Пресс-Релизы RSS

17 августа на аэродроме «Куркачи» пройдет праздник авиации «Я выбираю небо!»

30 July, 2013, КазаньАгентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт | 939 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


17 августа 2013 года на территории аэродрома «Куркачи» Высокогорского района РТ состоится ежегодный авиационный праздник «Я выбираю небо!», посвященный Дню авиации России, празднованию 125-летия генерального конструктора авиационной техники, трижды Героя Социалистического труда А.Н. Туполева, 100-летия маршала авиации, первого трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина и 80-летия Центрального аэроклуба РТ ДОСААФ России.

Цель праздника — популяризация авиации, предприятий авиационной отрасли республики, таких как Казанский вертолетный завод, КАПО им. С.П. Горбунова, ОАО «КМПО» и др. среди населения, вовлечение детей и молодёжи в авиацию, проведение профессионально-ориентационных мероприятий, праздничного мероприятия для населения республики и специалистов отрасли.

Организаторы: Кабинет Министров Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ЦАК РТ ДОСААФ России, ОАО «Казанская ярмарка»

Праздник соберет более пяти тысяч человек, среди которых профессионалы и специалисты малой и большой авиации, ветераны авиационной отрасли, студенты авиационных специальностей, любители и все, кто неравнодушен к небу.

Мероприятие состоится при прямом участии крупнейших предприятий авиационной отрасли Республики Татарстан. На стендах авиационных предприятий посетители смогут получить профессионально-ориентационные консультации по авиационным специальностям.

На празднике будет организована статическая стоянка воздушных судов, на которой посетители смогут познакомиться с разнообразными моделями вертолетов и самолетов. Самым интересным событием станет широкая летная программа с участием воздушных судов малой и тяжелой авиации, показательными полетами беспилотных летательных аппаратов Авиаотряда Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, выступлениями авиамоделистов. Любителей спорта порадуют и прыжки с парашютом: Национальная сборная России по парашютной купольной акробатике продемонстрирует свои лучшие выступления, а татарстанские парашютисты посоревнуются в приземлении на точность. В летной программе праздника смогут принять участие владельцы частных воздушных судов, подав предварительную заявку. Для них будет организован палаточный лагерь и необходимые условия для проживания.

Посетителей ожидает концертная программа, в которой примут участие коллективы авиационных предприятий Татарстана. В рамках развлекательной программы состоятся показательные выступления байкеров, пройдет мастер-класс по укладке парашютов, будет представлена оружейная экспозиция. Самых юных посетителей порадует детская игровая площадка. Также будет организована торговля сопутствующими товарами, полевые кухни и буфеты.

Генеральные партнеры: Казанский вертолетный завод, Татмедиа, Авиационный отряд специального назначения по Республике Татарстан, Берсут

Дополнительная информация о проекте:

ОАО «Казанская ярмарка», 420059, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8,
тел. (843) 570-51-26, 570-51-11 (круглосуточно), факс 570-51-23,
Е-mail: [email protected]; www.expokazan.ru

Марат Шакирзянов
E-mail: [email protected]
www.aibcum.ru
+7987 2224571
Агентство Информации и Деловых Коммуникаций




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.