Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


«Бизнес Нация» расскажет, как государство может помочь предпринимателям

26 October, 2015 — ООО «Бизнес-нация» Улучшенный аккаунт  | 696 Количество просмотров
tags          

С 27 по 31 октября компания «Бизнес Нация» проводит Межрегиональный форум «Развитие предпринимательства в России. Бизнес и Власть». Встречи пройдут в Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Уфе. Задача форума — организовать откровенный диалог между предпринимателями с одной стороны и бизнес-омбудсменами с чиновниками с другой.


Предприниматели просят Владимира Путина облегчить доступ к информации по господдержке

13 July, 2015 — ООО «Бизнес-нация» Улучшенный аккаунт  | 448 Количество просмотров
tags            

Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» направил в адрес президента РФ Владимира Путина открытое письмо с просьбой поддержать создание единого централизованного ресурса, содержащего информацию по программам государственной помощи, субсидиям и другим программам государственной поддержки предпринимателям по всем регионам России.


«Академия Лидогенерации» научит привлекать любое количество клиентов в любой бизнес

23 October, 2014 — Эксперт Улучшенный аккаунт  | 914 Количество просмотров
tags              

С 28 по 30 октября Рустам Назипов, основатель «Академии Лидогенерации», проведет серию бесплатных онлайн мастер классов.


ОАО «КАМАЗ» и фирма «1С» заключили Генеральное соглашение о сотрудничестве

19 February, 2013 — Компания "Интелком"  | 632 Количество просмотров
tags        

Предпосылками заключения Соглашения послужили многолетний позитивный опыт использования программных продуктов "1С", их распространенность на предприятиях группы КАМАЗ, а также необходимость решения управленческих задач на новом технологическом и методологическом уровне с использованием комплексной информационной системы. Разработка и внедрение автоматизированной системы управления и учета в крупнейшем автомобилестроительном холдинге Российской федерации включает в себя группу проектов, реализуемых на базе современных программных продуктов системы "1С:Предприятие" ("1С:Управление производственным предприятием", "1С:Консолидация", "1С:Управление автотранспортом" и ряда других).



Интелком – единственный в Татарстане партнер 1С, сертифицированный в области управленческого консалтинга

31 January, 2013 — Компания "Интелком"  | 548 Количество просмотров
tags              

В январе 2013 года компании «Интелком» присвоен профессиональный статус «Кандидат в партнеры 1С Консалтинг по Управленческому консалтингу». Это - подтверждение профессионализма и опыта компании в построении систем управления и автоматизации бизнес-процессов на базе систем «1С:Предприятие 8» у крупных корпоративных клиентов. На сегодняшний день «Интелком» является единственным в Татарстане партнером сети «1С:Консалтинг. Управленческий учет».


В издательстве «БХВ-Петербург», г.Санкт-Петербург вышла в свет книга Мансурова Р.Е. «HR-брендинг. Как повысить эффективность персонала»

26 December, 2011 — ЧОУ ВПО "Институт экономики, управления и права (г.Казань)"  | 575 Количество просмотров
tags        

В июле 2011 года в издательстве «БХВ-Петербург», г.Санкт-Петербург вышла в свет книга Мансурова Р.Е. «HR-брендинг. Как повысить эффективность персонала», 210 стр. Это книга-эксперимент, в которой автор попытался систематизировать свои знания и опыт по разработке и построению стратегий HR-брендинга. HR-брендинг - это достаточно новое направление для современной отечественной практики управления персоналом, его фундаментальная основа лишь формируется, а специальная литература, раскрывающая тему создания HR-бренда компании, отсутствует. В книге представлены подходы, успешно применяемые на практике и дающие результаты. Она будет интересна практическим специалистам по управлению персоналом, руководителям, а также собственникам компаний. Книга призвана помочь понять, что такое HR-бренд, зачем он нужен, когда стоит задуматься о его создании и каким образом создавать. Автор Мансуров Р.Е. кандидат экономических наук, директор Зеленодольского филиала ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права», доцент кафедры маркетинга и экономики. До недавнего времени работал Директором по управлению персоналом в компании хорошо известной каждому россиянину такими брендами как AOS, Sorti, BiMAX, Биолан. Автор более 150 печатных работ в ведущих отечественных и зарубежных журналах, в т.ч. 4-х научных монографий и 3-х научно-популярных книг.


24 декабря в ИТ-парке стартует 6-дневный тренинг «Комплексное развитие бизнеса»

22 December, 2011 — Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»  | 434 Количество просмотров
tags      

С 24 по 30 декабря в ИТ-парке пройдет тренинг, посвященный комплексному развитию бизнеса, который совместно проведут Виктор Никитин - партнер компании ADJ Consulting, Ренат Гарипов - соучредитель и руководитель компании Greenfield Project, Людмила Павлова - коммерческий директор компании Timepad.ru.


