Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявил о завершении внедрения Microsoft Dynamics CRM 2016 в российской медиакомпании ivi.
По традиции, май — время генеральной весенней уборки. Это практически ритуал очищения квартиры, гардероба, даже мыслей. А в этом году стоит попробовать навести идеальный, стабильный порядок. Такое уже удалось многим людям во всем мире. А именно тем, кто воспользовался методом Мари Кондо, описанном в ее бестселлере «Магическая уборка». Прошлой осенью издательство «ЭКСМО» выпустило русский перевод этого знаменитого произведения. Уже к концу года издание вошло в число самых продаваемых книжек из категории нон-фикшн. А сейчас, с приходом весны, это произведение стало особенно актуальным. Если вам надоели тщетные битвы с беспорядком, пришла пора познакомиться с магией уборки по-японски.
Среди большого количества литературы эзотерического содержания не так много произведений, которые приобретают настоящую популярность. К таким книжкам, которые добились устойчивого успеха, относятся произведения Ошо. Это многочисленные труды, созданные его последователями по записям бесед с учителем. Одним из наиболее известных его произведений стала вещь «Храбрость. Радость жить рискуя». С ним уже ознакомились миллионы читателей во всем мире. На русском языке эта книжка была впервые издана 10 лет назад. За это время она успела стать бестселлером и для нашей читательской аудитории. Что же позволяет ей завоевывать умы читателей?
Нынешний год для мира литературы может по праву считаться годом Шекспира. Этой весной исполнилось 400 лет со дня его смерти. В связи с чем интерес к творчеству и самой личности этого автора невероятно возрос. Пьесы и стихотворения Уильяма Шекспира принадлежат к лучшим произведениям в истории человечества. Среди них особое место занимают «Сонеты» — одни из известнейших в мире образцов поэтической литературы. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появились элитные подарочные издания этого шедевра от творческой мастерской «Либерия». Такое издание может стать уникальным, ценным подарком и мечтой любого библиофила.
Весна — это время, которое хочется хотя бы ненадолго остановить. Видимо, поэтому весной одним из хитов продаж техники становятся фотоаппараты. Именно под конец весны происходит подведение итогов крупных мировых фотоконкурсов. А еще особую актуальность приобретают разнообразные учебники и справочники по фотографии. Одной из лучших в этой области остается книжка, созданная 10 лет назад. Это бестселлер Скотта Келби «Цифровая фотография». Недавно Интернет-магазин «Розетка» представил свежие версии его изданий от украинского издательства «Диалектика». С этим произведением стоит ознакомиться всем, кто начал изучать мир сквозь видоискатель фотокамеры.
Год назад вышла в свет биография одного из культовых представителей современного бизнеса, миллиардера Илона Маска. Ее автор, деловой журналист Эшли Вэнс, первым сумел описать жизнь и карьеру этого выдающегося человека. Весьма быстро эта книжка приобрела огромный успех, став мировым бестселлером. А для наших читателей она оказалась одной из самых ярких литературных сенсаций за последнее время. Ее издание в украинском переводе стало громким стартом нового издательства «Тао». Что же представляет собой этот актуальный образец популярной бизнес-литературы?
13 мая 2016 года на 69 Каннском Международном Фестивале международный онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru при поддержке «Роскино» представил полную линейку нового сервиса «Русское кино» для русскоязычной аудитории за рубежом — приложение «Русское кино» для мобильных устройств и Smart TV.
Более 200 российских компаний собрались в конце апреля на ежегодной встрече Клуба Клиентов Microsoft Dynamics. Сразу несколько клиентов MAYKOR-GMCS получили «Золотой Dynamics» — награду, которая вручается за самые яркие ИТ-проекты c использованием бизнес-решений Dynamics.
17 мая 2016 г., Киев. Накануне годовщины памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, меценат и основатель Благотворительного фонда «Инициатива во имя будущего» Игорь Янковский встретился с украинской победительницей музыкального конкурса «EUROVISION SONG CONTEST 2016» — Джамалой, чтобы засвидетельствовать уважение и поздравить с важной победой.
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новое реле напряжения Easy9 для защиты электросетей 220 В бытового и промышленного назначения. Аппарат обладает всеми характеристиками оборудования премиум-класса, но при этом доступен по цене, что делает его чрезвычайно привлекательным для российского рынка.
18 мая 2016 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Страховая компания «Бусин» — по национальной шкале на уровне uaAA+.
Оператор мобильной связи lifecell объявляет итоги потребления общего и 3G+ дата-трафика в первом квартале 2016 года. Объем 3G+ мобильного интернета в сети lifecell вырос на 61% на квартальной основе, а его доля составила 68%, по сравнению с 58% в четвертом квартале 2015. В целом, прирост потребленного дата-трафика составил 129,5% к первому кварталу 2015 года и 37,6% к четвертому кварталу 2015 года.
В филиале ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» усилены меры безопасности на период грозовой активности. В производственных подразделениях созданы специальные рабочие комиссии, проверена готовность энергетического оборудования к грозовому сезону.
27 мая 2016 года в ресторанно-гостиничном комплексе «Козацкий Стан» состоится 15-я Всеукраинская практическая конференция для ТОП-менеджеров логистики «Всеукраинский День Логиста: Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращении издержек».
Оператор связи lifecell приглашает всех киевлян и гостей столицы посмотреть уникальное 3D шоу под названием «Инновации, рожденные в Украине!», которое состоится в рамках празднования Дня Киева и года технологии третьего поколения 3G+ в Украине. Благодаря современным возможностям дополненной реальности и визуальной трансформации архитектурного пространства, lifecell расскажет о выдающихся изобретениях великих украинцев на фасаде здания Киевской городской государственной администрации (КГГА).
«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»
О платформе
Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.
Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.
Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.
B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.