Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


Россия на выставке Gulfood 2017: экспортные потенциал и гарантии качества

21 February, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 432 Количество просмотров
tags            

Поддержка экспорта остается приоритетным направлением развития сельского хозяйства России. Об этом красноречиво говорит и тот факт, что уже второй год подряд Россия принимает участие в крупнейшей и наиболее влиятельной в мире и регионе Персидского залива специализированной ежегодной выставке пищевой промышленности и производства напитков — Gulfood 2017, которая в 22-й раз пройдет в выставочном комплексе Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ) с 26 февраля по 2 марта 2017 года.


CLAAS: продажа оригинальных запчастей выросла в 2016 году на 15%

17 February, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 143 Количество просмотров

В течение последних пяти лет продажи запчастей CLAAS в России непрерывно росли, а в 2016 году был отмечен рекордный 15%-й рост объема отгруженных комплектующих и расходных материалов для дилеров и клиентов компании.


Направление развития тракторного бизнеса CLAAS возглавит доктор Йенс Фёрст

17 February, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 97 Количество просмотров

С 1 июня 2017 года доктор Йенс Фёрст возглавит направление развития тракторного бизнеса в концерне CLAAS. Он также сохранит за собой должность генерального директора CLAAS Industrietechnik GmbH, а с 1 апреля этого года войдет в состав Исполнительного Совета Группы компаний CLAAS.


Краснодарский завод «КЛААС» внесен на «Единую промышленную карту» России

14 February, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 121 Количество просмотров
tags  

Завод «КЛААС» стал одним из первых промышленных предприятий Краснодарского края, которые вошли в общероссийский образовательный проект «Единая промышленная карта».


Появился новый тип оснащения прицепов для транспортировки силоса CARGOS 700

9 February, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 87 Количество просмотров
tags  

В 2017 году линейка прицепов для транспортировки силоса CARGOS 700 от CLAAS пополняется новым функционалом, повышающим комфорт при их эксплуатации.


Российские регионы представят свою продукцию на международной выставке Gulfood 2017 в Дубае

7 February, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 441 Количество просмотров
tags            

Более 20 компаний из восьми регионов России представят свою продукцию на 22-ой международной выставке продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива Gulfood 2017, которая пройдет в Дубае с 26 февраля по 2 марта.


Компания CML поставила 200-й телескопический погрузчик JCB

6 February, 2017 — Longmedia  | 198 Количество просмотров

Официальный сельскохозяйственный дилер JCB в Украине Construction Machinery Ltd (CML) поставил юбилейный телескопический погрузчик JCB 535-95 Agri на предприятие в Донецкой области. Он стал 200-й сельскохозяйственной машиной JCB, проданной на территории Украины в 2016 году.


В «Простор-К» рассказали об оборудовании для маркировки товаров

2 February, 2017 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров
tags          

«Простор-К», один из крупнейших российских поставщиков упаковочного оборудования, рассказал о преимуществах маркировки товаров для предприятий малого и крупного бизнеса. Компания также представила линейку фирменного маркировочного оборудования.


Компания CLAAS представила еще более совершенный JAGUAR 900

2 February, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 112 Количество просмотров

Компания CLAAS обновила комбайн JAGUAR 900, который в течение многих лет успешно удерживает лидирующие позиции на рынке. В числе его новых возможностей: бесступенчатый передний привод приставок, более совершенная система управления потоком массы, улучшенная ходовая часть и автоматическая с расширенным функционалом система заполнения транспортных средств AUTO FILL, позволяющая регулировать степень загрузки машины или прицепа без потерь.


CLAAS выводит сервис на новый уровень

25 January, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 113 Количество просмотров
tags  

К 2017 году компания CLAAS достигла хороших показателей в области формирования дилерской сети в России по части сервиса.


В Москве пройдет выставка «Мясная промышленность. Куриный Король 2017»

18 January, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 444 Количество просмотров
tags                

23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо состоится выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017».


CLAAS: первый год работы нового завода отмечен кратным ростом производства и экспорта

18 January, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 79 Количество просмотров

Первый год работы расширенного завода «КЛААС» в Краснодаре завершился ростом производства комбайнов в полтора раза и тракторов — на треть.


CLAAS Академия расширила программу обучения

16 January, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 85 Количество просмотров

В 2016 году количество студентов CLAAS Академии значительно превысило ожидания. В результате профессионального обучения здесь было реализовано более 4200 человеко-дней (вместо запланированных 3200).


Компания JCB начала сотрудничество с новым сельскохозяйственным дилером

27 December, 2016 — Longmedia  | 135 Количество просмотров

Компания JCB и дилер сельскохозяйственной техники в Самарской области ООО «Агротрейд Техником» подписали соглашение о сотрудничестве. Торжественная церемония прошла в английском офисе компании в кабинете основателя JCB Джозефа Сирила Бамфорда.


Генеральный директор «Petrova 5 Consulting» заявила о эффективности фермерского кооператива

22 December, 2016 — М2М телематика  | 293 Количество просмотров
tags        

Об этом заявила генеральный директор «Petrova 5 Consulting» Марина Петрова, выступая 20 декабря на заседании Московской торгово-промышленной палаты, посвященном кооперации как способу поставок фермерской продукции в Москву.


Быструю доставку грузов CLAAS обеспечит PONY EXPRESS

15 December, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 66 Количество просмотров
tags  

Москва, декабрь 2016 г. Компания CLAAS, ведущий производитель сельскохозяйственной техники, и PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, официально сообщают о стратегическом партнерстве.


CLAAS посетили 15 регионов России и провели 55 мероприятий

12 December, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 73 Количество просмотров

Завершив сельскохозяйственный сезон 2016, компания CLAAS подводит итоги демонстрационного тура, в ходе которого российские аграрии имели возможность увидеть все преимущества и особенностями работы техники компании. В период активных полевых работы с апреля по сентябрь специалисты CLAAS посетили 15 регионов России и провели 55 мероприятий. Протяженность демонстрационного тура CLAAS составила почти половину экватора.


На выставке «ЮгАгро» представили юбилейный телескопический погрузчик JCB

2 December, 2016 — Longmedia  | 76 Количество просмотров

В рамках международной выставки «ЮгАгро» группа компаний «Альтаир» продемонстрировала JCB 531-70 Agri Loadall. Это 500-й телескопический погрузчик, проданный сельскохозяйственным дилером британского производителя.


На Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017» представят новое направление

30 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 269 Количество просмотров
tags            

Новое перспективное направление ‒ «Рыба и морепродукты» будет представлено на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017», которая состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).


CLAAS: технический прогресс возвращает молодежь в села

30 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 61 Количество просмотров

22 ноября, Краснодар. Влияние развития сельхозмашиностроения и науки в целом на формирование качественно нового уровня жизни на селе обсудили участники панельной дискуссии «Любовь к селу – новый драйвер экономики», организованной заводом CLAAS в рамках работы выставки ЮГАГРО – 2016.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.