Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS


Pinotex представила новое покрытие Lacker Yacht

26 August, 2016 — Микропромо Улучшенный аккаунт  | 175 Количество просмотров
tags            

Компания Pinotex предложила своим клиентам новое решение для защиты дерева от влаги. Оно подойдет тем, кто предпочитает использовать в строительстве натуральные материалы вроде древесины.


Полипарк представил спецодежду для безопасной роботы с композитами

25 July, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров

Компания Полипарк — лидер по производству и поставкам композитных материалов: полиэфирных и эпоксидных смол, гелькоутов, топкоутов, материалов для матриц — рада представить новый раздел, в котором можно найти специальную одежду для работы с вышеупомянутыми материалами.


Суточный объем добычи нефти на месторождениях группы компаний ИНК достиг 23 тыс. тонн

14 June, 2016 — ООО "Иркутская нефтяная компания" Улучшенный аккаунт  | 279 Количество просмотров
tags                    

Группа компаний ИНК увеличила объем добычи нефти до 23 тыс. тонн в сутки. К этому результату компания шла с сентября 2014 года, строя кустовые площадки и вводя новые скважины, увеличивая дебит существующих скважин, развивая систему сбора и транспорта нефти.


DISCOVERY Research Group провело анализ рынка фенольной (на основе феноло-формальдегидных смол) пленки в России

27 May, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 294 Количество просмотров
tags      

В мае 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка фенольной пленки. Производство фенольных пленок в России практически отсутствует. Неоднократно предпринимались попытки по организации производства пленки, однако компании вынуждены закрывать данный вид бизнеса ввиду определенных причин.


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» ликвидирует свалки в Дзержинске

5 May, 2016 — IR-агентство «FlashComm»  | 84 Количество просмотров
tags          

Компания «ГазЭнергоСтрой – Экологические технологии» назначена исполнителем работ по ликвидации «Черной дыры», «Белого моря» и полигона «Игумново» в Нижегородской области.


МЦУЭР собирает экспертов для обсуждения вопросов химической безопасности

19 April, 2016 — Международный центр устойчивого энергетического развития  | 121 Количество просмотров
tags        

21 апреля 2016 года в Международном центре устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО (МЦУЭР) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится круглый стол на тему «Внедрение и эксплуатация современных информационно-аналитических систем в контексте обеспечения безопасного функционирования предприятий и отраслей промышленности».


Schneider Electric представляет версию 4.1 распределенной системы управления нового поколения PlantStruxure PES

15 April, 2016 — SKC-Agency  | 82 Количество просмотров
tags    

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новую версию 4.1 системы PlantStruxure PES, которая оптимизирует не только производственные процессы, но и энергопотребление. Данная система управления нового поколения обеспечивает легкий доступ к информации в режиме реального времени, повышая производительность и надежность технологических процессов.


КуйбышевАзот организует электронный документооборот на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite

12 April, 2016 — ELMA  | 160 Количество просмотров
tags          

В рамках повышения эффективности работы ОАО «КуйбышевАзот» принято решение об автоматизации процессов обработки документов первичного учета и перевода их в электронный вид.


ООО «Деловой стиль» обеспечен виброзащитой Nowelle™

8 April, 2016 — PR2B Group  | 99 Количество просмотров
tags              

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для комплекса работ, осуществляемого ООО «Деловой стиль» (СПб).


ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» получила виброзащиту от Nowelle™ для химического оборудования

29 March, 2016 — PR2B Group  | 236 Количество просмотров
tags              

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для производственного оборудования компании ООО «Скиф Спешиал Кемикалз».


ЖК «Мельковский» (Екатеринбург) обеспечен виброзащитными материалами Nowelle™

26 November, 2015 — PR2B Group  | 647 Количество просмотров
tags                        

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для жилого комплекса «Мельковский» (Екатеринбург), расположенного над тоннелями метро.


НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставку виброзащитных материалов для ЖК «Арбатский» (Екатеринбург)

10 November, 2015 — PR2B Group  | 287 Количество просмотров
tags                    

Защита от вибраций, вызываемых интенсивным движением трамвая, была обеспечена при помощи специальных материалов Nowelle™. Эти материалы mod.1.10. линейки отечественных виброзащитных эластомеров Nowelle™, разработанной и выпускаемой НТЦ «РЕЗИНА», положены под фундамент и на боковые грани фундамента.


