Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


11 мая в Ижевске пройдет лекция «Перспективы развития ИТ-отрасли и построение карьеры в сфере информационных технологий»

11 May, 2012 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 606 Количество просмотров
tags    

11 мая 2012 г. в Ижевске в рамках проекта "Startup-Сабантуй!", состоится практическая лекция о перспективах развития сферы информационных технологий.


Агентство TelecomDaily провело первое независимое тестирование услуг операторов сотовой связи на территории Набережных Челнов

25 August, 2011 — ОАО МегаФон  | 854 Количество просмотров
tags      

25 августа 2011 г., Республика Татарстан, г. Набережные Челны. Агентство TelecomDaily провело первое независимое тестирование услуг операторов сотовой связи на территории Набережных Челнов, по результатам которого лидером по качеству передачи речи и скорости мобильного Интернета признан «МегаФон».


Состоится заседание Совета по региональной информатизации

28 October, 2010 — БАРС Груп  | 594 Количество просмотров
tags          

28 октября 2010 г. в Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится заседание Совета по региональной информатизации.


«Информационные технологии в медицине»: будущее за комплексным подходом

28 October, 2010 — БАРС Груп  | 1464 Горячие просмотры
tags        

Группа компаний «БАРС Груп» приняла участие в XI Ежегодной специализированной конференции и выставке «Информационные технологии в медицине», прошедшей в Москве.


Группа компаний "Миррико" провела интернет-трансляцию с выставки "Нефтегаз - 2010"

28 June, 2010 — Миррико, группа компаний  | 1648 Горячие просмотры
tags          

21-22 июня 2010 года группа компаний «Миррико» осуществила интернет-трансляцию с 13-й международной выставки «Нефтегаз – 2010», проходившей в МВЦ «Экспоцентр» в г. Москве. Трансляция велась на официальный сайт компании — www.mirrico.ru.


ASPA - новое слово в защите мобильного контента

9 March, 2010 — ASPA system  | 724 Количество просмотров
tags        

Если Вы продаете какой-нибудь программный продукт, то наверняка знаете – продав его одному пользователю, на следующий день Вы рискуете увидеть его в свободном доступе в Интернете. ASPA – первая в мире система, способная полностью защитить мобильные приложения от несанкционированного использования – запущена в январе 2010 года.


Платежные терминалы QIWI в Поволжье

11 November, 2009 — компания Кибернет  | 1149 Горячие просмотры
tags      

Собственное дело в сегменте платежных терминалов безусловно является эффективным вложением средств, так как этот вид бизнеса отличается быстрой окупаемостью и защищенностью от многих экономических рисков.


Итоги финансово – хозяйственной деятельности Teleset Networks PCL за I полугодие 2008 года (МСФО)

12 September, 2008 — TelesetNetworks  | 1220 Горячие просмотры

 Teleset Networks PCL ("Компания"; тикер на ЛФБ: TNW) - ведущий альтернативный оператор фиксированной связи, головной офис которой размещается в Казани, Республика Татарстан, объявляет неаудированные результаты деятельности за I полугодие 2008 года в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).



Teleset Networks приобретает 51% оператора в Ульяновске

3 September, 2008 — TelesetNetworks  | 1125 Горячие просмотры

 Teleset Networks PCL ("Компания"; тикер на ЛФБ: TNW) продолжает реализацию своей стратегии развития в качестве регионального консолидатора телекоммуникационной отрасли России объявляет о приобретении 51% доли OOO «Симбирские Телекоммуникационные Системы ("СТС") в размере $15,7 млн. 



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Казань — город-миллионник в России, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки. Столица Республики Татарстан с численностью населения более 1100 тысяч жителей, признанная «третья столица России». В 2005 году все СМИ Казани освещали грандиозное событие — празднование тысячелетия города.

Казань находится в числе крупнейших промышленно-экономических, политических, финансовых, научно-образовательных, спортивных и туристических центров России. Главная достопримечательности города — Казанский кремль причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Основными отраслями промышленности города являются машиностроительная, химическая, нефтехимическая, легкая и пищевая. На территории Казани действует уникальный комплекс предприятий авиационной промышленности: КАПО (самолетостроение), КВЗ (вертолетостроение) и КМПО (двигателестроение).

Казань занимает лидирующее положение по жилому строительству среди городов Поволжья. Реализуются государственные программы по ликвидации ветхого жилья и социальной ипотеке.

Казань отлично оснащена бизнес-центрами и современными торгово-развлекательными площадями. Отлично развитая и налаженная инфраструктура города позволяет Казани занимать одно из первых мест по уровню благоприятного инвестиционного климата. В 2010 году деловые новости Казани сообщили о присвоении городу 15 места в рейтинге «Лучшие города для бизнеса» по оценке журнала «Forbes».

Казань один из привлекательнейших городов для туризма. Казань интересна не только своими достопримечательностями и природой, но также проведением массы интересных мероприятий. Уже сейчас новости Казани пестрят сообщениями о XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в городе в 2013 году. В 2015 году в Казани запланировано проведение чемпионата мира по водным видам спорта, также Казань избрана одним из городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.