Пресс-Релизы RSS

Рынок юруслуг: что нового?

6 November, 2007, КиевГруппа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 4164 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для субъектов предпринимательской деятельности, прежде всего, стоит отметить юридическую и информационную помощь в получении кредитов, банковских гарантий и авалировании векселей: от консультативного этапа до ведения «проблемных» кредитов. Помимо этого, запущен еще один проект: партнерская работа по регистрации и обслуживанию нерезидентных компаний.

Немного о принципах

Как и вся наука без практики, так и принципы работы юридических компаний остаются просто принципами без ежедневного их использования при работе с клиентами. Гибкость и прозрачность - именно под эти редкие характеристики сегодня стремятся попасть юридические конторы различного уровня.

Рынок юруслуг в Украине сегодня находится на этапе выхода на качественно новый уровень, что характеризуется значительной диверсификацией деятельности юридических компаний: спектр услуг для юридических лиц расширяется соответственно их востребованности в смежных сферах - банковской, финансовой, строительной и т. д. Что касается физических лиц, то адекватность предложений юркомпаний становится все более «сопутствующей» - сопровождение кредитов, представительство в судах, сохраняется консультативная роль и т. д. И это лишь одна из тенденций.

В вихре событий экономического и политического характера, также, без сомнения, важны доверие и лояльность клиентов. Эти факторы даже рассматриваются некоторыми экспертами, как барьер при входе на рынок, ведь клиенты все более склонны доверять проверенным, «знакомым» структурам, с опытом работы на рынке более 3-х лет, нежели «новичкам». Естественно, никто не отменял и классические устои служащих Фемиды: объективность, независимость, высокое качество, профессионализм, и т.д.

Компания «Бизнес-Комфорт» (на украинском рынке - более 4-х лет) руководствуется и гармонично сочетает вышеупомянутые принципы в своей работе. Именно поэтому проводит ежемесячный мониторинг отзывов и пожеланий своих клиентов.

К примеру, основываясь на результатах последнего опроса ключевых клиентов (октябрь 2007), компания «Бизнес-Комфорт» с 1 ноября 2007 года запустила ряд новых проектов и услуг для юридических и физических лиц.

Что нового?

Для субъектов предпринимательской деятельности, прежде всего, стоит отметить юридическую и информационную помощь в получении кредитов, банковских гарантий и авалировании векселей: от консультативного этапа до ведения «проблемных» кредитов. По словам руководителя компании «Бизнес-Комфорт», эта услуга уже успела стать популярной, ведь всё чаще клиент сталкивается с ситуацией, когда желаемую сумму получить достаточно сложно без квалифицированной юридической поддержки. Такой сервис предоставляют сейчас немногие юридические компании, особенно что касается получения банковских гарантий.

Помимо этого, запущен еще один проект: партнерская работа по регистрации и обслуживанию нерезидентных компаний. Данный проект разработан специально для юридических лиц, которые ведут свой бизнес отчасти в международном пространстве, и предполагает обеспечение и контроль качества учредительных документов, а также сопровождающие услуги (аудит, легализация документов, бухгалтерская отчетность, др).

Компания позаботилась и об интересах физических лиц: обновлен корпоративный сайт, который сегодня позиционируется не только и не столько, как веб-сайт компании, но прежде всего как источник качественно структурированной информации правового характера, справочной информации и релевантных новостей.

Одним из самых ожидаемых событий стало создание on-line консультации: на специальной веб-странице сайта в режиме реального времени любой пользователь сети имеет возможность получить бесплатную письменную консультацию специалиста компании.

Справка: компания «Бизнес-Комфорт» работает на рынке юридических услуг для бизнеса и операций с недвижимостью более 4 лет, оказывая полный спектр юридических услуг с момента регистрации юридических, физических лиц до комплексного юридического обслуживания, в том числе по реорганизации, ликвидации и лицензированию отдельных видов деятельности.

Отдел операций с недвижимостью компании «Бизнес-Комфорт» предоставляет услуги при покупке, продаже, аренде, объектов недвижимости и земельных участков, включая оформление разрешений на строительство, перепланировку и реконструкцию, оформление права собственности или пользования, перевод из жилого в нежилой фонд, комплексное сопровождение сделок и привлечение инвестиций.

Подробнее о компании и ее услугах:

http://www.urportal.com.ua/,

тел./ф.: 044 278 00 27, 044 233 38 61.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.