Пресс-Релизы / Строительство RSS


Депутат Государственной Думы РФ Е.Л. Николаева: «…последние несколько лет Татарстан является самой развитой республикой в составе Российской Федерации»

23 September, 2013 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 1097 Горячие просмотры
tags      

18 сентября в Казани состоялась Международная научно-практическая конференция «Татарстан-площадка энергоэффективного строительства» в рамках 15-го Международного «Осеннего Строительного Форума» в выставочном центре «Казанская ярмарка».


В выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 15-й Международный Осенний Строительный Форум

9 September, 2013 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 646 Количество просмотров
tags    

C 17 по 20 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 15-й Международный Осенний Строительный Форум, объединяющий специализированные выставки: «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», «Жилище», «Ярмарка недвижимости в Татарстане».


18 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится конференция «Татарстан - площадка энергоэффективного строительства»

20 August, 2013 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 862 Количество просмотров
tags      

18 сентября в рамках 15-го Международного Осеннего Строительного Форума в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится международная научно-практическая конференция «Татарстан-площадка энергоэффективного строительства».


Казань готовится к Международному Осеннему Строительному Форуму, который пройдет 17-20 сентября

31 July, 2013 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 700 Количество просмотров
tags      

C 17 по 20 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 15-й Международный Осенний Строительный Форум, объединяющий специализированные выставки: «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», «Жилище», «Ярмарка недвижимости в Татарстане».


Журнал «BLIZKO Ремонт» поздравил представителей строительного ритейла Казани

26 August, 2011 — Журнал BLIZKO Ремонт  | 734 Количество просмотров
tags        

Более 150 собственников и директоров компаний строительного ритейла встретились, чтобы отпраздновать День строителя. Организатором мероприятия выступил «BLIZKO Ремонт» - журнал о ремонте № 1 в Казани*.


Компания VitrA представила казанской публике новую коллекцию керамической плитки, специально разработанную для компании молодым Российским дизайнером Димой Логиновым

11 July, 2011 — Компания Априори  | 630 Количество просмотров
tags      

7 июля в Казани состоялась презентация дизайнерской коллекции керамической плитки, разработанной для компании VitrA талантливым российским дизайнером Димой Логиновым, чьи проекты в индустриальном дизайне завоевали не одну престижную международную премию в области дизайна.


Интер М cнижаает цены на услугу «Полусухая стяжка пола с армированием «Фиброволокном», Механизированным способом»

28 June, 2011 — ООО "Интер М"  | 794 Количество просмотров
tags                                

с 01.06.2011 Снижение цен по услуге «Полусухая стяжка пола с армированием «Фиброволокном», Механизированным способом». Всё большую популярность в г. Казани и Республике Татарстан при выборе строительных услуг набирают работы, исполняемые в короткие сроки, это вызвано и строительным бумом, и потребительским спросом на данный вид услуг.


Казанская компания «ТермоПолиол» представляет новую продукцию

10 March, 2011 — "ПОЛИОЛ"  | 811 Количество просмотров
tags      

Казанская производственная компания «ТермоПолиол» представляет новую продукцию: фасадные термопанели. Они решают одновременно две задачи — облицовка фасада и утепление дома.


Информатизация ЖКХ в Татарстане

15 December, 2010 — БАРС Груп  | 1010 Горячие просмотры
tags        

По итогам 2009 года Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ признала Республику Татарстан лучшим регионом России по эффективности преобразований в жилищно-коммунальном хозяйстве. Репутация передового региона стала результатом целого комплекса мер, реализованных региональным руководством ЖКХ. Использование информационных технологий – один из ключевых аспектов всех инновационных мероприятий в регионе. С 2009 года все организации, связанные с реализацией программы капитального ремонта и управлением жилищным фондом республики работают в единой информационно-аналитической системе «Мониторинг жилищного фонда» (ИАС МЖФ РТ). О том, что привнесли высокие технологии в важнейшую отрасль, рассказывает заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Евгений Волков.


Внимание: новое направление Надежных Машин

6 December, 2010 — Надежные машины Улучшенный аккаунт  | 861 Количество просмотров
tags              

С 1 декабря компании Республики Татарстан и Поволжского Федерального округа смогут приобрести подержанную строительную технику производства GENIE (CША) из Европы с гарантией.


Правительству Саратовской области была представлена информационно-аналитическая система «Мониторинг объектов ЖКХ»

29 November, 2010 — БАРС Груп  | 798 Количество просмотров
tags          

19 ноября в казанском технопарке сферы высоких технологий «IT-park» Правительству Саратовской области была представлена информационно-аналитическая система «Мониторинг объектов ЖКХ» (ИАС МЖФ), разработанная группой компаний «БАРС Груп» и функционирующая в Республике Татарстан.


Компания «Агема» - рулевой дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники

15 July, 2009 — Компания Агема  | 1268 Горячие просмотры
tags    

Компания «Агема» уже 10 лет лидирует на рынке дилеров дорожно-строительной техники Татарстана. Стабильность и надежность работы компании привлекает к сотрудничеству с ней российских и зарубежных производителей.


В Казани прошел семинар «Новые решения – 2009. Быстровозводимые здания».

6 March, 2009 — Компания Инград  | 1342 Горячие просмотры
tags      

В начале марта 2009 года маркетинговая компания «Инград» начала проведение серии бизнес-семинаров «Новые решения — 2009».


В Татарстане запускается новый проект компании Ingrad, призванный помочь развитию строительной отрасли в регионе.

17 October, 2008 — ООО "Инград"  | 1626 Горячие просмотры
tags              

Новый проект информационно-консалтинговой компании Ingrad запущен в Казани. В рамках своей деятельности в Республике Татарстан компания развивает четыре проекта, связанных со строительством: печатное издание - журнал, интернет-портал, учебный центр по строительству и зал презентаций.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Казань — город-миллионник в России, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки. Столица Республики Татарстан с численностью населения более 1100 тысяч жителей, признанная «третья столица России». В 2005 году все СМИ Казани освещали грандиозное событие — празднование тысячелетия города.

Казань находится в числе крупнейших промышленно-экономических, политических, финансовых, научно-образовательных, спортивных и туристических центров России. Главная достопримечательности города — Казанский кремль причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Основными отраслями промышленности города являются машиностроительная, химическая, нефтехимическая, легкая и пищевая. На территории Казани действует уникальный комплекс предприятий авиационной промышленности: КАПО (самолетостроение), КВЗ (вертолетостроение) и КМПО (двигателестроение).

Казань занимает лидирующее положение по жилому строительству среди городов Поволжья. Реализуются государственные программы по ликвидации ветхого жилья и социальной ипотеке.

Казань отлично оснащена бизнес-центрами и современными торгово-развлекательными площадями. Отлично развитая и налаженная инфраструктура города позволяет Казани занимать одно из первых мест по уровню благоприятного инвестиционного климата. В 2010 году деловые новости Казани сообщили о присвоении городу 15 места в рейтинге «Лучшие города для бизнеса» по оценке журнала «Forbes».

Казань один из привлекательнейших городов для туризма. Казань интересна не только своими достопримечательностями и природой, но также проведением массы интересных мероприятий. Уже сейчас новости Казани пестрят сообщениями о XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в городе в 2013 году. В 2015 году в Казани запланировано проведение чемпионата мира по водным видам спорта, также Казань избрана одним из городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.