Пресс-Релизы / Интернет RSS


Конференция по лидогенерации «ЛидФест 2015» будет доступна в 15 городах России и СНГ

20 May, 2015 — leadfest.ru Улучшенный аккаунт  | 482 Количество просмотров
tags          

Конференция в Москве и интернет-трансляция конференции по лидогенерации будет доступна в 15 городах России и СНГ.


Гаражбиз открывает новый интернет журнал — «Гараж 2»

17 November, 2014 — ИП Николаев О.А. Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags        

Авторитетный блог о малом бизнесе «Гаражбиз» открыл новый проект — «Гараж 2», на котором посетители смогут прочитать статьи на автомобильную тематику.


Появилась возможность реализовать новые бизнес-идеи с помощью сервиса DIF24

1 October, 2014 — Dif24 Улучшенный аккаунт  | 969 Количество просмотров
tags    

Фонд Прямых Инвестиций Казани заявил о появлении нового направления деятельности. Онлайн-сервис DIF24 будет способствовать стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. Сотрудники интернет-службы смогут предоставить полный комплекс услуг по бизнес-планированию.


В октябре 2014 года ожидается открытие онлайн-сервиса DIF24.ru

18 August, 2014 — Dif24 Улучшенный аккаунт  | 783 Количество просмотров
tags      

1 октября 2014 года состоится официальный запуск DIF24.ru — сервиса по стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. До 15 сентября пользователи смогут разместить свои бизнес-идеи абсолютно бесплатно.


В России представлена социальная сеть для любителей животных MiXiM.RU

10 September, 2013 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 985 Количество просмотров
tags      

10 Сентября в России состоялась премьера обновленной социальной сети: MiXiM.RU – для тех, кто любит и очень любит животных.


В Самаре определят будущее ветеринарии

11 February, 2013 — БАРС Груп  | 302 Количество просмотров
tags    

28 февраля в Самаре, в гостинице «Россия», состоится семинар «Тренды и перспективы информатизации ветеринарии». Это первое подобное мероприятие, посвященное информационным технологиям в сфере ветеринарии. Организатор – компания «Современные бизнес технологии и системы» («СОБИТС») при поддержке Департамента ветеринарии Самарской области и компании «БАРС Груп».


«БАРС Груп» и «Эльф-Инфор» запустили комплексное BI-решение в Государственном комитете по связи и информационным технологиям Республики Саха (Якутия)

26 December, 2012 — БАРС Груп  | 811 Количество просмотров
tags      

На исходе 2012 года совместными усилиями компаний «БАРС Груп» и «Эльф-Инфор» был осуществлён запуск комплексного BI-решения в Государственном комитете по связи и информационным технологиям Республики Саха (Якутия).


В Иржевске 12 мая состоится Startup Сабантуй

11 May, 2012 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 664 Количество просмотров
tags    

Если у тебя есть проект, то Startup Сабантуй! — это идеальная возможность заявить о нем и получить выход на мировые инвестиции и экспертизу при помощи ИТ-парка и его партнеров.


11 мая в Ижевске пройдет лекция «Перспективы развития ИТ-отрасли и построение карьеры в сфере информационных технологий»

11 May, 2012 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 606 Количество просмотров
tags    

11 мая 2012 г. в Ижевске в рамках проекта "Startup-Сабантуй!", состоится практическая лекция о перспективах развития сферы информационных технологий.


Пилот Групп Рус и Скрипт Сайта Знакомств Dating Pro в Интервью Idate Inside

2 February, 2012 — ООО "ПИЛОТ ГРУПП РУС"  | 590 Количество просмотров
tags    

Представляем Вашему вниманию видео интервью с компанией Пилот Групп о программном продукте Dating Pro.


Состоится семинар Сергея Шубина «Как стать участником проекта «Сколково» и получить грант до 300 млн. руб»

24 January, 2012 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 544 Количество просмотров
tags      

25 января Сергей Шубин прочитает лекцию «Как стать участником проекта Сколково и получить грант до 300 млн. руб?».


24 декабря в ИТ-парке начинается тренинг «Создание и развитие команды»

22 December, 2011 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 424 Количество просмотров
tags                

С 24 по 30 декабря в ИТ-парке пройдет тренинг для руководителей ИТ-компаний и стартапов, тематика тренинга – создание и развитие команды.


24 декабря в ИТ-парке стартует 6-дневный тренинг «Комплексное развитие бизнеса»

22 December, 2011 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 434 Количество просмотров
tags      

С 24 по 30 декабря в ИТ-парке пройдет тренинг, посвященный комплексному развитию бизнеса, который совместно проведут Виктор Никитин - партнер компании ADJ Consulting, Ренат Гарипов - соучредитель и руководитель компании Greenfield Project, Людмила Павлова - коммерческий директор компании Timepad.ru.




