Пресс-Релизы RSS

Сервис поиска Shopscanner.ru — новая система подбора гардероба

7 June, 2016, МоскваShopScanner Улучшенный аккаунт | 426 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис поиска Shopscanner — новая интеллектуальная разработка по поиску и подбору предметов гардероба. Удобные фильтры и настройки поиска, подбор с десятков сайтов.

Сервис Shopscanner.ru, предлагающий лучшие цены в интернете, презентовал интеллектуальный инновационный поисковый программный модуль, облегчающий подбор одежды, аксессуаров и обуви на торговых площадках глобальной сети. Выгодное отличие сервиса от схожих продуктов конкурентов — это более быстрый и удобный поиск, группировка изделий по производителям, проработанный фильтр подбора. С появлением подобного каталога подбор гардероба для своего окружения и себя стало гораздо проще. Необходимость в многочасовых поисках одежды в сети отпала, теперь это проделает каталог.

Shopscanner — это сервис поиска цен на различные предметы гардероба. С его помощью люди лучше ориентируются в огромном ассортименте товаров, выпускаемых известными по всему миру торговыми марками. Подбирать качественные вещи во время шопинга в сети (например, одежду для детей, женщин и мужчин со скидками, а также стильную обувь и аксессуары) стало гораздо быстрее. Такую возможность всем покупателям предоставила новая разработка создателей сервиса: поиск осуществляется в нескольких десятках интернет-магазинов по глобальной сети.

Shopscanner совершенно бесплатен, он не взимает деньги со своих пользователей. Выставляя необходимые настройки в фильтре каталога, покупатели найдут лучшие предложения от стильных брендов Америки, России и Европы. Качество предметов гардероба подтверждено высокой репутацией ресурсов, из которых каталог подбирает товары.

Поисковая система позволяет просмотреть более миллиона наименований модных предметов гардероба. Новинкам из последних коллекций уделено особое внимание, так как многие посетители каталога следят за последними тенденциями стильных вещей. Настройки фильтров и удобное меню помогут быстро определиться с выбором, подобрав необходимый фасон.

Анализ запросов клиентов помогает команде Shopscanner усовершенствовать работу системы. Ведутся переговоры по привлечению большего количества магазинов-партнеров.

Адрес каталога поиска одежды: https://shopscanner.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.