Пресс-Релизы RSS


Новый портал ERP-ONLINE.RU

3 September, 2006 — CRMONLINE  | 2009 Горячие просмотры
tags      

Сегодня официально открылся новый портал, посвященный системам автоматизации предприятий - ERP-ONLINE.RU. Портал призван предоставить независимый взгляд на рынок ERP, охватывая такие его аспекты, как программное обеспечение, производителей систем и поставщиков ERP-решений. Посетители портала получат возможность ознакомиться и сравнить предложения различных поставщиков и сделать обоснованный выбор ERP-системы для своего предприятия.


OHO.ru сменил дизайн

1 September, 2006 — OHO.ru  | 2906 Горячие просмотры

Интернет-аукцион «OHO.ru» запустил новый дизайн сайта и создал новые инструменты для продавцов и покупателей.


Yandex Launches a Massive Program on Digitizing Dictionaries and Reference Books

1 September, 2006 — Яндекс  | 292 Количество просмотров
tags  

Internet, September 1, 2006. Yandex is launching a program to create an online reference library. Under Yandex.Slovari project, the company will purchase rights, digitize and publish online the most interesting dictionaries and encyclopedias on various subjects. Yandex is going to allocate around USD1 million for the purpose in the course of two years.


Компания «ИМА-консалтинг» вступила в Ассоциацию Российских Банков

1 September, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2230 Горячие просмотры
tags        

Компания «ИМА-консалтинг» сообщает об официальном вступлении в Ассоциацию Российских Банков (АРБ) – негосударственную организацию, объединяющую около 700 членов. Вступление «ИМА-консалтинг» в АРБ стало следствием длительного сотрудничества компании с представителями банковского сектора.


Революционная новинка на Российском рынке гигиенических средств: Компания «АЛЬТЭРОС» представила влажную туалетную бумагу

1 September, 2006 — Компания Альтэрос  | 3037 Горячие просмотры

Продолжая расширять свой ассортимент, в предверии нового сезона компания «Альтэрос» представила на российский рынок уникальный продукт – влажую туалетную бумагу. Новинка является гигиеническим средством нового поколения, произведена в Германии и поставляется в 2-х вариантах: Sensitive и Ромашка. Влажная туалетная бумага может использоваться как самостоятельное средство гигены, так и в дополнение к обычной туалетной бумаге, заменяя общепринятые гигиенические процедуры дома, в путешествии и на отдыхе.



Компания «бизон» создает первый в россии музей сельскохозяйственной техники

1 September, 2006 — «Бизон»  | 3918 Горячие просмотры

Компания «БИЗОН», представляющая на российском рынке сельхозтехнику ведущих отечественных и зарубежных производителей, создает на своей базе Музей сельскохозяйственной техники. Сегодня в уникальной коллекции БИЗОНа около двух десятков раритетных экспонатов из Германии, Англии, Италии, Испании, США: ретро-трактора, паровые машины, молотилки, плуги и прочие орудия труда начала XX века. Большинство из них не имеют аналогов в России.


На «Бизон-Трек-Шоу 2006» определили самый быстрый трактор России

1 September, 2006 — «Бизон»  | 5336 Горячие просмотры
tags    

«Встретимся на «Бизон-Трек-Шоу!» – так говорят селяне в самый разгар полевых работ. Времени на общение нет. Но этот день - законный выходной и даже праздник для хлеборобов. Гонки на тракторах, пилоты-механизаторы - звучит необычно и как-то экстремально. А что происходит на трассе! «Формула-1» отдыхает.


Прошел агротехнический тест-драйв

31 August, 2006 — «Бизон»  | 3853 Горячие просмотры
tags        

На Дону завершилась уборка зерновых культур. Крестьяне готовятся к предстоящему сельскохозяйственному году. Будет ли он урожайным во многом зависит от сегодняшних обработки почвы и посева. Познакомиться с новыми технологиями эффективного земледелия, на День поля компании «Бизон» в Аксайский район Ростовской области, съехались руководители сельхозпредприятий со всего юга России.


Лето продолжается

31 August, 2006 — PR Press Center  | 2746 Горячие просмотры

В этом году осень в отеле «Балчуг Кемпински Москва» наступит позже. С 1 сентября в кафе «Кранцлер» гости отеля смогут поддерживать летнее настроение, наслаждаясь новыми свежевыжатыми соками из овощей и фруктов.


Открой для себя милосердие

31 August, 2006 —  | 4164 Горячие просмотры
tags    

Благотворительная акция по поддержке донорства крови стартует в Киеве 11 сентября.


