Пресс-Релизы RSS

Девушка Тимати снялась в откровенной фотосессии для бренда женской одежды Gepur

15 June, 2016, ОдессаGepur Улучшенный аккаунт | 2469 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Возлюбленная Тимати и 1-я Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова стала лицом новой коллекции бренда женской одежды Gepur. Наряды для фотосессии были выбраны достаточно откровенные — они подчеркивали все достоинства фигуры Насти, в особенности пышное декольте. Мужчины на всей планете могут оценить привлекательность Насти и позавидовать рэперу Тимати.

Длинные летние сарафаны с этническим принтом и модные расклешенные комбинезоны очень органично смотрелись на Насте. Сама знаменитость после фотосессии выбрала себе два мини-платья с глубоким декольте и пообещала блеснуть в этих нарядах на мероприятиях в ближайшее время.



Локацией для съемки была выбрана студия с цветочным фоном, который отлично подчеркивал красоту и женственность Насти. Сама фотосессия получилась очень воздушной и нежной, а наряды отлично подойдут любой современной девушке.

Для интернет-блога бренда Gepur Решетова дала интервью, где поделилась секретами своей красоты. Анастасия советует всем высыпаться, заниматься спортом, обратить внимание на питание и чаще бывать на свежем воздухе. По словам знаменитости, именно эти простые правила позволяют ей выглядеть ослепительно каждый день.

Свои отношения с рэпером Тимати Настя отказалась комментировать. Рассказав, тем не менее, о дорогостоящем подарке возлюбленного к ее дню рождения — кольце от ювелирного дома Graff, поставщика драгоценных украшений для британского королевского семейства. После этого события весь интернет говорил о скорой свадьбе пары, но этого не произошло. Сама Анастассия уверяет, что выходить замуж ей еще рано, для начала она хочет добиться полной самореализации и получить высшее образование.

Контакты: 

Тел: 8800301494
gepur.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.