Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


«КуйбышевАзот» завершил проект автоматизации юридически значимого ЭДО

30 November, 2016 — ELMA  | 157 Количество просмотров
tags        

21 ноября 2016КуйбышевАзот автоматизировал юридически значимый ЭДО на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite. Удалось полностью автоматизировать формирование документов: СФ, ТОРГ-12, Акт о выполнении работ. Также автоматизировано создание шаблонов по типовым договорам. Реализованы функции массового формирования документов и их подписания, настроены процессы назначения задач на исполнителя по документу.


CEMOS Advisor поможет достичь максимальной эффективности и производительности комбайна

22 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 95 Количество просмотров

Приложение CEMOS Advisor разработано для смартфонов и предназначено для управления комбайнами серии LEXION, TUCANO и AVERO.


В Орловской области реализуют пилотный проект по комплексной автоматизации работы сельхозпредприятий

21 November, 2016 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 57 Количество просмотров

Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Орловской области и Республикой Беларусь на базе АО «Агрофирма Мценская». В проекте используются разработки резидентов кластера ГЛОНАСС (К-57).


JCB представил российскому рынку высокопроизводительный гусеничный экскаватор JS305LC

18 November, 2016 — Longmedia  | 80 Количество просмотров

Компания JCB выпустила высокопроизводительный гусеничный экскаватор JS305LC, способный работать в условиях чрезвычайно жаркого или холодного климата. 32-тонная машина предназначена для использования в России и странах СНГ, а также в Африке, на Ближнем Востоке и в странах Юго-Восточной Азии.


На III Международном агропромышленном молочном форуме выступила генеральный директор «Petrova Five Colsuting»

17 November, 2016 — М2М телематика  | 65 Количество просмотров
tags      

18 ноября в Красногорске открылся III Международный агропромышленный молочном форум. В мероприятии приняла участие генеральный директор «Petrova Five Colsuting» Марина Петрова. Она рассказала о том, как сокращение субсидирования производства молока повлияет на агропромышленный комплекс.


CLAAS выступит стратегическим партнером выставки ЮГАГРО 2016

16 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 79 Количество просмотров
tags  

CLAAS выступит стратегическим партнером международной агропромышленной выставки ЮГАГРО 2016, которая пройдет с 22 по 25 ноября в Краснодаре.


Российский бренд Yelli заслужил признание международных экспертов

16 November, 2016 — MSKIT.ru  | 221 Количество просмотров

Yelli, один из флагманских брендов Торгового Дома «Ярмарка», был назван лучшим российским продуктом в категории «Здоровое питание» на международной выставке SIAL Paris. Выбор в пользу Yelli был сделан экспертным жюри, включавшим представителей 28 стран.


В Подмосковье открылся крупнейший дилерский центр JCB

10 November, 2016 — Longmedia  | 94 Количество просмотров

В конце октября в Солнечногорском районе Подмосковья начал свою работу новый технический центр JCB, построенный официальным дилером компании — ЗАО «ЛОНМАДИ». Объект площадью 7,5 тыс. кв. м. расположен на территории более 18 тыс. кв. м.


Проект краснодарского завода «КЛААС» стал лучшим в немецкоязычном пространстве

10 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 84 Количество просмотров

В конце октября в немецком городе Нюрнберг в рамках 33 международного форума по проектному менеджменту были объявлены победители ежегодной престижной премии German Project Excellence Award 2016. В этом году первое место разделили проекты компаний CLAAS и Swisscom.


Профессионалы со всего мира встретятся на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017»

10 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 268 Количество просмотров
tags                

Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК – «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017» состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).


Система TURN IN от CLAAS — незаменимый помощник при разворотах

8 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 89 Количество просмотров

CLAAS представляет систему автоматического вождения TURN IN, которая является дополнением к уже имеющимся системам автовождения концерна и в качестве новой функции предлагает механизатору автоматический выбор самого оптимального направления полосы разворота.


CNH Industrial приобретает Kongskilde Agriculture

3 November, 2016 — Boring PR Agency  | 119 Количество просмотров
tags          

Компания CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI) объявила о заключении соглашения на покупку компании Kongskilde Industries, являющейся частью датской группы компаний Dansk Landbrugs Grovvareselskab (DLG A.m.b.A.).


Мировое турне Tre Bicchieri World Tour 2016/2017 стартовало в Риме

31 October, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 289 Количество просмотров
tags              

29 октября 2016 года в Риме, в присутствии многочисленных гостей со всего света, медиа-холдинг Gambero Rosso представил юбилейный 30-й гид Vini d’Italia 2017, который в настоящее время переводится на английский, немецкий, китайский и японский языки.


CLAAS представил новые початкоотделители СORIO и CORIO CONSPEED

28 October, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 93 Количество просмотров

Харзевинкель, октябрь 2016. Ключевым фактором для успешной уборки урожая кукурузы или подсолнечника, при которой до минимума снижаются потери, является аккуратный и точный захват стебля. Новые модели початкоотделителей CORIO и CORIO CONSPEED от CLAAS обеспечивают оптимальное сочетание именно этих характеристик.


Завод CLAAS стал рабочей площадкой для технических специалистов АПК Краснодарского края

24 October, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 72 Количество просмотров
tags  

На базе завода CLAAS в Краснодаре прошло ежегодное краевое совещание инженерно-технических работников по организации ремонта и подготовки к новому сезону сельскохозяйственной техники региона.


Компания JCB приняла участие в выставке «Агросалон-2016»

17 October, 2016 — Longmedia  | 62 Количество просмотров
tags    

В рамках выставки «Агросалон-2016», которая проходила в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября, британский производитель представил три типа погрузочной техники. На стенде компании расположились фронтальный погрузчик JCB 434S с ковшом с высокой разгрузкой, телескопический погрузчик JCB 541-70AG с силосно-отрезным захватом и мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 225 с навозными вилами.


ФГБУ «ВНИИКР» выбрал систему ELMA

14 October, 2016 — ELMA  | 176 Количество просмотров
tags    

ФГБУ «ВНИИКР» автоматизировал документооборот с помощью системы ELMA. В ходе проекта внедрения системы партнер ELMA компания «МетаПрок» провела обучение специалистов центра работе с новым ИТ-решением.


В Сочи представят первых лауреатов Национальной премии за качество 2016 года

28 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 233 Количество просмотров
tags                

Каждый год Национальный союз защиты прав потребителей объявляет десять лучших брендов, которые удостаиваются Национальной премии за качество продуктов питания на основе независимых испытаний. В этом году торжественная церемония вручения Национальной премии за качество 2016 года состоится 28 сентября 2016 года в Сочи на территории олимпийского объекта «Адлер-Арена».


«Простор-К» примет участие в выставке «АгроПродМаш–2016»

21 September, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 640 Количество просмотров
tags      

В течение пяти дней, начиная с 10 октября, столичный ЦВК «Экспоцентр» будет принимать XXI международную выставку «АгроПродМаш–2016» — «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». В мероприятии наряду с компаниями из СНГ, Китая и Европы примет участие ООО «Простор-К» — один из лидеров рынка упаковочного оборудования России.


23 ноября в Москве Gambero Rosso представит лучшие вина Италии

13 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 385 Количество просмотров
tags              

В преддверии выхода в свет юбилейного 30-го издания знаменитого винного справочника Vini d'Italia, медиа-холдинг Gambero Rosso вот уже неделю знакомит читателей с самыми знаковыми винами года, которые были награждены экспертами гида высшей оценкой «Три бокала».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.