В «ИТ-парке» в рамках HR-посиделок будет прочитана лекция на тему новых технологий рекрутмента в IT-сфере

19 October, 2011 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 395 Количество просмотров

28 октября в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в рамках HR-посиделок будет прочитана лекция от Ассоциации Рекрутинговых Компаний РТ на тему новых технологий рекрутмента в IT-сфере. Лекция предназначена для специалистов в области информационных технологий, менеджерам по подбору персонала, менеджерам по продажам, руководителям и топ-менеджерам ИТ-компаний, кадровым агентствам и др.


Бизнес-инкубатор Технопарка «ИТ-парк» стал партнером III конкурса инновационных проектов в сфере интернет-технологий Web Ready

5 October, 2011 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 433 Количество просмотров

Бизнес-инкубатор ИТ-парка стал региональным партнером международного стартап конкурса Web-ready в Поволжье. Теперь участники из Казани, Самары, Нижнего Новгорода, Уфы и Ярославля смогут подать заявки с помощью бизнес-инкубатора ИТ-парка и получить помощь в оформлении заявки от специалистов бизнес-инкубатора.


В ноябре в Казани пройдет iCamp

5 October, 2011 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 400 Количество просмотров

iCamp Kazan 2011 - это идеи, опыт и возможности, которые встретятся вместе 11 ноября 2011 года в крупнейшем ИТ-парке Восточной Европы в Казани по адресу ул.Петербургская, 52.


Startup Weekend Kazan I

12 November, 2010 — Молодежный бизнес клуб "Навигатор"  | 886 Количество просмотров
tags            

В Москве с 1 по 3 октября при поддержке многочисленных партнеров («Главстарт», «Яндекс», «StartUpPoint», «HeadHunter», «Microsoft») прошел второй Startup Weekend. Startup Weekend – это мероприятие, позволяющее авторам интересных идей и проектов в области информационных технологий быстро пройти путь от идеи к прибыльному IT-бизнесу. Команда организаторов из Казани, члены молодежного бизнес клуба «Навигатор», побывали на данном мероприятии, чтобы помочь в организации и перенять опыт для проведения подобного Startup Weekend в Казани.


Cостоялась IV Международная выставка телекоммуникаций, телеметрии, информационных технологий и телерадиовещательного оборудования «Туркментел-2010»

27 September, 2010 — БАРС Груп  | 731 Количество просмотров
tags      

15-17 сентября 2010 года в Ашхабаде, в выставочном дворце «Серги Кошги», состоялась IV Международная выставка телекоммуникаций, телеметрии, информационных технологий и телерадиовещательного оборудования «Туркментел-2010».


Дмитрий Тарасов: «Информатизация зависит от правильного построения управленческой структуры»

27 September, 2010 — БАРС Груп  | 732 Количество просмотров
tags      

Челябинская область – важнейший центр российской индустрии. Сегодня этот регион ищет пути построения верной стратегии развития информационных технологий. Не так давно челябинская делегация во главе с председателем областного Комитета информационного и программного обеспечения Дмитрием Тарасовым посетила Казань, где провела ряд переговоров с представителями IT-кластера Татарстана.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Казань — город-миллионник в России, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки. Столица Республики Татарстан с численностью населения более 1100 тысяч жителей, признанная «третья столица России». В 2005 году все СМИ Казани освещали грандиозное событие — празднование тысячелетия города.

Казань находится в числе крупнейших промышленно-экономических, политических, финансовых, научно-образовательных, спортивных и туристических центров России. Главная достопримечательности города — Казанский кремль причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Основными отраслями промышленности города являются машиностроительная, химическая, нефтехимическая, легкая и пищевая. На территории Казани действует уникальный комплекс предприятий авиационной промышленности: КАПО (самолетостроение), КВЗ (вертолетостроение) и КМПО (двигателестроение).

Казань занимает лидирующее положение по жилому строительству среди городов Поволжья. Реализуются государственные программы по ликвидации ветхого жилья и социальной ипотеке.

Казань отлично оснащена бизнес-центрами и современными торгово-развлекательными площадями. Отлично развитая и налаженная инфраструктура города позволяет Казани занимать одно из первых мест по уровню благоприятного инвестиционного климата. В 2010 году деловые новости Казани сообщили о присвоении городу 15 места в рейтинге «Лучшие города для бизнеса» по оценке журнала «Forbes».

Казань один из привлекательнейших городов для туризма. Казань интересна не только своими достопримечательностями и природой, но также проведением массы интересных мероприятий. Уже сейчас новости Казани пестрят сообщениями о XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в городе в 2013 году. В 2015 году в Казани запланировано проведение чемпионата мира по водным видам спорта, также Казань избрана одним из городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.