Пресс-Релизы RSS

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставку виброзащитных материалов для ЖК «Арбатский» (Екатеринбург)

10 November, 2015, МоскваPR2B Group  | 287 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Защита от вибраций, вызываемых интенсивным движением трамвая, была обеспечена при помощи специальных материалов Nowelle™. Эти материалы mod.1.10. линейки отечественных виброзащитных эластомеров Nowelle™, разработанной и выпускаемой НТЦ «РЕЗИНА», положены под фундамент и на боковые грани фундамента.

Комплекс «Арбатский» стоит в самой высокой точке центральной части Екатеринбурга, на Московской горке, в квадрате улиц Московская — Шейнкмана — Радищева. Это активно развивающийся престижный район, где соседствуют очарование старого Екатеринбурга и свежесть современной застройки.

Особенностью проекта является расположение в непосредственной близости от строительства трамвайных путей, шум от которых обычно беспокоит будущих жильцов, снижая удовольствие от проживания даже в самых комфортабельных зданиях.

Nowelle™ представляет собой новое поколение виброзащитных материалов, по большинству основных побеспечивают надёжную защиту от шумов и вибраций для фундаментов зданий и оборудования, опор вентиляционного, насосного и технологического оборудования, плавающих полов и звукоизолирующих потолков, межэтажных перекрытиказателей превосходящих импортные аналоги.

Материалы Nowelle™ ой и помещений лифтового хозяйства, киноконцертных залов и музыкальных студий, и многого другого.

Контакты:

Пресс-офис TM NOWELLE

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 495 972 47 43

[email protected]

[email protected]

http://nowelle.ru/.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.