Пресс-Релизы RSS

«Ай-Пласт» пригласил представителей бизнеса по сбору ТБО на конференцию «Новый контейнер – новые возможности»

14 June, 2013, КазаньiPlast Улучшенный аккаунт | 1214 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


14 июня 2013 года на территории ООО «Ай-Пласт», г. Нижнекамск, состоялась конференция «Новый контейнер – новые возможности», участники которой – ведущие специалисты России и Татарстана по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов, - представители администрации и комитетов экологии городов Татарстана и Башкортостана, а также производители современных мусоровозов.

Организаторы конференции ставили основной задачей знакомство гостей со стратегией развития компании «Ай-Пласт» на ближайшие три года, перспективами развития компании в области производства контейнеров для сбора ТБО, обсуждение вопросов новых подходов и комплексных решений в области сбора и вывоза мусора.

В конференции приняли участие более 40 гостей из разных регионов. Хозяева конференции организовали гостям экскурсию на производство, показали процесс литья контейнеров для сбора ТБО объемом 1100 л на крупнейшем в Восточной Европе ТПА Энгель 5500. После этого гостям был продемонстрирован процесс загрузки мусора в современные мусоровозы европейского производства с задней загрузкой. Совершив обзорную экскурсию по городу, они смогли лично убедиться в преимуществах использования современных полимерных мусорных баков в нижнекамских дворах.

«Ай-Пласт», как производитель первого российского полимерного мусорного контейнера, осветил перед участниками конференции о планах компании по расширению ассортимента контейнеров для ТБО. В настоящий момент Компания выпускает баки объемом 1100 л и 120 л. До конца текущего года «Ай-Пласт» планирует освоить производство контейнеров объемом 240 л и 660 л. Таким образом, Компания будет иметь в своем арсенале практически всю линейку баков для ТБО.

В настоящий момент возможности «Ай-Пласт» позволяют производить более 200 тысяч контейнеров в год, тем самым обеспечивая современными мусорными баками растущие потребности России и стран СНГ.

Справка:

iPlast - ведущий российский производитель крупногабаритной пластиковой промышленной тары и упаковки. Поставляет на рынок ряд уникальных для российского рынка решений в сфере транспортной тары, промышленной упаковки из пластиковых материалов.

Дистрибьюторская сеть Компании в России и странах ближнего зарубежья насчитывает свыше 30 партнеров.

Производственная база и головной офис расположены в г.Нижнекамск (Татарстан).  Дополнительный офис расположен в г.Москва.

www.iplast.com

Для дополнительной информации

Елена Жукова, менеджер ООО «Ай-Пласт»

тел.: +7 8555 42 00 11; +7 917 281 9999,

[email protected]

www.iplast.com 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.