"Эйдос" и Ассоциация выпускников Президентсткой программы провели традиционную Встречу маркетологов города Казани

20 May, 2011 — Ассоциация выпускников президентской программы  | 522 Количество просмотров
tags      

Вчера, 19 мая, в конференц-зале отеля "Ибис" PR-агентство "Эйдос" и Ассоциация выпускников Президентсткой программы провели традиционную Встречу маркетологов города Казани.


Маркетологи Казани обсудили Big Idea

3 April, 2011 — PR-агентство "Эйдос"  | 534 Количество просмотров
tags          

В минувшие выходные в одном из ресторанов Казани состоялась первая в этом году встреча маркетологов города.


«Интелком» успешно внедрил 1С в 40 Департаментах КАМАЗа

17 February, 2011 — Компания "Интелком"  | 1426 Горячие просмотры
tags                  

ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8". Сотрудники 40 департаментов ОАО "КАМАЗ" работают в едином информационном пространстве и в режиме реального времени формируют бухгалтерскую документацию, анализируют финансовые результаты в разрезе подразделений, контролируют остатки товара, оплату счетов. Автоматизирован процесс подготовки регламентированной отчетности, формирования Баланса и расшифровок к нему. Повысилось качество и прозрачность учетных процессов, до 30% возросла производительность работы центральной бухгалтерии. В сжатые сроки автоматизировано 300 рабочих мест.


В Республике Татарстан разворачивается интерактивный обучающий проект на тему инноваций «Фактор Будущего».

15 January, 2011 — клуб "Экстрим Фактор"  | 844 Количество просмотров
tags                  

В Республике Татарстан разворачивается интерактивный обучающий проект на тему инноваций «Фактор Будущего». Задача проекта — включить молодежь в инновационную деятельность, причем имеются в виду не только научно-технические инновации, но и социальные. Проект поддержан грантом Президента РФ и проводится на базе КГТУ им. А.Н. Туполева (КАИ).


Подтверждение нулевой ставки НДС с использованием «1С:Предприятия 8»

6 December, 2009 — Компания "Интелком"  | 4240 Горячие просмотры
tags            

Зачастую возмещение НДС из бюджета по экспортной продукции - длительный и сложный процесс, нередко решаемый лишь в судебном порядке. Компании ЗАО «Научно-производственное объединение Таврида-Электрик» (ЗАО «НПОТЭЛ») удалось облегчить и ускорить процесс возмещения НДС с использованием «1С:Управления производственным предприятием 8».


В Татарстане запускается новый проект компании Ingrad, призванный помочь развитию строительной отрасли в регионе.

17 October, 2008 — ООО "Инград"  | 1626 Горячие просмотры
tags              

Новый проект информационно-консалтинговой компании Ingrad запущен в Казани. В рамках своей деятельности в Республике Татарстан компания развивает четыре проекта, связанных со строительством: печатное издание - журнал, интернет-портал, учебный центр по строительству и зал презентаций.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Казань — город-миллионник в России, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки. Столица Республики Татарстан с численностью населения более 1100 тысяч жителей, признанная «третья столица России». В 2005 году все СМИ Казани освещали грандиозное событие — празднование тысячелетия города.

Казань находится в числе крупнейших промышленно-экономических, политических, финансовых, научно-образовательных, спортивных и туристических центров России. Главная достопримечательности города — Казанский кремль причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Основными отраслями промышленности города являются машиностроительная, химическая, нефтехимическая, легкая и пищевая. На территории Казани действует уникальный комплекс предприятий авиационной промышленности: КАПО (самолетостроение), КВЗ (вертолетостроение) и КМПО (двигателестроение).

Казань занимает лидирующее положение по жилому строительству среди городов Поволжья. Реализуются государственные программы по ликвидации ветхого жилья и социальной ипотеке.

Казань отлично оснащена бизнес-центрами и современными торгово-развлекательными площадями. Отлично развитая и налаженная инфраструктура города позволяет Казани занимать одно из первых мест по уровню благоприятного инвестиционного климата. В 2010 году деловые новости Казани сообщили о присвоении городу 15 места в рейтинге «Лучшие города для бизнеса» по оценке журнала «Forbes».

Казань один из привлекательнейших городов для туризма. Казань интересна не только своими достопримечательностями и природой, но также проведением массы интересных мероприятий. Уже сейчас новости Казани пестрят сообщениями о XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в городе в 2013 году. В 2015 году в Казани запланировано проведение чемпионата мира по водным видам спорта, также Казань избрана одним из городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.