Пресс-Релизы RSS

Sandvik Mining получила эксклюзивные права на поставку оборудования Getman

10 March, 2016, МоскваBoring PR Agency  | 68 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sandvik Mining заключила партнерское соглашение с Getman Corporation, получив эксклюзивные права на поставку горного оборудования от известного американского производителя.

Sandvik Mining займется эксклюзивной поставкой специализированного оборудования для горной отрасли от компании Getman Corporation. Соглашение, подписанное между двумя давними партнерами, закрепило за Sandvik право на реализацию продукции Getman во всем мире, за исключением нескольких стран.

Головной офис Getman Corporation расположен в городе Бангор, штат Мичиган, США. Компания с более чем 60-летней историей входит в число лидирующих поставщиков оборудования для горной промышленности. Широкий модельный ряд оборудования Getman включает такие виды техники, как ножничные подъемники, зарядные машины, машины для доставки грузов, машины для перевозки ГСМ, спроектированные под заказ машины для перевозки модулей, а также полный спектр оборудования для оборки кровли. На сегодняшний день компания обеспечила оборудованием более ста горнодобывающих предприятий по всему миру. Недавно линейка оборудования по транспортировке бетонных смесей Getman пополнилась установкой для торкретирования выработок.

«Благодаря оборудованию Getman компания Sandvik планирует значительно расширить портфель продукции для подземного бурения и укрепления горных выработок. В некоторые регионы мы осуществляем поставку техники Getman с 2000 года. Теперь клиенты по всему миру смогут оценить надежность предлагаемого нами оборудования и высокий уровень послепродажного обслуживания», — отметил вице-президент по подземному буровому оборудованию Sandvik Mining Ян-Олаф Пецольд.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.