Пресс-Релизы RSS

КуйбышевАзот организует электронный документооборот на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite

12 April, 2016, ИжевскELMA  | 160 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках повышения эффективности работы ОАО «КуйбышевАзот» принято решение об автоматизации процессов обработки документов первичного учета и перевода их в электронный вид.

«КуйбышевАзот» — одно из ведущих предприятий российской химической промышленности. Предприятие осуществляет деятельность по следующим основным направлениям:

  • капролактам и продукты его переработки (полиамид-6, высокопрочные технические и текстильные нити, кордная ткань, инженерные пластики)
  • аммиак и азотные удобрения
  • технические газы (азот, кислород, аргон).

В рамках повышения эффективности работы ОАО «КуйбышевАзот» принято решение об автоматизации процессов обработки документов первичного учета и перевода их в электронный вид.

Этот проект охватит счета-фактуры, товарные накладные, акты выполненных работ, договорные документы и акты сверки. Обработка документов будет максимально автоматизирована и пользователи смогут сосредоточиться на проверке логики документа и связанных действий.

Новый подход к работе с документами требует полной интеграции юридически значимого электронного документооборота в корпоративную информационную систему компании, Oracle e-Business Suite.

Для реализации проекта выбран продукт LegalDoc, который разработан компанией EleWise. EleWise LegalDoc полностью соответствует стандартам Oracle e-Bisiness Suite и удовлетворяет всем требованиям по интеграции. Для конечного пользователя решение выглядит как стандартные формы OeBS.

Другим важным качеством EleWise LegalDoc является возможность использования любого из существующий операторов ЭДО или нескольких сразу. Полная интеграция с операторами ЭДО позволяет конечному пользователю не задумываться о том, какой оператор используется для передачи документа. С точки зрения организации, доступность множества операторов дает гибкость в работе с ними и удобство взаимодействия с контрагентами.

«Мы ждем от LegalDoc и данного проекта снижения наших затрат и повышение скорости обработки документов. LegalDoc обеспечит внутреннее согласование документа, подписание и взаимодействие с контрагентом. Также появится возможность практически мгновенной подготовки любого комплекта документов, для ответа на внешний или внутренний запрос», — комментирует Филиппова Наталья, заместитель главного бухгалтера ОАО «КуйбышевАзот» и руководитель проекта юридически значимого ЭДО.

Справка:

EleWise LegalDoc — готовое решение по автоматизации ЭДО и включает все варианты типовых процессов обработки первичных документов. При необходимости, есть возможность их гибкой настройки силами специалистов заказчика, без внесения изменений в сам продукт.

EleWise — российский разработчик программного обеспечения. Компания более 15 лет создает уникальные программные решения, которые обеспечивают эффективность крупнейших компаний России и всего мира. Одно из ключевых направлений — специализированные решения на базе Oracle e-Business Suite.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.