуществления кросс-продаж.


Softline помогает «КАМАЗу» поддерживать и развивать ИТ-инфраструктуру

23 November, 2016 — Softline  | 70 Количество просмотров

Softline заключила договор на комплексное экспертное обслуживание ИТ- инфраструктуры ПАО «КАМАЗ». Соглашение гарантирует высокий уровень предоставления ИТ-сервисов во всех филиалах компании, модернизацию ключевых компонентов инфраструктуры, проведение обучения для ИТ-специалистов.


Система «1С-Рарус» помогает Ladurée сохранять французское качество десертов

23 November, 2016 — 1С-Рарус  | 207 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» автоматизировала два московских кондитерских бутика знаменитой французской сети Ladurée.


Softline проанализировала ИТ-инфраструктуру банка «Юнистрим»

22 November, 2016 — Softline  | 61 Количество просмотров

Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в банке «Юнистрим». В результате заказчик получил актуальную информацию о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и план перехода на более высокий уровень зрелости процессов SAM. Разработанные рекомендации позволят сократить расходы на поддержку ИТ-системы.


Handy Backup — новый плагин для резервного копирования почты по IMAP

22 November, 2016 — Новософт  | 419 Количество просмотров
tags                

В ответ на многочисленные запросы пользователей специалисты компании «Новософт» разработали и добавили в программу плагин для работы с электронной почтой на удалённых серверах.


SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка SAP-фриланса в России и странах СНГ

22 November, 2016 — MGR-Consulting (Эм Джи Эр Консалтинг) Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров

Команда сервиса SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка по SAP-фрилансу в России и странах СНГ и приглашает респондентов поучаствовать в опросе. Результаты исследований будут доступны на сайте сервиса в конце января 2017 г., а также на сайтах информационных партнеров.


 

Страницы:    261–280  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.