Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Контейнер для сбора ТБО объемом 660 литров — еще один новый продукт в ассортименте «Ай-Пласт»

2 April, 2014 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 372 Количество просмотров
tags          

Линейка полимерных мусорных баков Компании пополнилась еще одним экземпляром: «Ай-Пласт» запустил в производство контейнер объемом 660 л.


Полимерные контейнеры «Ай-Пласт» станут залогом чистоты на Олимпиаде в Сочи

13 January, 2014 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 506 Количество просмотров
tags        

ООО «Ай-Пласт» выиграл открытый аукцион на электронной площадке по поставкам мусорных баков в Сочи для обеспечения потребностей города во время Зимних Олимпийских Игр 2014 года. Еще в декабре 2013 года 2900 штук пластиковых контейнеров для сбора ТБО ушло с конвейера предприятия.


Российские мусорные контейнеры экспортируются в Европу

10 December, 2013 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 869 Количество просмотров
tags      

Крупная партия контейнеров для ТБО производства компании «Ай-Пласт» была экспортирована в Польшу. В общей сложности в Европу было поставлено 4200 мусорных баков объемом 1100 л.


Ай-Пласт ввел в строй уникальный ТПА Springfield 2500

13 November, 2013 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 475 Количество просмотров
tags            

В целях расширения своего производственного потенциала «Ай-Пласт» сделал инвестиции в ещё одну уникальную по своим возможностям литьевую машину – термопластавтомат Springfield 2500 производства компании Uniloy Milacron, США.


«Ай-Пласт» пригласил представителей бизнеса по сбору ТБО на конференцию «Новый контейнер – новые возможности»

14 June, 2013 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 1214 Горячие просмотры
tags      

14 июня 2013 года на территории ООО «Ай-Пласт», г. Нижнекамск, состоялась конференция «Новый контейнер – новые возможности», участники которой – ведущие специалисты России и Татарстана по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов, - представители администрации и комитетов экологии городов Татарстана и Башкортостана, а также производители современных мусоровозов.


«Ай-Пласт» запускает в производство пластиковую паллетную прокладку для индустрии напитков

16 May, 2013 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 632 Количество просмотров
tags      

Вывод на рынок прочной, гигиеничной, долговечной прокладки перед началом жаркого сезона поможет решить дефицит данного продукта у производителей стеклянной тары.


Визит Президента РТ Рустама Минниханова в «Ай-Пласт» ознаменовал запуск ТПА Engel 5500 и официальное начало производства контейнеров для сбора ТБО

11 September, 2012 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 1040 Горячие просмотры
tags            

Крупнейший в странах СНГ и Восточной Европе термопластавтомат – производственный комплекс для литья изделий под высоким давлением Engel с усилием смыкания 5500 тонн - запустил 11 сентября в ООО «Ай-Пласт»  Президент Татарстана Рустам Минниханов. С официальным запуском ТПА положено начало массового производства контейнеров для сбора ТБО емкостью 1100 литров.


«Ай-Пласт» запустил в эксплуатацию крупнейший в Восточной Европе термопластавтомат

9 June, 2012 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 1811 Горячие просмотры
tags      

Cамый крупный за последнее время проект компании «Ай-Пласт» успешно завершен. Уникальная по своим размерам и мощности машина – Engel 5500 – смонтирована, запущена в эксплуатацию и начала выпускать продукцию.



Внимание: новое направление Надежных Машин

6 December, 2010 — Надежные машины Улучшенный аккаунт  | 861 Количество просмотров
tags              

С 1 декабря компании Республики Татарстан и Поволжского Федерального округа смогут приобрести подержанную строительную технику производства GENIE (CША) из Европы с гарантией.


Сильное партнерство

8 December, 2009 — ЗАО "ТехГазСервис"  | 576 Количество просмотров
tags                

Компания Техгазсервис уже более десяти лет является лидером рынка производства технических газов, переработки продуктов разделения воздуха (кислород, аргон, ацетилен, азот, пропан, углекислота) и продажи сварочного оборудования Республики Татарстан.


«1С:Предприятие 8» помогает ЗАО «НПОТЭЛ» эффективно управлять оборотными фондами

23 November, 2009 — Компания "Интелком"  | 2286 Горячие просмотры
tags          

ЗАО «НПОТЭЛ» и ООО «Интелком» (1С-Франчайзи, г. Казань) завершили проект по созданию комплексной информационной системы на базе «1С:Управление производственным предприятием». Автоматизированы процессы учета и планирования финансовых и производственных ресурсов, налажено обеспечение производства с учетом потребностей в выпуске продукции, оперативно анализируются денежные средства предприятия.



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Казань — город-миллионник в России, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки. Столица Республики Татарстан с численностью населения более 1100 тысяч жителей, признанная «третья столица России». В 2005 году все СМИ Казани освещали грандиозное событие — празднование тысячелетия города.

Казань находится в числе крупнейших промышленно-экономических, политических, финансовых, научно-образовательных, спортивных и туристических центров России. Главная достопримечательности города — Казанский кремль причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Основными отраслями промышленности города являются машиностроительная, химическая, нефтехимическая, легкая и пищевая. На территории Казани действует уникальный комплекс предприятий авиационной промышленности: КАПО (самолетостроение), КВЗ (вертолетостроение) и КМПО (двигателестроение).

Казань занимает лидирующее положение по жилому строительству среди городов Поволжья. Реализуются государственные программы по ликвидации ветхого жилья и социальной ипотеке.

Казань отлично оснащена бизнес-центрами и современными торгово-развлекательными площадями. Отлично развитая и налаженная инфраструктура города позволяет Казани занимать одно из первых мест по уровню благоприятного инвестиционного климата. В 2010 году деловые новости Казани сообщили о присвоении городу 15 места в рейтинге «Лучшие города для бизнеса» по оценке журнала «Forbes».

Казань один из привлекательнейших городов для туризма. Казань интересна не только своими достопримечательностями и природой, но также проведением массы интересных мероприятий. Уже сейчас новости Казани пестрят сообщениями о XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в городе в 2013 году. В 2015 году в Казани запланировано проведение чемпионата мира по водным видам спорта, также Казань избрана одним из городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.