Пресс-Релизы RSS

Международная выставочная компания dmg events, объявил о запуске двух новых выставок

4 August, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 100 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Восточноафриканский Конгресс по покрытиям East African Coatings Congress будет проходить 8-9 июня 2016 года, в Safari Park Hotel в Найроби, Кения. Центрально-Азиатская Central Asian Coatings Show будет проходить 9-10 ноября 2016 года в Almaty Tower в Алматы, Казахстан.

Рост населения в этих регионах вызвал спрос на доступное жилье и другую инфраструктуру, сулящие выгоды для лакокрасочной промышленности, которая, как ожидается, вырастет на 45% в период до 2018 года, по данным исследования, проведенного Frost & Sullivan.

Кения является крупнейшим в регионе производителем краски, откуда импортируется почти все химические сырье. Двухдневная конференция и выставка предоставят идеальную возможность для поставщиков презентовать свою продукцию и услуги для владельцев бизнеса и руководителей рынка.

На Казахстан приходится 45% регионального рынка покрытий, страна является крупнейшим потребителем красок в Центральной Азии. Страна является идеальным местом для выставки, поскольку она продолжает генерировать большой спрос по совершенствованию инфраструктуры, развивающейся автомобильной промышленности и расширения Астаны.

«Хотя наш Ближневосточный проект Middle East Coatings Show имеет очень высокую посещаемость из стран Персидского залива и индийского субконтинента, он имеет минимальную аудиторию из Восточной Европы, Центральной Азии и Африки, - пояснил Ian Faux, вице-президент dmg events. В этих регионах есть много отечественных поставщиков, которые не экспортируют, но, более вероятно, примут участие в выставках в Азии и Африке, чем одно в Заливе из-за времени поездку. В то время как Конгресс East African Coatings Congress нацелен на страны Центральной Африки, выставка Central Asian Coatings Show направлена на посетителей из стран Восточной Европы и Центральной Азии».

 

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.