Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


«Бизнес Нация» расскажет, как государство может помочь предпринимателям

26 October, 2015 — ООО «Бизнес-нация» Улучшенный аккаунт  | 696 Количество просмотров
tags          

С 27 по 31 октября компания «Бизнес Нация» проводит Межрегиональный форум «Развитие предпринимательства в России. Бизнес и Власть». Встречи пройдут в Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Уфе. Задача форума — организовать откровенный диалог между предпринимателями с одной стороны и бизнес-омбудсменами с чиновниками с другой.


Предприниматели просят Владимира Путина облегчить доступ к информации по господдержке

13 July, 2015 — ООО «Бизнес-нация» Улучшенный аккаунт  | 448 Количество просмотров
tags            

Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» направил в адрес президента РФ Владимира Путина открытое письмо с просьбой поддержать создание единого централизованного ресурса, содержащего информацию по программам государственной помощи, субсидиям и другим программам государственной поддержки предпринимателям по всем регионам России.


Авторская школа Любови Кириленко проводит интерактивный практикум «Эффективные переговоры»

21 January, 2014 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 416 Количество просмотров
tags        

Впервые в Казани 13-14 февраля 2014 г. Авторская школа Любови Кириленко проводит УНИКАЛЬНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПРАКТИКУМ «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ».


17 августа на аэродроме «Куркачи» пройдет праздник авиации «Я выбираю небо!»

30 July, 2013 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 939 Количество просмотров
tags        

17 августа 2013 года на территории аэродрома «Куркачи» Высокогорского района РТ состоится ежегодный авиационный праздник «Я выбираю небо!», посвященный Дню авиации России, празднованию 125-летия генерального конструктора авиационной техники, трижды Героя Социалистического труда А.Н. Туполева, 100-летия маршала авиации, первого трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина и 80-летия Центрального аэроклуба РТ ДОСААФ России.


«Ай-Пласт» пригласил представителей бизнеса по сбору ТБО на конференцию «Новый контейнер – новые возможности»

14 June, 2013 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 1214 Горячие просмотры
tags      

14 июня 2013 года на территории ООО «Ай-Пласт», г. Нижнекамск, состоялась конференция «Новый контейнер – новые возможности», участники которой – ведущие специалисты России и Татарстана по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов, - представители администрации и комитетов экологии городов Татарстана и Башкортостана, а также производители современных мусоровозов.


ОАО «Химпром» подало документы в ФСФР на регистрацию дополнительного выпуска акций

26 April, 2013 — ОАО "Химпром" г. Новочебоксарск  | 254 Количество просмотров
tags      

25 апреля 2013 года, после устранения выявленных ФСФР замечаний, ОАО «Химпром» подало повторно документы в Федеральную службу по финансовым рынкам России на регистрацию дополнительного выпуска акций.


В Самаре определят будущее ветеринарии

11 February, 2013 — БАРС Груп  | 302 Количество просмотров
tags    

28 февраля в Самаре, в гостинице «Россия», состоится семинар «Тренды и перспективы информатизации ветеринарии». Это первое подобное мероприятие, посвященное информационным технологиям в сфере ветеринарии. Организатор – компания «Современные бизнес технологии и системы» («СОБИТС») при поддержке Департамента ветеринарии Самарской области и компании «БАРС Груп».


«БАРС Груп» и «Эльф-Инфор» запустили комплексное BI-решение в Государственном комитете по связи и информационным технологиям Республики Саха (Якутия)

26 December, 2012 — БАРС Груп  | 811 Количество просмотров
tags      

На исходе 2012 года совместными усилиями компаний «БАРС Груп» и «Эльф-Инфор» был осуществлён запуск комплексного BI-решения в Государственном комитете по связи и информационным технологиям Республики Саха (Якутия).


Визит Президента РТ Рустама Минниханова в «Ай-Пласт» ознаменовал запуск ТПА Engel 5500 и официальное начало производства контейнеров для сбора ТБО

11 September, 2012 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 1040 Горячие просмотры
tags            

Крупнейший в странах СНГ и Восточной Европе термопластавтомат – производственный комплекс для литья изделий под высоким давлением Engel с усилием смыкания 5500 тонн - запустил 11 сентября в ООО «Ай-Пласт»  Президент Татарстана Рустам Минниханов. С официальным запуском ТПА положено начало массового производства контейнеров для сбора ТБО емкостью 1100 литров.


Хостел Зебра делиться секретами успеха с молодыми предпринимателями Казани

11 September, 2011 — Хостел Зебра  | 579 Количество просмотров
tags                  

3-4 сентября под Казанью прошел Слет молодых предпринимателей, в рамках которого владельцы собственного бизнеса рассказывали начинающим предпринимателям о своем опыте. Подобное мероприятие проводится во второй раз и вызывает повышенный интерес среди молодых людей, которым близок предпринимательский дух, участников школьных и студенческих бизнес компаний.


Бюджетный учёт на СПО

2 February, 2011 — БАРС Груп  | 1030 Горячие просмотры
tags            

Российский рынок бухгалтерского софта для бюджетных учреждений насыщен и стабилен. Тем не менее изменения в бюджетной политике государства и в требованиях к автоматизации влекут за собой перемены на рынке. С 1 января текущего года вступили в силу Федеральный закон от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также Приказ № 157н от 01.12.2010 «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти», проводятся мероприятия по переходу на новые методики оплаты труда, а в качестве общей тенденции для автоматизации государственного сектора сохраняется приоритетность использования свободного программного обеспечения (СПО).


