Пресс-Релизы RSS

Транспорт ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» оснащают навигационным и тахографическим оборудованием

6 November, 2015, МоскваЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 150 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внедрение комплексного решения позволит контролировать местоположение, скоростной режим, оптимизировать расходы на топливо и эксплуатацию транспорта.

«На сегодняшний день системой спутникового мониторинга «Навигатор-С», тахографами и датчиками уровня топлива оборудованы более 25 грузовых автомобилей и автобусов. Оснащение транспорта повысит безопасность перевозок, трудовую дисциплину водителей, исключит внештатные ситуации», — отмечает генеральный директор ЗАО «ЕНДС» Владислав Абрамов.

Отметим, что ранее специалистами регионального представительства ЕНДС России в г. Туле — ООО «Геостандарт» — было установлено ГЛОНАСС оборудование на автомобили химического предприятия ОАО «НАК «Азот» (Тульская область, г. Новомосковск). Компания — одно из главных структурных подразделений ОАО «МХК «ЕвроХим». Количество оснащенного транспорта с подрядными организациями составило 35 единиц. Для оперативного управления парком техники на базе организации был создан диспетчерский центр.

Справка:

ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» (Волгоградская область, г. Котельниково) входит в структуру ОАО «МХК «ЕвроХим». Компания осваивает Гремячинское месторождение калийных солей в Волгоградской области и ведет строительство нового производственного комплекса по добыче калийных солей, обогатительной фабрики по выпуску хлористого калия, транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.