Пресс-Релизы / Спорт RSS


Полимерные контейнеры «Ай-Пласт» станут залогом чистоты на Олимпиаде в Сочи

13 January, 2014 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 510 Количество просмотров
tags        

ООО «Ай-Пласт» выиграл открытый аукцион на электронной площадке по поставкам мусорных баков в Сочи для обеспечения потребностей города во время Зимних Олимпийских Игр 2014 года. Еще в декабре 2013 года 2900 штук пластиковых контейнеров для сбора ТБО ушло с конвейера предприятия.


10 декабря состоится семинар «Развитие информационного общества в Челябинской области»

6 December, 2010 — БАРС Груп  | 659 Количество просмотров
tags      

Правительство Челябинской области совместно с Министерством информационных технологий и связи Челябинской области 10 декабря 2010 года в соответствии с распоряжением Губернатора Челябинской области от 23.11.2010г. № 829-р проводит в городе Челябинске семинар «Развитие информационного общества в Челябинской области».


Инвестиции в спортивное будущее России

24 March, 2010 — Оргкомитет "Спорт во имя будущего"  | 1007 Горячие просмотры
tags          

В «Живом журнале» зарегистрировано новое сообщество, объединившее неравнодушных к судьбе российского спорта и тех, кто готов предпринимать реальные шаги, чтобы наша страна занимала достойные позиции на будущих Олимпиадах.


Контест "Joyous Air" или закрытие сезона в Казани.

16 March, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1522 Горячие просмотры
tags                          

Ну что ребята, вот и подошел к концу зимний сезон. Весна с каждым днем всё больше и больше даёт о себе знать. Но и мы в свою очередь не дали весне ступить на наш порог!


Контест "Joyous Air". Закрытие зимнего сезона в Татарстане

11 March, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1602 Горячие просмотры
tags                                

В предстоящую субботу клуб современных видов спорта «Экстрим-фактор» при поддержке комитета по делам детей и молодежи столицы Татарстана на склоне национально-культурного центра «Казань» организует соревнования «Joyous Air», посвященные закрытию зимнего сезона.


В центре Казани прошёл стритовый контест «Дубл трубл»

14 February, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1146 Горячие просмотры
tags                            

Все кому было не лень, пришли на первый стритовый джиб-контест в Казани. Да, вы ослышались. Поздравляю вас всех с этим событием. Организаторами контеста выступили Экстрим фактор, Degrees Crew, Freezingpoint Crew. И не смотря на то, что данный вид контеста проводится в Казани впервые, организаторы провели его на «Ура».


Открытый кубок Татарстана по Брейк дансу "Freestyle Action 9"

11 February, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1229 Горячие просмотры
tags                          

Открытый кубок Татарстана по Брейк дансу пройдет 27 - 28 февраля 2010 года. Вот уже в 9 раз в Городском дворце творчества города Набережные Челны проходит этот фестиваль. На данный момент Freestyle Action является самым крупным фестивалем Челнов и одним из крупнейших фестивалем Республики.


Молодёжный лидер Муравьёв Ярослав возглавил рабочую группу по молодёжной политики, физкультуре и спорту Общественной Палаты Татарстана

22 January, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1454 Горячие просмотры
tags                    

22.01.10 в Госсовете Татарстана прошло первое заседание нового состава Общественной палаты РТ. Рабочую группу по молодёжной политики, физкультуре и спорту возглавил Ярослав Муравьёв.


В Казани прошёл сноуборд и ньюскул контест

10 January, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1679 Горячие просмотры
tags                              

Первый зимний контест-2010 от «Экстрим Фактора» показал, что популярность экстремальных видов спорта (в данном случае зимних) в Казани растет и это уже не остановить. Времена, когда лыжи ассоциировались с уродскими планками и незастегивающимися креплениями, которые нам давали на уроках физкультуры, в прошлом. Просто кататься уже не интересно. Хочется драйва, адреналина. Добро пожаловать на зимние контесты сноуборда и ньюскула. Об одном из них - чуть ниже.




Итоги года с президентом клуба «Экстрим фактор», членом Общественной Палаты РТ, молодёжным лидером Ярославом Муравьёвым

30 December, 2009 — клуб "Экстрим Фактор"  | 2089 Горячие просмотры
tags                        

В течение всего года, телеканалы, газеты и радиостанции рассказывали нам о том, как много делается государством в поддержку молодежи и развития спорта. Еще бы! Название «Год молодежи и спорта» обязывало этому. Однако так ли все было на самом деле?


Утвержден новый состав Общественной палаты Татарстана

23 December, 2009 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1132 Горячие просмотры
tags          

Вчера был утвержден состав Общественной палаты Республика Татарстан нового состава.