Транспорт ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» оснащают навигационным и тахографическим оборудованием

6 November, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 150 Количество просмотров
tags      

Внедрение комплексного решения позволит контролировать местоположение, скоростной режим, оптимизировать расходы на топливо и эксплуатацию транспорта.


Завершен анализ полимерной пленки и гибкой упаковки в России

28 October, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 1139 Горячие просмотры
tags              

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полимерной пленки и гибкой упаковки.


Компания «Поликарбо» стала спонсором выступления Егора Крида в Серпухове

28 October, 2015 — студия графического и web дизайна Login Design Улучшенный аккаунт  | 770 Количество просмотров
tags      

24 октября в Серпухове на сцене Pre-Party Hall в ГТРК «Корстон» с огромным успехом прошел концерт Егора Крида. Восходящая звезда российского хип-хопа, певец, хиты которого постоянно занимают верхние строчки различных хит-парадов, он за короткий срок сумел снискать популярность у миллионов зрителей и слушателей. Примечательно, что первые свои песни Егор написал еще в школьном возрасте. Спонсором концерта выступила «Поликарбо», специализирующаяся на продаже сотового поликарбоната.


В Риге открылся филиал лаборатории по тестированию “J.S. Hamilton Poland”

6 October, 2015 — Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт  | 392 Количество просмотров
tags      

На этой неделе, инвестировав 150 тысяч евро в развитие, компания SIA “J.S. Hamilton Baltic” открыла в Риге лабораторию, которая является филиалом независимой лаборатории по тестированию “J.S. Hamilton Poland” в странах Балтии.


Nowelle™ участвует в реконструкции стадиона «Лужники»

1 October, 2015 — PR2B Group  | 890 Количество просмотров
tags              

В масштабной реконструкции стадиона «Лужники» к финалу Чемпионата мира по футболу 2018, осуществляемой одной из крупнейших проектно-строительных организаций — ООО ПСФ «СТАЛЬКОН», задействованы отечественные виброзащитные материалы Nowelle™.


Проведен анализ рынка бытовой химии в России

27 August, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 2842 Горячие просмотры
tags              

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бытовой химии.


ООО «ПОЛИПАРК» 5 лет — всем покупателям скидка 5 %

18 August, 2015 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров

ООО «ПОЛИПАРК» празднует свое 5-летие и благодарит своих партнёров, клиентов за сотрудничество. Компания дарит всем 5 % скидку на весь ассортимент.


Международная выставочная компания dmg events, объявил о запуске двух новых выставок

4 August, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 100 Количество просмотров
tags      

Восточноафриканский Конгресс по покрытиям East African Coatings Congress будет проходить 8-9 июня 2016 года, в Safari Park Hotel в Найроби, Кения. Центрально-Азиатская Central Asian Coatings Show будет проходить 9-10 ноября 2016 года в Almaty Tower в Алматы, Казахстан.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Химическая промышленность относительно недавно стала представлять собой отдельную отрасль, в которой продукция производится путем химической переработки. Но сегодня вы не найдете ни одной сферы деятельности, в которой продукция данной отрасли не используется — начиная от тяжелого машиностроения, заканчивая производством одежды и продуктов питания. В нашей повседневной жизни достижения химической промышленности окружают нас повсюду: мы носим одежду, в которой присутствует краска, пользуемся бытовой химией, эксплуатируем автомобили, употребляем в пищу продукты питания, содержащие красители, консерванты и другие добавки. Без химической промышленности читатель не мог бы считать сейчас это описание рубрики, так как вычислительной техники и средств связи просто не существовало бы. Именно поэтому от достижений и изменений в этой отрасли зависит как развитие технического прогресса, так и быт в целом. Нефтеперерабатывающая отрасль, формирующая экономику, так же является отраслью химической промышленности, а от изменений в стоимости нефтепродуктов напрямую зависит благосостояние жителей страны. Отслеживать события и новости данной отрасли стоит далеко не с целью самообразования, порой серьезные изменения в химической промышленности приводят к изменениям в самых, казалось бы, не связанных с химией отраслях.

Главная задача B2Blogger.com в целом и этой рубрики в частности — своевременная рассылка пресс-релиза, который напрямую касается данной отрасли. Нашими услугами пользуется огромное количество новостных агентств, средств массовой информации и отраслевых порталов. Наш каталог пресс-релизов является сегодня наиболее актуальным в русскоязычном сегменте сети Интернет, и количество подписчиков — самый прямой тому показатель.