Пресс-Релизы RSS

Противопожарные двери для... Антарктиды

20 October, 2007, Санкт-ПетербургПСК Пулково  | 3140 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Столь необычную продукцию для российской полярной станции изготавливает предприятие ООО "Петропанель" (Петербург).

Российская станция «Прогресс» в Антарктиде нуждается в очередной партии противопожарных дверей. К их производству для полярников приступила петербургская компания ООО «Петропанель», входящая в состав промышленно-строительной корпорации «Пулково».

Станция «Прогресс» была заложена в 80-х годах, но затем строительство было законсервировано.  Несколько лет назад его решили возобновить и сделать на станции не только современный зимовочный комплекс с транспортно-ремонтной базой, аэродромом, дизель-электрической станцией, очистными сооружениями, нефтебазой, отвечающей всем требованиям, включая экологические, но и превратить ее в основную базу геолого-геофизических исследований Антарктики.

У ООО «Петропанель» уже имеется опыт производства противопожарных дверей для Антарктиды: осенью 2006 г. предприятие изготовило 22 двери для станции «Прогресс». Продукция предприятия полностью соответствовала требованиям эксплуатации в экстремальных климатических условиях, поэтому заказчик вновь обратился в эту компанию.

Коллектив ООО «Петропанель», производящий двери по финской технологии, заслуженно гордится, что его продукция установлена в Петропавловской крепости, станциях Петербургского метрополитена и целом ряде других очень известных и ответственных объектах. Но даже в этом столь почетном ряду заказ для полярной станции «Прогресс» занимает особое место.

                                                           ***

Промышленно-строительная корпорация «Пулково», в которую входит ООО «Петропанель», - ведущая генподрядная организация на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.

Только за последнее время ПСК «Пулково» построила производственные здания Торжокского вагоностроительного завода в Тверской области, лесозавода - в Архангельской, компании «Хенкель-Юг» - в Саратовской области, транспортно-логистические комплексы, объекты кольцевой автодороги, гипермаркеты и торговые центры в Санкт-Петербурге, производственные корпуса заводов Rockwool North и «ТехноНиколь» в Выборге, рыбоперерабатывающий комбинат в Салехарде, макаронную фабрику и торговые центры в Астане и Кустанае (Казахстан), а также целый ряд других промышленных, торговых и складских объектов.

Система менеджмента качества ПСК «Пулково» в 2007 г. сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2000 и IQNet. Соответствующие сертификаты распространяются на проектирование, строительство и реконструкцию объектов промышленного, гражданского и социального назначения, осуществление функций генерального проектировщика, генерального подрядчика и заказчика-застройщика.

Противопожарные двери ООО «Петропанель» сертифицированы НИЦ ПБ СПбФ ФГУ ВНИИПО МЧС России на огнестойкость 30 и 60 минут. Предприятие имеет лицензию МЧС России на монтаж противопожарных дверей, действующую на всей территории Российской Федерации.

Кроме ООО «Петропанель», в корпорацию входят ОАО «Аэропортстрой» с 66-летним опытом строительства промышленных и гражданских объектов, ЗАО «Петропанель» -  один из первых в России заводов нового поколения по производству сэндвич-панелей, а также современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, производства товарного бетона, окон и дверей из металлопластика.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПСК «ПУЛКОВО»:

Сергей Иванович Горячев

Тел.: (812) 331-31-48

E-mail: [email protected]

www.pulkovo.biz




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.