Пресс-Релизы RSS

Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

25 March, 2016, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 533 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.

Менеджеры TUI Ukraine разработали пакетные туры на курорты Кипра в силу их возросшей популярности для летнего отдыха украинцев. Лимассол и Айя-Напа привлекают любителей веселых ночных вечеринок. Протарас и Ларнака востребованы для семейного отдыха с детьми. Получить визу на Кипр несложно, а курс евро в последнее время ненамного выше доллара, поэтому отдых на Средиземном море стал более экономичным. Особенно с учетом акционной программы «Раннее бронирование», в которую TUI Ukraine включила туры на Кипр.

Забронировать выбранный тур можно до 30 апреля, при этом компания предусматривает скидки до 40 % на его стоимость. А рассчитаться за отпуск можно несколькими платежами, внеся аванс всего 20 %.

Пакетные туры обеспечивают туристам комплекс услуг. Компания TUI Ukraine берет на себя полное сопровождение отпуска клиентов — оформление виз, бронирование отеля для отдыхающих, организация авиаперелета, трансфера, страховки. Благодаря долгосрочным партнерским соглашениям туроператора с кипрскими отелями, авиакомпаниями и медицинскими службами пакетный тур обойдется дешевле, чем самостоятельное бронирование билетов, отельного номера и покупка страховки.

На пакетные туры оператора TUI Ukraine, в том числе и на курорты Кипра, действует предложение «Туры в рассрочку под 0 %» от «Альфа-банка». Путевку на Кипр можно приобрести без первоначального взноса, в рассрочку до 24 месяцев. Период без начисления комиссий и процентов — до 5 месяцев.

Для формирования пакетных туров TUI Ukraine сотрудничает с отелями и авиакомпаниями с проверенной репутацией. Раньше их услуги были доступны только западноевропейским туристам. Но туроператор, являясь частью международной компании TUI Group, открывает их для украинских клиентов. Компания гарантирует высокий уровень сервиса, европейские стандарты предоставляемых услуг и эксклюзивные предложения.

Услуги туристической компании TUI Ukraine не ограничиваются бронированием отеля и обеспечением трансфера. Клиенты могут воспользоваться сервисом аренды авто за границей, организованным совместно с Rentalcars. Подбор и предварительный заказ авто в единой системе онлайн-поиска, которая охватывает все страны мира, занимает не более 3 минут.

Туристическая компания TUI Ukraine включает оператора и свыше 200 турагентств. Она входит в состав холдинга TUI Group, международного лидера в своей отрасли. Компания специализируется на предоставлении оригинальных программ по популярным туристическим направлениям (Турция, Египет, Болгария, Черногория, Греция, Кипр, Испания, Италия, Чехия и другие страны).

Центральный офис TUI:
Телефон: +38 (044) 401-08-08.
Факс: +38 (044) 537-54-41.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.