Пресс-Релизы RSS

ПСК "Пулково" в числе 100 лучших предприятий и организаций России

29 October, 2007, Санкт-ПетербургПСК Пулково  | 2974 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса состоится 1 ноября в Государственном Кремлевском Дворце.

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» по итогам Восьмого Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России - 2007» вошла в первую сотню лучших предприятий страны.

Конкурс организован Международным Форумом «Мировой опыт и экономика России» при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, министерств иностранных дел, экономического развития и торговли, промышленности и энергетики РФ, РСПП, Торгово-промышленной палаты РФ. Целью очередного Всероссийского конкурса лучших предприятий и организаций стало общественное поощрение компаний, успешно выстраивающих свой бизнес на международных и российском рынках и обеспечивающих экономическую и финансовую стабильность предпринимательского климата в России.

Генеральный директор ПСК «Пулково», Заслуженный строитель России Валерий Климов приглашен на торжественную церемонию награждения победителей конкурса, которая состоится 1 ноября в Москве, Государственном Кремлевском Дворце во время проведения Всероссийского Торгово-экономического форума «Новая конкурентоспособная Россия и мировой экономический прогресс».

***

ПСК «Пулково» - ведущая генподрядная компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.

Только за последнее время ПСК «Пулково» построила производственные здания Торжокского вагоностроительного завода в Тверской области, лесозавода - в Архангельской, компании «Хенкель-Юг» - в Саратовской, компании «Российско-Баварский торговый дом», транспортно-логистический комплексы, объекты кольцевой автодороги, гипермаркеты и торговые центры в Санкт-Петербурге, производственные корпуса заводов Rockwool North и «ТехноНиколь» в Выборге, рыбоперерабатывающий комбинат в Салехарде, макаронную фабрику и торговые центры в Астане и Кустанае (Казахстан), а также целый ряд других промышленных, торговых и складских объектов.

Высокие темпы роста объемов строительно-монтажных работ, производства металлоконструкций и сэндвич-панелей обеспечиваются не в ущерб качеству. Система менеджмента качества ПСК «Пулково» в 2007 г. сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 и Международной сертификационной сети IQNet. Соответствующие сертификаты распространяются на проектирование, строительство и реконструкцию объектов промышленного, гражданского и социального назначения, осуществление функций генерального проектировщика, генерального подрядчика и заказчика-застройщика.

Еще одним подтверждением высокого качества продукции и услуг является признание руководителей ПСК «Пулково» победителями X Российского конкурса "Менеджер года-2006" в номинациях «Строительство» и «Производство строительных материалов» соответственно, а ЗАО "Петропанель" - одно из базовых предприятий корпорации - стало дипломантом X конкурса Правительства РФ в области качества,

В 2006 году по итогам X Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие стройиндустрии корпорация включена в число лидеров строительного комплекса России. Рейтинг утвержден Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России и Российским Союзом строителей.

Кроме того, в 2006 году ПСК «Пулково» стала победителем конкурса "Сделано в Петербурге", проводимого под эгидой правительства Санкт-Петербурга, и конкурса "Бизнес, развивающий регион", организуемого правительством Ленинградской области.

В состав ПСК «Пулково» входят ЗАО «Петропанель», ОАО «Аэропортстрой», а также современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, предприятия по производству бетона, противопожарных дверей, металлопластиковых окон и дверей.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПСК «ПУЛКОВО»:

Сергей Иванович Горячев

Тел.: (812) 331-31-48

E-mail: [email protected]

http://www.pulkovo.biz/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.