Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


GidBank: в России открылся новый финансовый портал

7 December, 2016 — ГидБанк.ру Улучшенный аккаунт  | 403 Количество просмотров
tags            

В ноябре 2016 года начал работу информационный сервис GidBank, который помогает подобрать и сравнить финансовые продукты российских банков и микрофинансовых организаций.


Появилась возможность реализовать новые бизнес-идеи с помощью сервиса DIF24

1 October, 2014 — Dif24 Улучшенный аккаунт  | 969 Количество просмотров
tags    

Фонд Прямых Инвестиций Казани заявил о появлении нового направления деятельности. Онлайн-сервис DIF24 будет способствовать стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. Сотрудники интернет-службы смогут предоставить полный комплекс услуг по бизнес-планированию.


В октябре 2014 года ожидается открытие онлайн-сервиса DIF24.ru

18 August, 2014 — Dif24 Улучшенный аккаунт  | 783 Количество просмотров
tags      

1 октября 2014 года состоится официальный запуск DIF24.ru — сервиса по стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. До 15 сентября пользователи смогут разместить свои бизнес-идеи абсолютно бесплатно.


Экономическое взаимодействие российских регионов и развитых стран исламского мира обсудят на KazanSummit 2013

12 September, 2013 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 1400 Горячие просмотры
tags        

Международный экономический саммит России и стран ОИС – KazanSummit 2013, который пройдёт в Казани 2-3 октября 2013 года, является единственной площадкой для экономического взаимодействия российских регионов и наиболее развитых стран исламского мира.


Искусство снова в цене: латвийская живопись ставит рекорды на аукционе

11 March, 2013 — Legend Group Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags    

3 марта 2013 года в крупном банке Латвии Rietumu прошли арт-торги, которые провёл аукционный дом «Mākslas Vēstniecība». Успех был большим, и без ряда рекордов не обошлось.


НАСКО одобрена Банком ВТБ 24 в качестве страховщика при реализации кредитных программ на территории России

31 July, 2012 — НАСКО  | 741 Количество просмотров
tags      

НАСКО включена в перечень страховых компаний, удовлетворяющих требованиям ЗАО «Банк «ВТБ 24» по предоставлению услуг страхования, в рамках обеспечения обязательств заемщиков по кредитным сделкам.


19 июля компания HeadHunter совместно с рекрутинговой компанией Стратегия Успеха провели мероприятие для HR-специалистов

26 July, 2011 — Стратегия Успеха  | 779 Количество просмотров
tags          

19 июля в отеле Ривьера компания HeadHunter совместно с рекрутинговой компанией Стратегия Успеха провели мероприятие для HR-специалистов, пожалуй, самой закрытой индустрии – банковской.


Бюджетный учёт на СПО

2 February, 2011 — БАРС Груп  | 1030 Горячие просмотры
tags            

Российский рынок бухгалтерского софта для бюджетных учреждений насыщен и стабилен. Тем не менее изменения в бюджетной политике государства и в требованиях к автоматизации влекут за собой перемены на рынке. С 1 января текущего года вступили в силу Федеральный закон от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также Приказ № 157н от 01.12.2010 «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти», проводятся мероприятия по переходу на новые методики оплаты труда, а в качестве общей тенденции для автоматизации государственного сектора сохраняется приоритетность использования свободного программного обеспечения (СПО).


Новый «БАРС-Бюджет» выходит на рынок автоматизации

23 November, 2010 — БАРС Груп  | 559 Количество просмотров
tags          

22 ноября группа компаний «БАРС Груп» выпускает на российский рынок новый «БАРС-Бюджет».


Открыта регистрация на Чемпионат по автоматическому трейдингу Automated Trading Championship 2010!

1 June, 2010 — MetaQuotes Software Corp.  | 1126 Горячие просмотры
tags            

Компания MetaQuotes Software Corp. сообщает, что с 1 июня 2010 года началась регистрация участников Automated Trading Championship 2010 – четвертого ежегодного Чемпионата по автоматическому трейдингу.


«1С:Предприятие 8» помогает ЗАО «НПОТЭЛ» эффективно управлять оборотными фондами

23 November, 2009 — Компания "Интелком"  | 2286 Горячие просмотры
tags          

ЗАО «НПОТЭЛ» и ООО «Интелком» (1С-Франчайзи, г. Казань) завершили проект по созданию комплексной информационной системы на базе «1С:Управление производственным предприятием». Автоматизированы процессы учета и планирования финансовых и производственных ресурсов, налажено обеспечение производства с учетом потребностей в выпуске продукции, оперативно анализируются денежные средства предприятия.



Пресечена незаконная деятельность ТУ Росимущества по РТ в сфере госзакупок

25 April, 2009 — Казанский юридический центр  | 1334 Горячие просмотры
tags    

Казанский юридический центр обжаловал в УФАС по РТ факт заключения ТУ Росимущества по РТ государственного контракта без проведения конкурса по отбору физических и юридических лиц для реализации арестованного имущества.


В Татарстане запускается новый проект компании Ingrad, призванный помочь развитию строительной отрасли в регионе.

21 October, 2008 — Информационно-консалтинговая компания Инград  | 1228 Горячие просмотры
tags                                                        

Новый проект информационно-консалтинговой компании Ingrad запущен в Казани. В рамках своей деятельности в Республике Татарстан компания развивает  четыре проекта, связанных со строительством: печатное издание - журнал, интернет-портал, учебный центр по строительству и зал презентаций.



Антикризисные меры от Флорист.ру.

16 October, 2008 — Флорист.ру  | 1629 Горячие просмотры
tags            

Всем пострадавшим от финансового кризиса компания Флорист.ру посвятила свою новую цветочную композицию - изображение биржевого индекса ММВБ и РТС из цветов.



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Казань — город-миллионник в России, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки. Столица Республики Татарстан с численностью населения более 1100 тысяч жителей, признанная «третья столица России». В 2005 году все СМИ Казани освещали грандиозное событие — празднование тысячелетия города.

Казань находится в числе крупнейших промышленно-экономических, политических, финансовых, научно-образовательных, спортивных и туристических центров России. Главная достопримечательности города — Казанский кремль причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Основными отраслями промышленности города являются машиностроительная, химическая, нефтехимическая, легкая и пищевая. На территории Казани действует уникальный комплекс предприятий авиационной промышленности: КАПО (самолетостроение), КВЗ (вертолетостроение) и КМПО (двигателестроение).

Казань занимает лидирующее положение по жилому строительству среди городов Поволжья. Реализуются государственные программы по ликвидации ветхого жилья и социальной ипотеке.

Казань отлично оснащена бизнес-центрами и современными торгово-развлекательными площадями. Отлично развитая и налаженная инфраструктура города позволяет Казани занимать одно из первых мест по уровню благоприятного инвестиционного климата. В 2010 году деловые новости Казани сообщили о присвоении городу 15 места в рейтинге «Лучшие города для бизнеса» по оценке журнала «Forbes».

Казань один из привлекательнейших городов для туризма. Казань интересна не только своими достопримечательностями и природой, но также проведением массы интересных мероприятий. Уже сейчас новости Казани пестрят сообщениями о XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в городе в 2013 году. В 2015 году в Казани запланировано проведение чемпионата мира по водным видам спорта, также Казань избрана одним из городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.