Пресс-Релизы RSS

Универмаг «Муравей» оказывает помощь переселенцам с Украины

15 August, 2014, Нижний НовгородЦентральный универмаг  | 445 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 августа 2014 года сотрудники универмага «Муравей» посетили Управление социальной защиты населения и передали гуманитарную помощь жертвам трагических событий на Украине.

На сегодняшний день на территории России развернуто 662 пункта временного размещения, в которых пребывают более 48,5 тысяч человек, в том числе свыше 16 тысяч детей. Жители России в различных регионах страны стараются помочь им всем, чем могут. Сотрудники универмага «Муравей» (Сормово) также не смогли остаться в стороне и быстро откликнулись на просьбу о помощи украинским беженцам. За несколько дней было собрано более 10 кг одежды как для взрослых, так и для детей. Также были переведены средства для помощи пострадавшим.

«От лица всего управления социальной защиты населения Сормовского района я бы хотел выразить огромную благодарность универмагу «Муравей» за оказанную помощь переселенцам с Украины. Я уверен, что люди, вынужденно покинувшие свою Родину, будут признательны за проявленную доброту и несказанно рады всем собранным вещам», — поделился сотрудник Управления социальной защиты населения Сормовского района Сергей Штернов.

Торговый центр уже не в первый раз оказывает помощь переселенцам с Украины. В июле на всех предприятиях Кинокомпании «Союз Маринс Групп», включая универмаг «Муравей», проходил сбор денежных средств, которые были направлены на приобретение предметов первой необходимости для беженцев и их детей в пунктах временного размещения Ростовской области.

Контактное лицо:
Храмцова Екатерина
менеджер по связям с общественностью
Универмаг «Муравей» (Сормово)
тел (831) 225-29-04
[email protected]
http://www.myraveynn.ru/




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.