Рустам Минниханов и экстремалы скоро покатаются на велосипедах

12 December, 2009 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1098 Горячие просмотры
tags                  

8-9 декабря в г.Казань прошёл 6 Конгресс студентов Республики Татарстан, который собрал более трёхсот студентов из разных вузов и ссузов.


Новых побед тебе, НАСКО!

8 December, 2009 — НАСКО  | 754 Количество просмотров
tags      

6 декабря в рамках первого тура Зимнего турнира по мини-футболу Казанской футбольной любительской лиги (КФЛЛ) состоялась первая игра футбольной команды страховой компании «НАСКО». Матч «Наско» - «Заря», проходивший в упорной борьбе, закончился вничью со счетом 3:3.


Ads open 7 этап состоялся в Казани

3 December, 2009 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1041 Горячие просмотры
tags                

28 ноября 2009 года в ЦПКиО им. Горького с успехом прошёл Чемпионат г. Казани по ночному спортивному ориентированию бегом и на велосипедах.


В Казани прошла пресс-конференция по вопросам развития в России и Республике Татарстан спорта среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями

30 November, 2009 — Пресс-центр  | 1229 Горячие просмотры
tags      

30 ноября 2009 года в спортивном комплексе «Олимп» Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Физкультурно-спортивное общество инвалидов РТ при поддержке Мэрии г. Казани провели пресс-конференцию, посвященную спорту инвалидов и людей с ограниченными возможностями.


В Елабуге появится новый тренировочный стадион

30 November, 2009 — Пресс-центр  | 1735 Горячие просмотры
tags        

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие спорта и физической культуры в Российской Федерации с 2006 по 2015 годы» в декабре 2009 года в городе Елабуга будет введен в эксплуатацию новый тренировочный стадион.


Школьники Казани примерили олимпийские медали

30 November, 2009 — Пресс-центр  | 909 Количество просмотров
tags          

30 ноября 2009 года Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Мэрия города Казани организовали открытый урок в школе №117 с участием многократной чемпионки мира по стендовой стрельбе Светланы Александровны Дёминой.


Утверждена программа Универсиады 2013. BMX

25 November, 2009 — клуб "Экстрим фактор"  | 1928 Горячие просмотры
tags                  

14 ноября в турецком городе Эрзуруме состоялось заседание исполкома Международной федерации студенческого спорта (FISU). На нем была утверждена соревновательная программа летней Универсиады 2013 года в Казани.


Открытый личный Чемпионат г. Казани по спортивному ориентированию бегом и на велосипедах "ADS open"

25 November, 2009 — клуб "Экстрим фактор"  | 867 Количество просмотров
tags                

Время и место проведения: Чемпионат проводится 28 ноября 2009 г. в ЦПКиО им. Горького г.Казани. Место старта: под мостом "Миллениум". Заезд участников с улицы Подлужная. Организаторы: Федерация спортивного ориентирования РТ и клуб «Экстрим фактор».


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Казань — город-миллионник в России, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки. Столица Республики Татарстан с численностью населения более 1100 тысяч жителей, признанная «третья столица России». В 2005 году все СМИ Казани освещали грандиозное событие — празднование тысячелетия города.

Казань находится в числе крупнейших промышленно-экономических, политических, финансовых, научно-образовательных, спортивных и туристических центров России. Главная достопримечательности города — Казанский кремль причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Основными отраслями промышленности города являются машиностроительная, химическая, нефтехимическая, легкая и пищевая. На территории Казани действует уникальный комплекс предприятий авиационной промышленности: КАПО (самолетостроение), КВЗ (вертолетостроение) и КМПО (двигателестроение).

Казань занимает лидирующее положение по жилому строительству среди городов Поволжья. Реализуются государственные программы по ликвидации ветхого жилья и социальной ипотеке.

Казань отлично оснащена бизнес-центрами и современными торгово-развлекательными площадями. Отлично развитая и налаженная инфраструктура города позволяет Казани занимать одно из первых мест по уровню благоприятного инвестиционного климата. В 2010 году деловые новости Казани сообщили о присвоении городу 15 места в рейтинге «Лучшие города для бизнеса» по оценке журнала «Forbes».

Казань один из привлекательнейших городов для туризма. Казань интересна не только своими достопримечательностями и природой, но также проведением массы интересных мероприятий. Уже сейчас новости Казани пестрят сообщениями о XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в городе в 2013 году. В 2015 году в Казани запланировано проведение чемпионата мира по водным видам спорта, также Казань избрана одним из городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.