Проект "Фактор Будущего"

30 December, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1173 Горячие просмотры
tags          

Вот уже второй месяц, Казань находится не только в снежном, но и оранжево-серебристом плену словосочетания «Фактор Будущего», телевидение и радиовещание сотрясаются от частых, ярких и запоминающихся рекламных роликов, словно раскручивается новое реалити-шоу или нечто такое, что перевернет мир.


Социально-экономический мониторинг в Республике Татарстан

20 December, 2010 — БАРС Груп  | 1399 Горячие просмотры
tags            

Модернизация образования, здравоохранения, культуры и других важнейших для общества отраслей тесно связана с использованием информационных технологий. Республика Татарстан – один из тех регионов России, где управление строится в соответствии с современными стандартами. О тех перспективах, которые открывает информатизация для социально-экономического развития, рассказывает заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Динар Насыров.


Национальная программная платформа и будущее СПО в России

15 December, 2010 — БАРС Груп  | 662 Количество просмотров
tags        

В Москве состоялось одно из ключевых мероприятий IT-сферы России «CNews Forum-2010: Информационные технологии завтра». Форум, в котором приняли участие представители профильного бизнеса и госструктур, проводился с целью обсуждения существующих информационно-коммуникационных технологий, а также для определения перспективных направлений развития отрасли на ближайшие годы.


Информатизация ЖКХ в Татарстане

15 December, 2010 — БАРС Груп  | 1010 Горячие просмотры
tags        

По итогам 2009 года Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ признала Республику Татарстан лучшим регионом России по эффективности преобразований в жилищно-коммунальном хозяйстве. Репутация передового региона стала результатом целого комплекса мер, реализованных региональным руководством ЖКХ. Использование информационных технологий – один из ключевых аспектов всех инновационных мероприятий в регионе. С 2009 года все организации, связанные с реализацией программы капитального ремонта и управлением жилищным фондом республики работают в единой информационно-аналитической системе «Мониторинг жилищного фонда» (ИАС МЖФ РТ). О том, что привнесли высокие технологии в важнейшую отрасль, рассказывает заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Евгений Волков.


I Новогодняя благотворительная Ярмарка Школьных и студенческих компаний Республики Татарстан

13 December, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 984 Количество просмотров
tags              

Дата и время проведения: 20 декабря 2010 года, 14-00 – 17-00. Мероприятие проводится по инициативе Комитета по развитию молодежного предпринимательства Торгово-промышленной палаты РТ.



10 декабря состоится семинар «Развитие информационного общества в Челябинской области»

6 December, 2010 — БАРС Груп  | 659 Количество просмотров
tags      

Правительство Челябинской области совместно с Министерством информационных технологий и связи Челябинской области 10 декабря 2010 года в соответствии с распоряжением Губернатора Челябинской области от 23.11.2010г. № 829-р проводит в городе Челябинске семинар «Развитие информационного общества в Челябинской области».


В Казани стартует проект "Фактор будущего"

1 December, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 946 Количество просмотров
tags                  

С ноября 2010 г. по апрель 2011 г. в г. Казани под руководством члена Общественной палаты РТ Ярослава Муравьева реализуется проект «Фактор будущего», получивший грант Президента Российской Федерации. Целью проекта является разработка и внедрение системы развития инновационных компетенций у молодежи.


Пензенская область: курс на электронизацию образования

29 November, 2010 — БАРС Груп  | 709 Количество просмотров
tags        

В Пензенской области стартовал процесс автоматизации сферы образования.


Новый «БАРС-Бюджет» выходит на рынок автоматизации

23 November, 2010 — БАРС Груп  | 559 Количество просмотров
tags          

22 ноября группа компаний «БАРС Груп» выпускает на российский рынок новый «БАРС-Бюджет».


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Казань — город-миллионник в России, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки. Столица Республики Татарстан с численностью населения более 1100 тысяч жителей, признанная «третья столица России». В 2005 году все СМИ Казани освещали грандиозное событие — празднование тысячелетия города.

Казань находится в числе крупнейших промышленно-экономических, политических, финансовых, научно-образовательных, спортивных и туристических центров России. Главная достопримечательности города — Казанский кремль причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Основными отраслями промышленности города являются машиностроительная, химическая, нефтехимическая, легкая и пищевая. На территории Казани действует уникальный комплекс предприятий авиационной промышленности: КАПО (самолетостроение), КВЗ (вертолетостроение) и КМПО (двигателестроение).

Казань занимает лидирующее положение по жилому строительству среди городов Поволжья. Реализуются государственные программы по ликвидации ветхого жилья и социальной ипотеке.

Казань отлично оснащена бизнес-центрами и современными торгово-развлекательными площадями. Отлично развитая и налаженная инфраструктура города позволяет Казани занимать одно из первых мест по уровню благоприятного инвестиционного климата. В 2010 году деловые новости Казани сообщили о присвоении городу 15 места в рейтинге «Лучшие города для бизнеса» по оценке журнала «Forbes».

Казань один из привлекательнейших городов для туризма. Казань интересна не только своими достопримечательностями и природой, но также проведением массы интересных мероприятий. Уже сейчас новости Казани пестрят сообщениями о XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в городе в 2013 году. В 2015 году в Казани запланировано проведение чемпионата мира по водным видам спорта, также Казань избрана одним из городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.