Пресс-Релизы RSS

Производственное объединение АМС-МЗМО ищет выход на интенсивно развивающиеся азиатский и африканский рынки

19 February, 2016, МоскваМиасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт | 471 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Делегация представителей Миасского завода медицинского оборудования посетила международную медицинскую выставку «Arab Health», проходившую в Дубае.

«Цель посещения выставки в Дубае — оценить перспективы завода в международной торговле и налаживание новых деловых контактов. Ситуация на рынке такова, что наша продукция становится более востребованной за рубежом. Это связано с установившимися курсами мировых валют. Наше оборудование имеет более низкую стоимость по сравнению с мировыми производителями, но при этом не уступает по качеству. Пришло время расширять горизонты»

«Arab Health» — это крупнейшая на Ближнем Востоке и одна из ведущих в мире международная выставка товаров и услуг для здравоохранения. Выставка проходит ежегодно, начиная с 1977 года, и объединяет основных мировых производителей и поставщиков отрасли. В этом году выставочная экспозиция, расположенная в 30 павильонах, объединила более 3000 экспонентов из 60 стран мира, а число профессиональных посетителей «Arab Health» превысило 70 000.

На выставке в Дубае были представлены экспозиции всех мировых лидеров медицинской продукции. «Цель посещения выставки — оценить перспективы завода в международной торговле и налаживание новых деловых контактов. Ситуация на рынке такова, что наша продукция становится более востребованной за рубежом. Это связано с установившимися курсами мировых валют. Наше оборудование имеет более низкую стоимость по сравнению с мировыми производителями, но при этом не уступает по качеству. Пришло время расширять горизонты», — поделился итогами поездки генеральный директор предприятия Александр Сергеевич Пирожков.

Масштабы предприятия растут и руководство компании видит перспективы работы не только в странах Евразийского экономического союза. И посещение выставки в Дубае — это один из шагов в этом направлении. «Качество нашей продукции позволяет нам работать на международных рынках. Наша продукция востребована и там», — отметил генеральный директора ЗАО «АМС» Виктор Гринь.

Сайт: www.laminar.ru



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.