Разработан сайт для интернет-магазина бытовой техники "Лана"

31 August, 2006 — X-Project  | 2966 Горячие просмотры
tags      

Компания "Вистронг" заказала специалистам дизайн-студии "X-Project" разработку и создание сайта для интернет-магазина бытовой техники "Лана" Данный ресурс обладает всеми функциями, необходимыми для того, чтобы работа с интернет-магазином была максимально удобной как для пользователей, так и для партнеров проекта. Предусмотрена автоматическая выгрузка товаров для Yandex Market, возможность сравнения товаров по характеристикам, фильтрация товаров по цене, расширенный поиск по коду товара и его описанию. Покупатель также имеет возможность подписаться на новости интернет-магазина, которые публикуются на главной странице сайта.


Учебный центр Softline в Самаре – золотой партнер по обучению компании Microsoft

31 August, 2006 — Softline  | 4166 Горячие просмотры
tags      

«Самарская область является одним из наиболее мощных в экономическом отношении регионов и играет важную роль в общероссийском производстве многих видов промышленной продукции. В этих условиях сертифицированное обучение IT-специалистов принимает важное значение для сохранения лидирующих позиций, – заявляет Сергей Агупов, руководитель самарского представительства компании Softline. – Получение Учебным центром Softline (Самара) статуса золотого партнера по обучению компании Microsoft подтверждает, что качество предлагаемого обучения соответствует мировым стандартам и еще раз доказывает компетентность наших специалистов».


ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»

30 August, 2006 — ОАО «Уралкалий»  | 4493 Горячие просмотры

ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»


Russian Spa Industry Summit

30 August, 2006 — Элитный курортный комплекс «Надежда SPA&Морской рай»  | 3351 Горячие просмотры
tags          

Russian Spa Industry Summit'2006 пройдет в с 10 по 14 сентября 2006 г. в курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай"


Новая купольная видеокамера «день-ночь» Smartec STC-3901

30 August, 2006 — Smartec  | 3155 Горячие просмотры
tags      

Компания "АРМО-Системы", крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую купольную видеокамеру STC-3901 марки Smartec для систем круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря 1/4-дюймовой CCD-матрицей Sony EX-View новинка формирует качественное изображение с разрешением 460 ТВЛ при освещенности не хуже 0,7/0,01 лк в цветном/черно-белом режиме соответственно. Эта купольная видеокамера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 и 180 с переменной скоростью от 0,1 /с до 380 /с, и позволяет назначить до 240 предустановок, 8 туров автопатрулирования и 8 скрытых зон.


Судейский произвол

30 August, 2006 — PR Press Center  | 3852 Горячие просмотры
tags  

ПРЕСС-РЕЛИЗ 30 августа «Оно пришло без документов»: федеральный судья не уважает ни закон, ни людей.


Разработан сайт для федеральной сети магазинов электроники «Эксперт»

30 August, 2006 — X-Project  | 5916 Горячие просмотры
tags          

Специалисты дизайн-студии «X-Project» разработали сайт для федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники «Эксперт». Основная функция этого ресурса заключается в объединении всех магазинов компании «Эксперт-ретейл» в единую информационную сеть.


ЛЕТОГРАФ стал спонсором первого DOCFLOW в Екатеринбурге

30 August, 2006 — Телегрид  | 5050 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, станет спонсором первой конференции-выставки DOCFLOW Екатеринбург, которая состоится 7 сентября.


ЛЕТОГРАФ представит свои решения на DOCFLOW Украина 2006

30 August, 2006 — Телегрид  | 5321 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, впервые становится спонсором второй научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту, делопроизводству и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2006. Мероприятие пройдет 12 сентября в Киеве в Украинском доме.


Малогабаритный сканер отпечатков пальцев Sagem для биометрической идентификации

30 August, 2006 — Sagem  | 4629 Горячие просмотры
tags      

Французская компания Sagem представила на российском рынке малогабаритный сканер отпечатков пальца MSO300, предназначенный для сканирования и преобразования изображения папиллярного рисунка пальца с последующим занесением его в базу данных. Этот сканер оснащен оптическим чувствительным элементом с площадью сканирования 21х21 мм и разрешением 500 точек на дюйм. Для предварительной обработки рисунка пальца в MSO300 прошито программное обеспечение, которое позволяет ускорить процесс регистрации новых пользователей в биометрической системе доступа.


 

Страницы:    174561–174580  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.