Пресс-Релизы RSS

I Новогодняя благотворительная Ярмарка Школьных и студенческих компаний Республики Татарстан

13 December, 2010, Казаньклуб "Экстрим Фактор"  | 984 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дата и время проведения: 20 декабря 2010 года, 14-00 – 17-00. Мероприятие проводится по инициативе Комитета по развитию молодежного предпринимательства Торгово-промышленной палаты РТ.


В рамках Комитета по развитию молодежного предпринимательства ТПП РТ в Татарстане сложилась эффективная система вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность.

Школьники обучаются основам бизнеса через программу «Школьная компания» Казанского центра «Достижения молодых» (открывают реально действующий бизнес-проект в рамках школы), студентам и начинающим предпринимателям оказывается поддержка через проекты Молодежного бизнес-клуба «Навигатор», а уже состоявшиеся молодые предприниматели сотрудничают в рамках Торгово-промышленной палаты РТ.

Основной задачей проведения Новогодней благотворительной Ярмарки Школьных компаний является воспитание социальной ответственности в юных бизнесменах.

Участники ярмарки, школьники и студенты, выставят для продажи продукцию своих компаний - произведенные своими руками новогодние сувениры, елочные игрушки, открытки и многое другое. Всего в Ярмарке примет участие более 10 Школьных и Студенческих компаний из Казани, Чистопольского и Высокогорского районов Республики.

Часть выручки, полученной на мероприятии, будет направлена на благотворительные цели - помощь в приобретении логопедического тренажера, стоимостью 28500 рублей, для Гаухар Ислямовой.

Покупателями станут успешные казанские бизнесмены, молодые предприниматели, школьники и студенты Казани. Мероприятие является открытым для посещения.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и, приобретя подарки и сувениры, помочь маленькой Гаухар!

 

Наши контакты:

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан

Казань, ул.Пушкина, д.18

Член общественной палаты РТ,

Директор Казанского центра «Достижения молодых»

Ляля Бикчентаева, 8 917 2567133

http://vkontakte.ru/id2931139

mbkn.ru/junior




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.