Пресс-релизы / Ассоциация сомнологов, МОО

RSS

Ассоциация сомнологов, МОО



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 1062

Врач Бузунов: «Возможно, Василий Уткин болен»

20 January, 2016 - МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт   |  445 Количество просмотров
     
         


Заведующий Центром медицины сна санатория «Барвиха» Р.В. Бузунов объяснил недавний инцидент с Василием Уткиным наличием у телекомментатора расстройства сна. 9 декабря 2015 года Василий Уткин уснул в прямом эфире, комментируя матч, за что в последующем был отстранен от работы.

В Барнауле прошел обучающий семинар для врачей по медицине сна

17 December, 2014 - МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт   |  279 Количество просмотров
 
       


13 декабря 2014 года в Барнауле прошла последняя в уходящем году школа-семинар по сомнологии. Ее посетили 135 врачей разных специальностей, заинтересованных больше узнать о медицине сна.

В Красноярске прошел обучающий семинар по медицине сна

12 November, 2014 - МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт   |  265 Количество просмотров
 
             


8 ноября 2014 года в г. Красноярске с успехом прошла школа-семинар по медицине сна, организованная Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация сомнологов».

Весенняя сессия школ-семинаров по нарушениям сна завершилась в Уфе

26 May, 2014 - МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт   |  444 Количество просмотров
     
             


24 мая 2014 года в Клинике Башкирского государственного медицинского университета состоялась последняя школа-семинар весеннего сезона по нарушениям сна для врачей. Мероприятие, организованное МОО «Ассоциация сомнологов», прошло успешно и завершилось выдачей именных сертификатов участникам.

Воронежских врачей познакомили с медициной сна

16 April, 2014 - МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт   |  388 Количество просмотров
     
             


12 апреля 2014 года на базе Воронежской государственной медицинской академии им.Н.Н. Бурденко прошла очередная школа-семинар по сомнологии. На нее были приглашены врачи разных специальностей, заинтересованные больше узнать о медицине сна.

Врачей научили лечить бессонницу

1 April, 2014 - МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт   |  495 Количество просмотров
     
           


29 марта 2014 года в г. Екатеринбурге была проведена школа-семинар для врачей, посвященная нарушениям сна. Повышение информированности специалистов о различных расстройствах  улучшит качество медицинской помощи людям, имеющим проблемы со сном.

В России развивается медицина сна

19 March, 2014 - МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт   |  1000 Горячие просмотры
     
         


15 марта 2014 года в г. Пензе с успехом прошла школа-семинар для врачей по нарушениям сна. Ведущие отечественные сомнологи познакомили участников с новейшими методиками лечения бессонницы, храпа и других расстройств.

National Sailing Wellness Days — 10 дней под парусами

26 February, 2014 - МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт   |  574 Количество просмотров
 
 


16-26 апреля 2014 года состоится уникальное мероприятие: National Sailing Wellness Days, десятидневный тур по Средиземному морю. На его протяжении участники получат возможность не только отдохнуть, но и укрепить свое здоровье. Девиз мероприятия звучит следующим образом: «10 дней, чтобы полностью изменить свою жизнь».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.